Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турнир прогнозистов РФПЛ

Тема в разделе "Турниры прогнозистов", создана пользователем Joker_1970, 12 авг 2016.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Всем Привет ! Ко мне уже обратились несколько человек с предложением перенести Турнир Прогнозистов РФПЛ сюда.Я в принципе не против но сейчас там участвуют несколько участников которые к НТВ+ не имеют никакого отношения и бросить проводить турнир там будет не очень красиво по отношению к ним.Перейти на новый форум они могут не захотеть.Есть правда у меня идея принимать прогнозы и там и здесь и сводить в единую таблицу и публиковать её здесь и там.Может даже будет больше участников.Правда я не знаю как к этому отнесутся Модераторы.Кто что думают по этому поводу.
     
    plazma72 нравится это.
  2. Maestro

    Maestro Опытный

    Поддерживаю!
     
  3. ceprcep

    ceprcep Участник

    Думаю тут нужно разместить в любом случае. Если Вам будет удобно отслеживать и тут и там, уверен, что турнир от этого лишь выиграет. Я со следующего тура буду давать прогноз только в этом форуме. Там мне не по себе...
     
  4. Phorward

    Phorward Опытный

    Мне бы тоже было удобнее участвовать здесь. А вот организаторам морока...
     
  5. ceprcep

    ceprcep Участник

    Думаю центр тяжести турниров все равно переместиться сюда, 5-7 персон со Спортбокса при желании могут и тут зарегиться.
     
  6. Ankop

    Ankop Участник

    Я тоже тут буду участвовать. Спортбокс ассоциируется с Россией-2 и губерниевым. Брр
     
  7. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Если Вам не трудно, то лучше здесь конкурс проводить. Здесь как-то привычней. dil983 же перенёс сюда турнир прогнозов Лиги Чемпионов
     
  8. European

    European Участник

    ООО прогнозы надо сюда)) А то они кочуют то Спортбокс, то ВК группа
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Прогнозы, нужны))
     
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Хорошо.Попробую с разу с двух форумов принимать прогнозы и сводить в единую таблицу.Будет наверное интересно а для меня наверное немного геморройна.
     
  11. Phorward

    Phorward Опытный

    Надо устанавливать дэдлайн, имхо. До 1-го матча прогноз должен быть сделан на все игры.
     

Поделиться этой страницей