Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Не он. До него довели.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Так даже артуры вытеснили их. Нетрудно догадаться, какие они. А Хувениль можно увидеть в молодёжной ЛЧ. Те же самые мученья.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Если так, то реформы подскажет сама жизнь. Пойдёт застой, ступор, спад результатов - начнут думать. Мне кажется, что в основе процесс уже пошёл. Год-два.

    Еще один пласт причин может крыться в реакциях банкиров и финансистов во власти. Хорошо помню, как наши сегодняшние мучения проявлялись в последний сезон Энрике. Когда после 0:4 от ПСЖ Бармолей преступно заявил, что руководство всё устраивает, кроме этого одного результата, я понял, что мы гибнем с головы. Голова посылает телу сигналы о том, что безыдейный футбол-мучение - это нормально, устраивает. Неокрепшие умом воспринимают.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
    radioz нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

  5. veteran

    veteran Цезарь

    А мне больше всего нравилась сборная-78 ! Кемпес , Луке , Ардилес , Пассарелла , Тарантини.... Многие играли без щитков , со спущенными гетрами , с длинными волосами.... И эстетика была , и результат !;)
     
    Goshkoii и radioz нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Ардилес играл под №1. Единственный недлинноволосый.
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    А они номера по именам выбирали. Ардилес - первый, на букву А
    А Кемпесу 10 досталась, Люке 14.
     
    radioz нравится это.
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Да, ещё был такой Бертони, вроде нап. Или атакующий ПЗ.
    А играл под номером 4.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я только финальный матч в записи смотрел. Про аргов на том чемпе много говна пишут и думаю, что небезосновательно.

    Для меня лучшие арги после 2014 - это 98. Такой великий состав и все на пике. Дзанетти, Айяла, Симеоне, Верон, Ортега, Батистута, Пьохо Лопес, Креспо. Вратарь у них Роа крепко сыграл. Какие классные игры были против англичан и голландцев! Но я никогда аргов не любил в целом из-за удодов типа Симеоне, Ортеги и им подобных. Только отдельные игроки нравились, адекватные и более-менее порядочные. Батигол, Дзанетти, пират Верон.
     
    radioz нравится это.
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Только результата не было ! Четвертьфинал - это несерьезно . Там за это змс не давали...;)
     
    radioz и mNemo нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Фильол всё-таки был великий вратарь.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Хавьер Бош сегодня сделал анализ, почему мы хотим расстаться с Семедо? Оказывается на рынке, только он востребован и Интером и МанСити и больше никто из наших не нужен. Интер правда Артура предпочитает, но тот ни в какую. А Пьянич, оказывается всю жизнь мечтал в Барсе играть.
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    А моя любимая сборная Аргентины - 1986 года с Марадоной.
    Не потому что сама сборная была тогда очень сильна (хотя и лучше остальных), а потому что мне эмоционально было приятно видеть, как они обыгрывали Уругвай, Англию, Бельгию и, наконец, ФРГ.
    И Марадона волшебно сыграл на том первенстве, пару - тройку классных голов сам положил. И выдал главный пас в финальном матче, когда Бурручага убежал победный гол забивать.
    Собственно говоря, исходами финальных матчей ЧМ я бывал доволен мизерное количество раз - Бразилия 70 (впрочем , тогда был слишком мал), Аргентина 86, Бразилия 02, Испания 2010.
    И усе.... как говорится....
    А самое большое разочарование, это, конечно, Аргентина с Месси в 2014 году. Марадоне повезло, Месси - нет.....
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
    radioz и Tumanchik нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    А у меня разочарования первых три ЧМ, которые я видел. 66-й, 70-й из-за наших, 74-й из-за голландцев. Между ними ещё два ЧЕ и ни одних ОИ. Если бы не хоккей, можно было удавиться.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2020
  15. sergey

    sergey Цезарь

    За нашу футбольную сборную все таки не так переживал тогда. Было понятно, что особо не светит нам чемпионский титул. В 1970 была хорошая сборная, но не чета Бразилии, Италии, ФРГ.... Мы вправе были ожидать прохода Урагвая и выхода на Бразилию в ПФ, но не более. Как тогда взрослые мечтали увидеть этот матч "века"! Проиграли бы конечно, но как?
    Но увы, не сложилось. А потом сборная уже к концу 70х совсем зачахла. В 78 даже отбор не прошли на ЧМ. Так что с футболом было тогда более или менее ясно.
    А вот когда в хоккей на ПМ в 72 году продули (в Праге?), вот тогда действительно было обидно до слез. После стольких лет лидерства.. Хорошо помню...
    И потом ещё провалились в 75 с треском, там вроде вообще третье место... Кажется, в Вене....
     
    radioz нравится это.
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Да, и по Голландии согласен - в 74 году они конечно были ярче "академичных" немцев. Собственно, на их стороне были симпатии.
    Но истории было угодно, чтобы ЧМ стали Мюллер, Беккенбауэр, Оверат, Майер, Фогтс и Нетцер ("заочно" )...
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

  18. sergey

    sergey Цезарь

    Здоровые, больные, выздоровевшие и непротестированные.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

  20. radioz

    radioz Цезарь

Поделиться этой страницей