Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Тут Ас пишет, что шпоры готовы подписать Алэнью .... я вот никогда не был сторонником того, что надо постоянно форсировать молодых в основу, но чего-то как то уже многовато мы отдаем .... и ладно еще совсем молодых как Гарсия, Мбула( хотя почему не поставить право выкупа?) так как им то предложить нечего, тот тут .... хотя в твиттере он писал, что никуда уходить не хочет
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Пару-тройку лет назад была статья о том, что Перес встречался со всеми влиятельными людьми ведущих клубов Европы, особенно с теми у кого большое влияние саудитов, с целью выступления единым фронтом в тех случаях, когда Барселона пытается кого-то купить. С тех пор требующихся футболистов дешевле чем за 100 тысяч Барселоне никого не продают. Сегодня на Марке радостная статья о Бельерине и Верратти под заголовком "Барселона снова наткнулась на стену, как и каждое лето". Ничего не остаётся, как продавать подающих надежды, хотя вместо них доступен только шлак.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Ter Stegen, Gerard Piqué, Iván Rakitic, Sergio Busquets, Denis Suárez, Arda Turán, Andrés Iniesta, Luis Suárez, Neymar, Rafinha, Jasper Cilessen, Javier Mascherano, Paco Alcácer, Jordi Alba, Lucas Digné, Sergio Roberto, André Gomes, Aleix Vidal, Samuel Umtiti, Jérémy Mathieu, Jordi Masip.
    Приглашённые на свадьбу.
     
  4. appurg

    appurg Ветеран

    А Месси не позвали?:D:D:D:D:D
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А что мешает, прописать возможность обратной покупки? И есть разница все таки, одно дело Белерин или Мбула, которых из ювиналя брали и которым сразу обещали взрослый футбол и например Аленья .... как не надо было отпускать Тьяго ....а говоря про трансферы ..... не знаю, у меня в последняя время ощущение, что мы сами себя уже казним .... уже без всякой помощи))

    ЗЫ
    Вон смотрели молодежку? Видели как вчера Себальос выглядел? У него отступные всего 15м, вот он бы мне кажется нам хорошо бы подошел .... но как я понимаю, он уже договорился с Мадридом .... а мы говорят Сауля рассматриваем в качестве альтернативы Веррати .... я честно говоря. так и не понял, где и в чем это альтернатива ....
     
    radioz нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Вчера прошел срок обратного выкупа Деулофеу.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    А он вместо Гомеша. Он же не успевает на свадьбу.
     
  8. AlexBLR

    AlexBLR Новичок

    некоторые играют на Кубке Конфедерации, а не которые ездят по свадьбам, вот вся разница
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Так не всех же берут замуж.
     
    appurg нравится это.
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, читал ... вот тоже игрок, не для нас, но при этом игрок не плохой, который не так уж плохо себя проявил .... из него и выгоду можно выжать, да и деньги я уверен можно на нем сделать ... но у нас другой путь ....

    Пока писал, пришла новость, что и Матэу Морей уйдет в Баварию ....причем помню как бились с Реалом за этого парня, что бы вот так потом с ним расстаться ....
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    За кого в наступающем сезоне будешь болеть , ренегат ? За эти полгода ты нам уже рассказал о своей любви к Барселоне , Реалу , Ювентусу... Кто на очереди ? Может , Лейпциг ?
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Ему теперь придётся чемпионат Китая смотреть.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Гомеш на свадьбу-то успевает.
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Наверное потому и не забил, хотя моменты были)))
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Аленью переподписпли на три года. Отступные 75 млн.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Вот кому пришло в голову поставить не на того вратаря?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    B.S.L. нравится это.
  17. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Глаза!) В них вся правда..
     
    radioz нравится это.
  18. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    А почему бы в новом сезоне не дать больше игрового времени Силлессену? Или Марк неприкасаемый?
    Лично я, за здоровую конкуренцию.
     
    radioz нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Верратти нет.

    [​IMG]
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Каталонский флаг в Аргентине.
    [​IMG]

    Гости готовы.

    [​IMG]

    Меню тоже.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей