Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Президент ФИФА Джанни Инфантино высказался на тему использования видеоповторов на чемпионате мира-2018.

    "Я был весьма скептично настроен, потому что боялся, что видео окажет влияние на ход матча. Но во время тестов я осознал, что это не так.

    Мы увеличим количество тестов в течение двух лет, а в марте 2018 года примем решение. Я надеюсь, что у нас будут видеоарбитры на ЧМ-2018.

    (Об отмене чемпионата мира в Катаре) Я всегда выражался предельно ясно. Решение было принято в 2010 году. Сейчас 2016 год. С 2010 года мы критикуем Катар, критикуем Россию. Меня больше всего интересует проведение самого красивого чемпионата мира в истории сперва в России, потом в Катаре. Вижу эти турниры как шанс для стран. Мы живем в эпоху сложных международных отношений. И соревнования позволят открыть части света с иным менталитетом", - приводит слова Инфантино "Le Parisien".
     
  2. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Анатолий Артамонов признал, что у региона нет средств на строительство двух тренировочных баз к предстоящему в России Чемпионату мира по футболу 2018 года. Соответствующее заявление он сделал на брифинге перед журналистами, сообщает 24 ноября корреспондент ИА REGNUM.

    «Они будут обязательно. Но я уже теперь думаю, что был не совсем прав, когда боролся за то, чтобы нам дали эти тренировочные поля, да ещё два. Где брать эти деньги сейчас, в кризис, понятия не имею», — сказал Артамонов.

    Как ранее сообщало ИА REGNUM, порядка 394 млн федеральных и областных рублей обойдется строительство в Калуге двух объектов для проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 года. Их ввод в эксплуатацию запланирован до июня 2017 года. Так, в калужском микрорайоне «Дубрава» планируется построить и засеять натуральной травой, игровое поле 105×68 метров с трибунами на 500 мест. Инфраструктура также предусматривает тренировочные площадки, раздевалки с душевыми, места отдыха спортсменов. Ранее калужские власти были намерены пригласить для тренировок футбольную сборную Германии. Строительство второй футбольной площадки планируется на Тульском шоссе.

    Напомним, Калуга вошла в утвержденный Международной федерацией футбольных ассоциаций (ФИФА) перечень городов, в которых будут тренироваться команды стран-участниц ЧМ-2018. Финальная часть XXI Чемпионата мира по футболу состоится в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Она будет проходить на 12 стадионах в 11 городах страны.
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Экс-капитан сборной России Сергей Семак считает, что двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева принесет удачу российской команде на жеребьевке Кубка конфедераций.

    — Каждый мой приезд в Казань — что-то новое и приятное. Надеюсь, принесу удачу сборной России, — сказал Семак. — А у меня появился шанс поучаствовать в таком важном событии. Готовы все города, за исключением одного. Я не буду его называть. Ждем прекрасное зрелище и побед сборной России. А Лена Исинбаева принесет нам немного удачи. Прежде всего, хотел бы, чтобы сборная России выигрывала. И, наверное, было бы хорошо, чтобы в одну группу попали Германия, Португалия и Мексика. Но еще сильнее хочется, чтобы мы показали хорошую игру и доказали, что готовы к чемпионату мира.
    Жеребьевка турнира пройдет в Казани в эту субботу.
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    будто выбор большой с кем играть.
     
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Глава ФИФА Джанни Инфантино на встрече с президентом России Владимиром Путиным поделился ожиданиями от Кубка конфедераций-2017 и ЧМ-2018.

    "Мне очень приятно находиться здесь, в России. С нетерпением жду субботнего мероприятия. Слышал, что Казань – красивый город.

    Завтра там пройдет жеребьевка Кубка конфедераций, но впереди у нас еще и чемпионат мира – более масштабное событие. Убежден на основе своего опыта взаимодействия с Россией – правительством страны и Российского футбольного союза, что все пройдет на самом высоком уровне. Благодарен вам за большую работу, которую вы делаете. На протяжении 20 лет я занимаюсь организацией футбольных мероприятий, и опыт сотрудничества с правительством России, с РФС, уровень вежливости со стороны болельщиков и всего населения – это что-то беспрецедентное! Уверен, нас ждут два прекрасных лета! И мы откроем для всего мира Россию, которую, возможно кто-то не знает", - приводит слова Инфантино "Спорт-Экспресс".
     
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Президент России Владимир Путин на встрече с руководителем ФИФА Джанни Инфантино высказался по поводу проблем строительства "Крестовского".

    "Завтра, как вы знаете, в Казани пройдет жеребьевка Кубка конфедераций. К сожалению, сам я на мероприятие приехать не смогу, но уверяю вас, что все пройдет лучшим образом. И, конечно, наша главная ближайшая задача – подготовка к турниру. Уверяю, все стадионы будут готовы – Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань.

    Как известно, есть проблемы со стадионом Зенита. Долгострои в сфере спортивных объектов встречаются не только у нас. Хотя это очень такая... печальная история. Мы знаем результаты исследования стадиона со стороны инспекционной группы ФИФА, знаем ваши замечания по поводу выдвижного поля. Строители обещают поправить все недочеты к концу этого года. Сейчас там работает 3000 человек.

    Но это технические вопросы. А что касается организации, мы рассчитываем и будем стремиться к тому, чтобы Кубок конфедераций стал большим масштабным праздником для всех любителей футбола", - приводит слова Владимира Путина "Спорт-Экспресс".
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Отлично! С Португалией в Москве играем. По-любому надо идти.
    На Новую Зеландию в Питер вряд ли заставлю себя поехать. А может и сгоняю в охоточку ))
     
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Расписание и места проведения матчей Кубка Конфедерации:

    [​IMG]

    Финал на Крестовском.
     
    5vv, malyi и radioz нравится это.
  9. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    интересно, почему в Сибири не пройдут матчи ЧМ например в Новосибе
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    :D:D:D
     
    dil983 и Ai16rat нравится это.
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Нападающий Вашингтона и сборной России по хоккею Александр Овечкин рад, что он стал послом чемпионата мира-2018 по футболу.

    "Для меня большая честь стать послом чемпионата мира по футболу. Футбол – моя вторая страсть, и мне очень приятно, что самый крупный футбольный турнир впервые в истории пройдёт в нашей стране. Я желаю всем болельщикам ярких эмоций, а футболистам – по-настоящему "зажечь" на поле. Увидимся совсем скоро – на Кубке конфедераций в 2017 году!

    Когда я был маленьким, то во дворе постоянно играл во все спортивные игры: футбол, баскетбол, хоккей. Но когда пришла пора выбирать что-то одно, я остановился на хоккее", - сказал Овечкин в интервью официальному сайту ФИФА.
     
  12. dil983

    dil983 Ветеран

    о вспомнил) .. седня приснилось, что сборная в первом матче проиграет 1-6 какой-то мали что ли.. при чем три автогола было из своей вратарской.. :sleeping::ithinking:
     
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А ты че перед сном пил или курил?))) Хотя с нашими буратинами все может быть :ismile:
     
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Глава независимой комиссии WADA Ричард Макларен высказался по поводу возможности лишения России права на проведение ЧМ-2018 и Кубка конфедераций-2017.

    "У меня нет по этому поводу мнения, это не мне решать. Что касается футболистов, то мы не утверждали, что действительно была подмена образцов. Есть какая-то информация, но она не доказана. Мы провели соответствующий анализ, и лишь небольшая часть информации касается футбола.Что касается исключения России из спортивных соревнований, то это решение принимаю не я", - цитирует Макларена "Чемпионат".
     
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Первый вице-президент РФС Никита Симонян рассказал о том, что в Москве появятся памятники Льву Яшину и Игорю Нетто накануне ЧМ-2018.

    "Очень серьезная ситуация в Москве, потому что очень много легендарных футболистов, и мы остановились на двух кандидатурах - это Лев Яшин, потому что его знает весь мир и по сей день, а также великий футболист, чемпион Олимпийских игр, чемпион Европы Игорь Нетто, по которому Москва дала добро, потому что стадион "Динамо" будет носить имя Яшина
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Президент ФИФА Джанни Инфантино хочет увеличить не только количество участников чемпионата Мира но и ввести серию пенальти на групповой стадии.

    В этой связи руководителями ФИФА рассматривается возможность введения на групповом этапе серии пенальти при ничейных исходах. При трёх командах в группе соперники в последнем матче могут специально играть на ничью, если этот результат будет их устраивать. Серия пенальти же гарантирует, что в каждом матче группового этапа будет победитель , сообщает "The Times".
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Да нужно увеличить количество участников до количества стран, входящих в ООН, и сразу бить пенальти, чтобы все успели поиграть.
     
    leonkonkov и Maestro нравится это.
  18. Maestro

    Maestro Опытный

    Похоже, к этому все идет.
     
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Телекомментатор Геннадий Орлов выразил надежду, что у России не отберут право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.

    "Я всё время с ужасом думаю о возможном отказе от проведения чемпионата мира по футболу в России. Просыпаюсь и думаю: "Не дай Бог". Ведь есть и политические заказы, ястребов очень много.

    Я просто хочу, чтобы футбольный праздник состоялся. Надо умерить разжигание ненависти на телеэкранах. Особенно депутатам, которые что только ни говорят! Иначе какие болельщики к нам поедут?" — сказал Орлов в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
     
  20. deadboy

    deadboy Участник

    Сглазит, того и гляди.
     

Поделиться этой страницей