Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Конечно. И там теперь педерасты заседают.
     
    mNemo и Admin нравится это.
  2. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Не было никаких пенальти. И что это за команда, только и ищущая как упасть...ну стыдно же.
    Так гораздо красивее - домой!
     
    monacit, Denkis и illmatic27 нравится это.
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Тем более,что и компания отличная золотомячисты и немцы всякие разные. Завтра еще надеюсь к ним присоединятся гости с туманного альбиона и шахматные)))
     
    appurg, monacit, radioz и ещё 1-му нравится это.
  4. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    за 90 минут Бразилия забила один гол с игры. много атаковала, красиво, технично, с грубой поддержкой полузащиты, как команда уступила бельгийцам, выдержавшим во втором тайме настоящий ураган атак. на грани фола были практически все атаки внутри штрафной, но на пенальти не потянула ни одна из них.. потому как в такого рода матчах, от ножа, за касание рукой глаза ( именно, касание - рука бельгийца прошла по касательной, это был не тычок) назначить пенальти может только придурок.. забивать надо было с игры, т.к. забил Де Брюйне..
     
    monacit, radioz, Kolg и 2 другим нравится это.
  5. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    а что бывает за шестой раз? ))
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тоже специально пересмотрел.
    https://vk.com/video?len=2&q=бразилия бельгия&z=video219224183_456239344

    Это как требовать пенальти за то, что тебе на секунду закрыли обзор. Причем без доказательств того, что это на что-то повлияло. Такое работает только при определении офсайда в пользу вратаря.
    Сам Неймар показывал арбитру движение типа "мне вдарили кулаком", никакого акцента на закрытие обзора.
    Я вот не уверен, что Ней в принципе поймал точку замыкания. Он её похоже проскочил. Чуть дальше забежал, чуть позже прыгнул. Поэтому тянулся головой назад.

    Я тоже могу красиво стопануть кадр, с мячом.
    Безымянный.png

    Руки на глазу уже нет, прыгать еще не начал, после прыжка понял, что перелетает. Чтобы поймать этот мяч нужно было прыгать с того места, где на кадре застыл Мёнье. А это уже совсем другой коленкор. Там бельг был перед мячом, ростом выше, дуэль бы скорее всего выиграл. И без ужасного удара по лицу.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2018
    illmatic27 и radioz нравится это.
  7. daimio

    daimio Цезарь

    А я откуда знаю?)
     
  8. amarcord

    amarcord Участник

    не один, а два, просто один в свои ворота...
    кучу раз назначали и будут назначать...

    сами поставили себя в сложное положение автоголом, конечно, потеря Каземиро сказалась, но за игру не стыдно, молодцы, просто порой футбол не справедлив и сегодня тот самый день... хочется послать этот футбол в такой день... (((
     
    daimio нравится это.
  9. daimio

    daimio Цезарь

    И еще судьи педерасты... Все один к одному...
     
  10. amarcord

    amarcord Участник

    господи, да какое всё это сейчас имеет значение... ну как мог Коут так промазать?!((((
     
    radioz нравится это.
  11. Kolg

    Kolg Опытный

    Второй тайм бельгийцев - следствие второго тайма бразильцев. Только и всего.
     
    daimio нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Так и я про то же. И Аугусто убойный момент имел. Поэтому и пишу, что бразилы заслужили. Но пеналей там не было. Хотя их можно было придумать.

    Речь о том, что аргумент по типу "не давать тем, кто много уже много выиграл" в случае с кабронами не работает. Там всё наоборот.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2018
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Сегодняшняя Бразилия заслуживала победы. Остальное - не важно.
     
    amarcord нравится это.
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    А у кого-то сегодня двойные проводы домой.))
    Ромашки спряатались, поникли люутики.)))
     
    illmatic27 нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Здесь тоже ничего не было.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    illmatic27 нравится это.
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Отсюда это вообще выглядит так, будто Габи наступил на Компани. Ноги у бельга не прямые.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Компани согнутой ногой зацепил потом Жезуса, но мяч уже был за линией.
     
  19. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    А первый тайм бразильцев следствие чего?
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну, потихоньку двигаемся к финалу Франция-Хорватия)))

    Вот наконец Азар выдал хороший большой матч, наверное даже свой лучший в карьере

    [​IMG]

    10 из 10 это сильно конечно, для сравнения у Нея 3 из 7, причем 2 в центре поля

    А вот Ней разочаровал, 4 года назад он выглядел намного лучше, он был лидером тащил команду на себе, при чем команда то была слабенькая, там даже Халк в старте выходил .... а сейчас команда стала сильнее, а ее лидер наоборот сдал ....
     

Поделиться этой страницей