Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

  2. radioz

    radioz Цезарь

  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    У меня есть такая как в 2008-2009 году была. А эта какая-то перуано-колумбийская)))
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Шедевр маркетинга !:p
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

  6. veteran

    veteran Цезарь

    Скажем ренегату - нет !:mad:
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Сложный вопрос. Он хреново поступил с "государством" - клубом и "народом" - болелами. С другой стороны, с игроками, "с коллегами", сохранил теплые отношения.
    Если бы и хотелось, то скорее по принципу, чтобы в Реал не перешел.

    Подлое поведение его и папаши трудно забыть.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
    radioz и Tumanchik нравится это.
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Меня тоже не спросят, но я бы очень хотел увидеть снова Нея у нас. Чего уж там говорить, при всех его закидонах - он на сегодня остается лучшим после Месси. Талант есть талант, и я думаю, что он еще и пика то своего толком не достиг. Другое дело, пойдет ли это на пользу Барсе - хрен знает, "второй раз в одну и ту же воду...". С другой стороны, Коутиньо с Дембеле и близко не стоят рядом с Неймаром, и хуже точно не будет. Если сам Неймар действительно намерен перейти, значит готов опять ко второй роли в команде после Месси. И Месси сам не эгоист далеко, смогут опять вместе играть - он еще говорил летом 17 -го Нею, - "золотой мяч хочешь, ну так я тебе его помогу сделать" и помните, как Ней играл в предсезонке? Суарес, видимо, уйдет в следующем сезоне, так что МСН в чистом виде уже не будет.
    С другой стороны, Барсе сейчас прежде всего защитники нужны, в обороне - беда. Где столько денег взять, если еще и Ней....?
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Как в Библии :" предавший однажды , предаст не единожды..." .Один раз Неймар уже вылечил Барселону , хватит !
     
    Atikin, radioz и mNemo нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Firmino se suma a la lista de candidatos para sustituir a Suárez
    [​IMG]
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хороший у Барсы фарм-клуб.
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Ну вот, глядишь и новое трио соберется -НМФ. Артур - в придачу. И Барса становится очередной площадкой для сб. Бразилии в преддверии ЧМ 22.
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Да не будет такого ! Пора уже из кантеры людей подтягивать , а не легионеров коллекционировать ! Барса и отличалась этим много лет , что в основе выходило больше половины своих воспитанников . А теперь...
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Никогда в Барсе не выходило больше половины воспитанников, только в эру Месси и ЧавИньетсы. И ни у одного топ-клуба такое часто не случается. Барса - не ферма. Не надо так. Иначе мы быстро станем Бульбао.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Я этот период и имел ввиду ! Разве он был мало лет ? Много и мало - понятия относительные .
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Года 3-4. А часто ли у топ-клубов эра воспитанников случается?

    Сейчас в команде играет Пике, Альба, Роберто, Буск и Месси. Чего тебе надобно еще?
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Пике и Месси осталось не так много . Хотелось бы подпитки . Особенно в передней линии . Сразу предупреждаю , я- не Шайтан , в многочасовую дискуссию ввязываться не буду . Не распаляйся !;)
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тебе хочется, чтобы Барса побеждала или чтобы было 10 воспитанников в составе?
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Чтобы побеждала , имея в составе много своих воспитанников ! Я внятен ?
     
    Tumanchik нравится это.

Поделиться этой страницей