Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Они не "автобус", но играли плотно возле своей штрафной в те моменты, когда мы забирали мяч в центре поля. Чтобы бить по воротам надо освобождать пространство возле штрафной пасами, дриблингом. Те, кто это должен делать у нас - "новички" (в кавычках, так как Гриз - условно новичок) , либо только с больничной койки, либо вообще юнец на трясущихся ногах . Мне тоже "завершающая" часть пока не нравится в нашем исполнении. Но мне интересно будет понаблюдать за динамикой этого состава в текущем сезоне. У нас по именам состав сильный - разыграются, думаю. Если не получится и в этом сезоне (не будет видимого прогресса), тогда, думаю, и Вальверде уйдет - совсем крайний срок 21 год.
     
    radioz нравится это.
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Да, и результативной игры в гостях вообще не будет. 0-0 - за счастье, 1-0 - верх счастья.
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Таков крест Барсы - соответствовать радужным ожиданиям "попутчиков".
     
    KAZACH и radioz нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    У нас здесь клуб Джентльменов. А самое главное в этом слове знаете что? Gentle. :)
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Он пока из Гвинеи Бисау.
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    "Наш гвинейский друг !":)
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Сегодня, кажется, его уговорили играть за Испанию.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Сегодня рассматривается жалоба Атлетико по "делу Гризманна". Атлетико требует "закрытия Камп Ноу".
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    На его месте я тоже бы согласился !:)
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    А куда он денется?
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Хочется увидеть тепловые карты и зоны покрытия отдельных футболистов. Где их брать? Обычно radioz вывешивает.
    Мне кажется (чисто визуально), что Гризманн неплохо отработал в обороне.
     
    daimio нравится это.
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Никакой цензуры, кроме правил. А их нарушать нельзя ни с какими никами.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

  14. radioz

    radioz Цезарь

    Алькасер. В Барселоне были люди, которые плохо ко мне относились.
    Наверное после того, как он с метра не мог в ворота попасть.

    [​IMG]
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Клуб огласил финансовые результаты. Доход превысил 1 млрд. долларов. EBITDA (показатель прибыли до налогов и амортизации) - больше 200 млн. долл., чистая прибыль небольшая, 5 млн., но она им и не нужна особо.
    В общем, все говорит о том, что с финансами дело обстоит блестяще. По уровню доходов Барса - первый клуб в мире. В такой ситуации никто не уволит Бартомеу, а он в свою очередь не уволит Вальверде, если он только сам не уйдёт.
    Но сейчас, конечно, качество нашей игры отнюдь не соответствует таким мощным финансовым показателям....
    Думаю, мы вправе ожидать, что Барса опять поднимется на свой заслуженный уровень....
     
  16. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Хорошая новость, Фати получил испанский паспорт. Теперь, надеюсь, послушают Лео и переподпишут с ним улучшенный контракт с увеличением суммы отступных.
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Пока сильно не хвалите , не получился бы второй Кркич...Боян тоже начинал круто и пели ему деферамбы все и паспорт испанский получить успел ....вопрос где он сейчас ..
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Он подписан. Каждый год плюс 100 млн.
     
  19. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я и не заходил никуда, пока всё не посмотрел. Увы, коллега - это наш крест.
     
  20. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    ЛЧ коммы не спойлерят.
     

Поделиться этой страницей