Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Да я думаю, это не сильно нас должно напрягать. Дело не в том, что противник больше нас подаёт угловых, а в том, что мы их сами подаём мало, то есть мы просто доводим наши атаки до логического завершения, и много сами забиваем, вон в последних играх - по 3,4,5 голов. А противник ни разу или 1 максимум. И возможно ещё, противники чаще наших используют тактику навесов с фланга, когда мяч чаще всего выбивается за линию.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, это важно, что мы мало пропускаем со стандартов. Мне лично угловые у наших ворот даже нравятся, поскольку можно поймать автобусы на контратаке.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот я об этом и говорил. Зайдёшь на футбольную ветку, а тебе потом еще месяц приветы передавать будут ))
    Стенка...
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тебя случайно бот не взломал? А то многообразие мира умещается только в ключевые слова поиска и реагирования. И мышление совсем обеднело по смысловому весу, зато опухло от утрирования. )

    А ты не заходил бы. Мы и без твоих пустых причитаний цветем да пахнем.) Отвечать на дальнейшее не буду. Перевод байтов.)
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот-вот, все в ту же копилочку...
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Да Вы сами стенку строите. Вас пригласили к дискуссии на тему отрицательного сальдо Барселоны по угловым в последних восьми матчах. Вы приглашение восприняли, как оскорбление в догонку. Может быть в консерватории что-нибудь подправить? © А?
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Меня не пригласили к дискуссии и не оскорбили. Это называется "ткнуть носом". Типа "вот видишь какие мы тут темы обсуждаем, а ты говоришь...". Ну и обсуждайте...
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Нужно последить конкретно за каждым угловым в следующем матче. Быть может, мы проигрываем много подборов перед своей штрафной, то есть, Бускетс, Видаль, Артур и Ракитич устали. Быть может, наоборот наша оборона стала похожа на С-400 и отводит все удары противника от цели.
    По моему ощущению это происходит в конце матчей, когда Барса переходит в сберегающий режим. Такая тактика у нашего тренера. По крайней мере, это заметно тем сильнее, чем больше Барса забивает.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Все же в консерватории не всё в порядке. Советую посмотреть и сделать выводы из фильма Данелии "Слёзы капали".
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да, этим многое можно объяснить. Практически любое мировосприятие, отличное от своего ))
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Фильм не об этом, а о попавшем стекле в глаз и сердце, ну мальчика Кая помните?
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Фильм не об этом, а я об этом ))
    Посмотрю при случае. Вряд ли в ближайшее время.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Так вот. Дискуссия это обсуждение двух разных мнений, а то и больше, а не склонение всех к единому мнению. Истина она не справа и не слева, и даже не посередине, она в глубине.
     
    Shaitan нравится это.
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Золотые слова! ))
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Стуани? Ну, не знаю! Старый, простой, как три копья. И у нас наверняка не впишется и перестанет забивать.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Ещё не выбрали.

    [​IMG]
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Аспас, наверное, не пойдёт. В Сельте он - король, один из лучших игроков лиги. А у нас станет вторым Алькасером. Фернандо тогда уж. Еще давно его подписать хотели.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Там Кейн на месяц выбыл. Не пойдёт теперь.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мората, по-моему, тоже отпадает. Скорее к меренгам вернётся. А нам каброн по духу и вере в раздевалке не нужен. Да и не факт, что он будет забивать. С ним, как с рулеткой. А если точнее, то сносно забивал он только в родных пенатах. Выходит, Стуани.

    Ещё вот.
    "Барселона" заинтересована в переходе Оливье Жиру
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Секретариат исключил Стуани.
    La Secretaría técnica descarta a Stuani y ve complicado.
     

Поделиться этой страницей