Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Вот смотрю на Левандовского : какой же он прямолинейный ! Ни хитринки какой-то , ни выдумки . Хотя и лучший бомбардир . Поэтому молодые лидеры Барселоны и хотят кого-то покреативней впереди видеть .
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    У него техники нет. На фоне ламасийцев которые родились с мячом, он смотрится слоном в лавке.
    Все его умение - это выскочить на чистый мяч и затолкать в пустые.
    Я очень тревожусь за концовку сезона. Без норм напа трудновато будет. А Феран нестабилен что бы его в старт и на всю игру.
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    С победой и передвижением на первое место.
    Когда мы были в этом сезоне на 1ом по очкам?
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Итак , на чистом первом месте ! Честно говоря , еще несколько туров назад я и не надеялся . Теперь надо наращивать отрыв . Не расслабляться !
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    10 ноября проиграли Сосьедаду и начали терять позиции. 4 меесяца почти назад.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Из-за бутсы Левандовского, которая оказалась 70-ти сантиметровой.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    33:0 по ударам.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Вообще странно. Неужели потеря центрального защитника дало такое грандиозное преимущество?
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

  11. veteran

    veteran Цезарь

    Нет ! Потеря Захаряна ! ;)
     
    dvinov07 и radioz нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Щенсный; Кунде, Кубарси, Иньиго Мартинес, Бальде; Де Йонг, Педри, Ольмо; Ламин Ямаль, Левандовский и Рафинья.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    На скамейке запасных сине-гранатовых останутся вратари Иньяки Пенья и Кочен; защитники Эктор Форт, Араухо, Эрик Гарсия и Жерар Мартин; полузащитники Касадо, Фермин и Пабло Торре; и нападающие Ферран Торрес, Ансу Фати и Пау Виктор.
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    Гави четко на лавку присел.
    Так его и в запасе нет. ..
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Э, чего за дела?
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Вот долб - б
    А ведь регулярно такое...
    Зачем фолил?
     
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Потому что перед этим в центре зачем то пропустили, там валить надо было, была бы просто желтая.
    Ну и сказались проблемы современных защитников, привыкли все в линию играть, нет навыков игры последним защитником.
     
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну вот, Бальде очень грамотно уложили в люльку.
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Да опять мозгов не хватает - там вообще пропусти и пусть забивает, 1-0 не проблема, тем более огромное преимущество по игре было.
    А сейчас мучайся.
    Это уже было с Псж Араухо, потом с Монако, потом в лиге было с Сельтой вроде.
    Еще с Реалом в суперкубке.
     
  20. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Честный красава:iapprove:
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей