Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Может - он просто скромный )))
     
    radioz нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

  4. radioz

    radioz Цезарь

  5. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    Вообще не знал этого футболиста. После просмотра этого видео, он мне напомнил молодого Куарежму, только левоногого.Надеюсь, он принесет больше пользы.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Год назад, когда Барса не купила Мбапе его тоже никто не знал.

    [​IMG]
     
  7. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    Не согласен. Мбаппе забивал в Лиге Чемпионов, играл в полуфинале, его видели все. Этого бразильца могли видеть только ценители французского чемпионата. Увидим, прозорлив ли Абидаль со товарищи с ним или промашка выйдет. Хочу ошибиться, но мне не верится в него.
     
    illmatic27 нравится это.
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не, Мбапе сразу было видно, что он на голову лучше других, еще даже на молодежном уровне и я помню хорошо Малком на МЧМ в НЗ, там его команда дошла до финала, но он там совершенно не выделялся ... даже Марлон смотрелся лучше)) Я уж не говорю про Перейру или Данило, которые не могут пока сделать шаг вперед в своей карьере

    + что он в Бордо прогрессировал, правда все думали Бордо будет бороться за место в ЛЧ, а в итоги после нового года был провал который их опустил вниз и дальше уже стало понятно, что сезон потерян ..... в прошлом году помню у Бордо был такой игрок как Унас, которого все так хотели .... где он сейчас?(Наполи)))
    + так же стоит отметить в отличие от Дембеле, Малком все таки более все сторонний игрок, при этом как дриблер он как мне кажется Дембеле уступает, но поле видит лучше и умеет отдавать разрезающие передачи

    Вот насчет того, что Бордо не топ, я не согласен, от них ждали борьбу за ЛЧ, а так в целом тут хорошо описано все
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Как видите его в Барсе? Мне, например, всегда интересен игрок, который играет не на "своём" фланге.
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    На скамейки я таких игроков вижу)))
    Я думаю он с Дембеле будет бороться за место в старте .... вот насчет не своего фланга, мне не очень понятно, зачем нам игрок который играет почти в тех же зонах, что и Месси ...... значит как я понимаю мы продолжим мучатся с 4-4-2

    И вообще, если честно, я не понимаю зачем мы весь этот мусор собираем .... надо покупать топ игроков, если мы хотим чего то достигать ....
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Про Месси тоже подумал.
    Если Дембеле это поможет, то уже хорошо.
    Нам никто никого не продаёт дешевле 150 миллионов. За 30-летнего Виллиана запросили 70 миллионов. Ну кто его купит за такие деньги?
     
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вот я за то,чтобы не брать исключительно топов , а самим превращать в топов талантливую молодежь. С молодыми надо очень много и упорно работать - тут конечно не поспоришь, сразу успехов не будет, но лично я готов потерпеть годика два-три , а то и пять - но чтобы потом увидеть красоту футбола , как было при Хосепе. Что касается Малкома , то судя по клипу парень с головой , а это в футболе главное -остальному можно научить)))
    Удар дальний у него вроде хороший , а у нас таких уже почти не осталось да и те кто владеют им ,что-то перестали пользоваться (Ракитич один из них). Вообщем время покажет , у меня почему-то хорошие предчуствия. Наверное потому, что я хочу чтобы всё было хорошо :p
    З.Ы. Скорее бы начались еврочемпионаты:)
     
    radioz нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Мундо написала, что теперь Барса выиграет в дриблинге и голах.
     
  14. illmatic27

    illmatic27 Оратор


    А куда спешить тогда?))
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Сейчас цены везде высокие, 40-50м это уже так игрок не нашего калибра, а уровня Фулхема и Эвертона, поэтому надо покупать за 150 игроков, так как возможность у нас есть, просто выбирать нужно нормально ....
     
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Хоцца быстрее посмотреть как мы будем играть) Да и не только мы .
     
    malyi нравится это.
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Увы, выращивать своих топ игроков на постоянной основе нереально. Чтобы быть в топ 3, надо иметь в составе целую плеяду одних из лучших по позиции и парочку лучших игроков поколения. Хосепу отчасти повезло, что его время совпало с невероятно талантливым поколением.
     
  18. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А я и не писал,что именно своих - не важно из какой школы, главное,чтобы в нем была тяга к умному футболу, был талант и огромное желание достичь больших высот как с командой так и индивидуально. А таких я уверен не мало по всей планете. и вот для этого конечно очень важно иметь хорошую команду скаутов и супер спортивного директора с отличным чутьем.
    А платить огромные деньши за суперзвезду - много ума не надо, надо много баблп и даже это не гарантия в достижении успехов.
     
    radioz нравится это.
  19. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Аякс на этом погорел в свое время. Реал пытался сочетать Зиданов и Павонов и тоже погорел. Барса это все таки сочетание уникальной игровой системы и уникальных игроков извне. Лучшие периоды связаны не столько со своими воспитанниками, сколько с игроками, определявшими эпоху и менявшими представление о игре. Кройфф, Роналдо, Роналдинью, Месси. Важен симбиоз клубных ценностей и привносимого пришлыми. Тот же Ибра не заиграл из за того, что всё хотел замкнуть на себе. И Неймар ушёл по этой причине - эгоцентричность. Даже Реал поумнел - Роналду продали так как его эго стало выше влияния на результат. Вывод - игроки извне не проблема, проблема в их способности и желании встраиваться в игровую модель.
     
    fasfus и radioz нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Реал не от большого ума расстался с Роналду, а от больших налогов.
     
    Tumanchik и KAZACH нравится это.

Поделиться этой страницей