Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Ну он может и должен ещё добрать статистики в этом году. Ещё 9 матчей или даже 10, забивай не хочу... Тем более, сейчас ему карты в руки, Месси отдыхать опять будет в каких то играх. Я очень надеюсь, что Коут на позитиве этот сезон завершит, все таки чуть чуть, но прибавил он...
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Кулес новую кричалку про Месси вчера пели. А не просто "Ме-е-е-си, Ме-е-е-си!"

     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    upload_2019-4-18_16-8-40.png

    23 июля, но Азара я думаю уже не будет(
     
    radioz нравится это.
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Состав на будущий год, трансферы, летние предсезонные туры - это все темы, конечно, интересные, но у меня уже одна мысль, которая начинает донимать - как будем проходить Ливерпуль, друзья? Пожалуй, самое сложное противостояние намечается для Барсы в этом сезоне. До этого были цветочки - Реалы, Атлетики, МЮ, Лионы......
     
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ну Атлетико - это не цветочки. А Ливерпуль стал довольно прагматичным, находится на ходу, чему способствует острая конкуренция с МС. А пройти его может лишь Месси...
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Строем и с песней ! Как положено ! Это наш год , все будет хорошо !
     
    StanislavFCB нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Ливерпуль наш! Копия всегда хуже оригинала, к тому же у нас Суарес и Коутиньо. Для этого они годятся.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
  8. veteran

    veteran Цезарь

    "Воловьи Лужки наши !" :)
     
    radioz нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    В городе Тордесильяс близ Вальядолида проходит детский турнир Íscar Cup 2019
    Игры состоятся 18, 19 и 20 апреля. Участвуют Барселона, Райо Вальекано, ПСЖ, Леванте, Леганес, Порту, Сельта, ПСВ, Реал Мадрид, Реал Вальядолид, Депортиво, Валенсия, Атлетико Мадрид, Алавес, Вильярреал и Малага.
    Вот прямая трансляция в ютубе.

    Посмотрел наших с ПСВ. 4:0! Играют так, что надежда на Барселонскую игру никогда не умрёт.

    [​IMG]
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Это мне нравится. Главное, что бы эти двое вдруг не перепутали бы ворота "по старой памяти".
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Наши подрастающие Хави и Иньеста. 6 и 8.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Пока всех на ноль.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Порто тоже на ноль. Завтра стыки. Реал и Атлетико тоже всех выносят.

    [​IMG]
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Вышли в финал. Мини-класико. Реал обыграл Вильярреал 1:0. Сейчас за третье место играют. Пока 0:0. Следом финал.

    [​IMG]
     
    Tumanchik нравится это.
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А это какого года пацанята - судя по видео им лет по 10-12 не больше.
    И это,....... а где смотреть финал?
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Benjamín А. 12-ть лет в основном.
    8-й и 3-й номер Барсы впечатляют. 3-й настоящий Пике. Вратарь за все игры ни разу мяч не получил. Все на нём кончается, а восьмёрка просто Хавьинеста.
    Смотреть вот здесь.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Третье место Вильярреал. По пенальти. В основное 0:0.

    [​IMG]
     
  18. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Спасибо
    Восьмерка супер , если не разленится, то будет основным в Барсе)) очень хорошее видение поля и мяч хорошо контролирует.
    Удачи!
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Проиграли. Не смогли автобус преодолеть после того, как вратарь спижонил. Нарушение, там конечно было, но ничего.
    Мальчишки молодцы. Сначала Реал сделал коридор Барсе, а потом наоборот.
    Можно только позавидовать испанцам!
    Кубки за все три места выглядят одинаково.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    leonkonkov нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Ter Stegen, Semedo, Piqué, Lenglet, Alba, Rakitic, Arthur, Arturo Vidal, Messi, Luis Suárez y Dembélé.
     

Поделиться этой страницей