Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    А ведь всё могло быть иначе, если бы Боатенг попал бы не в перекладину, и если бы не Месси.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    А фиг его знает.) Со Шпорами Месси вышел - результат ушёл. А без него мы грохнули кабронов 5:1. Я не богохульствую.) Понятно, что Дон Мессино колоссален и что без него на длинной дистанции мы в качестве, скорее всего, ощутимо потеряем. Просто никогда не поймёшь, как оно будет. С таким настроем, как был вчера, мы могли и с 0:3 уйти.)

    За неделю уж как-нить отойдут.) Нефиг, пусть играют.))
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Настрой! Ключевое слово. На Реал настрой был у каждого, потому что надеяться было не на кого, а с Тоттенхэмом, настрой ушёл, потому что все посчитали, что теперь Месси с Бускетсом одни в состоянии довести матч до победы и стали смотреть футбол. С Леванте настрой был у всех, но кажется, он появился только после первого гола. Заметно по Тер Штегену стало. Даже "верхней" рукой мяч стал вынимать из под планки.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Месси и Семедо не имеют травм и примут участие в следующем матче.

    [​IMG]
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Надеюсь написано ,что Моу не едет в Испанию.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Написано, что вопрос по Рабьё почти решён.
    А calle это улица.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. radioz

    radioz Цезарь

  10. radioz

    radioz Цезарь

  11. veteran

    veteran Цезарь

  12. sergey

    sergey Цезарь

    Вот что у них хорошо, так это климат. Декабрь - а они в свитерочках, рубашонках. И, самое главное, никакой каши под ногами.
    Машины мыть вообще не нужно.

    И вот еще о чем я подумал, глядя, как они собираются на эту тусовку, уж не знаю, чего у них там за праздник. Невозможно себе представить, что эти ребята способны устроить дебош в общественном месте, побить кого-нибудь за сделанное замечание - ну, например водителя члена правительства Каталонии. Или, скажем, кинуть стулом в чиновника мэрии Барселоны....
    Достаточно посмотреть просто на их лица, внешний вид, манеру себя держать.... Ни одного дегенерата, и мне даже как-то обидно за Отечество !!... Видаль, вроде, самый "отпетый", но и он выглядит не то чтобы сильно благородно, но и не как гопник уж точно.
    А кто-то говорит - наш футбол, наш футбол.... Кое-кому не мешало бы для начала обрести человеческий облик, сменить окружение и научиться вести себя и в "школе и дома", а потом глядишь, и о футболе будем говорить....
    А так вспоминаешь, что было в этом году - ну да -Чемпионат мира, Россия -Испания, Акинфеев, Черчесов....Все это, конечно, хорошо. А потом что? - осенние "банные" и иные грязные истории, и, самое главное, - их глупейшие обсуждения в наших СМИ с бесчисленными "группами поддержки", которые, казалось, так и не поняли о чем вообще речь... Казалось бы, какое отношение все это имеет собственно к нашему футболу?
    А вот нет, господа, думаю, имеет, - как живем, так и играем, в общем-то....
    Есть песня даже такая со словами - "пока живут на свете дураки"....

    А кто-то еще спрашивает - а чего Вы в этой "Барселоне" нашли? Вот то и нашли, чего у других не найдешь днем с огнем......
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мурийо моё.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

  16. radioz

    radioz Цезарь

  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Дембууз! Но архитектор, как всегда тот же.)
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Эконом-режим в общем.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    С победой. Год завершен. Пусть в следующем будет без старых ошибок! С наступающим!
     
    motologi, daimio, malyi и 3 другим нравится это.
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Пусть наступающий год станет чемпионским !
     
    daimio, malyi и Tumanchik нравится это.

Поделиться этой страницей