Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Прямо как везде. Я тоже не люблю прогнозы, а особенно когда хвастаются, что угадали.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да не, прогнозы - это другое. А тут скорее скоропалительные выводы.
    Это не хорошо и не плохо. Они бывают у всех, кто смотрит спорт регулярно. Просто весело их отслеживать постфактум ))
     
    Ai16rat, radioz и frezer нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, я имел в виду, что все эти мысли основаны на прогнозе, в данном случае по ходу игры, за несколько минут до её конца. В экономике такое называется "ожидание потребителя".)
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да не важно. Как хочешь назови.
    Я просто о том, что весело это читать. Ну условно матч закончился 3-1, а там реплики при 0-0 "вообще еле ноги волочат по полю", "с такой игрой им сегодня ничего не светит" и т.п. Ну ты понимаешь, о чем я ))
    А у комментаторов это, конечно, ещё веселее отслеживать ))
     
  5. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    За Англию, Колумбию

    ЗЫ завтра не посмотрю Уругвай-Россия, вперёд Кавани и Ко)
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    У Польши "забрежжил лучик" однако:p
    А вот Стасу не позавидоватьo_O
    При третьей победе могут и реально памятник на Мадейре усам замутить:eek:
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Сергей Кривохарченко‏ @krivokharchenko 11 ч.11 часов назад
    Придется твит написать, а то вы достали. Нет, я не переобулся. Немцы играли плохо оба матча. Могли вылететь, на грани были. Но именно поэтому ценна эта победа, вдесятером, в компенсированное время.
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  8. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    не будет третей победы
    Хочу посмотреть, как сборная России отыгрывается
    Щас всё хорошо, пять Саудитам закинули, три Салаху.
    Это как пьянка, когда наливают все красавцы, а проявляется вс на утро, когда пивка принесут))
    мне принесли 5 литров) опять пьянка)
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Яркая у тебя жизнь, но чуточку однообразная все же. Не появляется желания расцветить ее новым красками....поверх пивасика?
     
    riberi нравится это.
  10. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    во как, ты мою жизнь знаешь, молодец, по форуму сделал вывод
    Ты такой же как лиматик с цифрами, Панда, удачи в общем, пиши про белку ещё
     
    Ai16rat нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Кривохарченко один из немногих комментаторов, кто разбирается в футболе. Его последняя фраза это эмоции от положительного результата, достигнутого вопреки обстоятельствам командой, которой он симпатизирует.
    Он не стал говорить, как некоторые не нашем форуме "машина, машина". Победа на последней секунде добавленного времени с неочевидного стандарта это везение, отчаяние, опыт, мастерство отдельного человека, но никак не признак отлаженной игры. Машина никогда не висит на волоске, как она висела на четвёртой добавленной минуте, когда шведы запороли два выхода на ворота Нойера. Это скорее стиральная машина из этого фильма.

     
    amarcord, Tumanchik и riberi нравится это.
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Как бы эта стиралка в Мерина класса люкс не превратилась .)))))
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    На стереотипах они основаны. Германия, Бразилия всегда выигрывают. Роналду лучший дриблер мира. Нойер никогда не ошибается на выходах.
    А по игре никаких претензий только к бельгийцам. Бразильцы и немцы спаслись только благодаря новым швейцарским часам, по которым добавляют время в таком количестве к обоим таймам.
     
    daimio нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Опять двадцать пять.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Экий ты сегодня обидчивый. Естественно я пошутил и совершенно не хотел обидеть. Приношу глубочайшие, искренние извинения.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это кто пёрнул?

    Всё равно он глупо поступил. Немцы хорошо проводили второй тайм, сражались. Даже в меньшнистве. Не понимаю, за какой надобностью надо было выносить вердикт заранее и вопреки увиденному. Это именно, что переобувание. Даже не признал, что ляпнул глупость. И это не то, что ты описываешь. У него провал за 5 минут стал чемпионским матчем. То есть качественное наполнение поменялось принципиально.

    А машина в 54 году 0:2 венграм летела. И много раз отыгрывала отставание или висела на волоске. Я вот до сих пор не понимаю, как они америкосов прошли в 2002. Есть у них такое. В этом и смысл выражения Линекера. Выигрывают по делу и вопреки.

    В целом мне Сергей, как комм, нравится еще с первого услышанного. Иногда только забавляет его напор и ультрасерьезность ярого комсомольца.))

    А "машина" и "халямадрид" просто понял, кто самый титулованный и традиционный фаворит и выдаёт это за экспертное знание. Причём может топить одновременно за Германию и Бразилию, Надаля и Федерера. Зачем обделять себя возможностью победно вскинуть глорский кулачок.))
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
    radioz нравится это.
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Так, колумбийцы домой, всё понятно. Но Англия? Точно? Надо проверить кэф.
     
    radioz нравится это.
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В отличии от Аргентины немцы так глубого не рухнули и выйдут в плей - офф за счёт своих сил .
     
  19. Пахтакор

    Пахтакор Новичок

    Сегодня день варенья Месси. 31 год. Ну что же, пожелаем ему здоровья, удачи и футбольных успехов Это от меня ему музыкальный подарочек.)) Allezz les bleus.
     
    Tumanchik, malyi, radioz и 2 другим нравится это.
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    я не обижаюсь, могу огорчится)
    на обиженных воду возят и в опу чпекают)
     
    daimio нравится это.

Поделиться этой страницей