Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Ферран - чудище.
    И Гави совсем бесполезный стал.
    Теперь хз как Атлетико одолеть на их поле.
    Будут играть в свою игру - могут и затащить.
    И Генич блядь, хули еще радоваться за Атлетико?
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Просто нет слов после такого матча! То в жар , то в холод ! 80 минут прекрасного футбола в исполнении Барселоны , 10 минут - ужасного…и опять хочется сказать , что это издержки молодости . А впереди Бенфика , с которой уже было 5-4 . Могут повторить .
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Молодость она конечно присутствует, но главное - вина Флика, до сих пор нет плана Б.
    Вот вчера - счет 4-2, отличное преимущество, а ты, сука, продолжаешь играть высоким блоком! Ну выпусти ты третьим ЦЗ Араухо, который хорош в отборе и пусть чистит на последних подступах обороны, создает там глубину, персонально сыграет с норвежским ублюдком. Вместо абсолютно нулевого Левандовского, после того как тот забил 4-й.
    Педри и Рафу вообще менять не надо было - выдержали бы еще 10 мин.
    А так всю стуктуру поломал, не поменяв главное в тактике на концовку. Причем, опять те же грабли.
    А еще говорят, в ЛЧ хороший жребий.
    Тьфу, часа три уснуть не мог вчера.
    Не команда, а наказание сплошное....((
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Один тренер сделал замены, чтобы доубаюкать матч, другой - чтобы его спасти. Результат на таблЕ. Очень жаль, что не окупился такой красивый и вдохновенный футбол от Барселоны.

    Флик заигрывается.
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Поэтому и к жеребьевке в ЛЧ надо отнестись с изрядной долей настороженности.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я уже предлагал готовить его к этой роли, но у него номер 6 на спине. То есть, вопрос насколько он сам себя таковым видит. Ну и как отборщик он пока не лучший, пусть его желание не обманывает. Желание ещё не умение. Есть варианты внедрить туда Кристенсена, Эрика, Кубарси. Пока Берналь не вернётся.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Подумав, я бы не стал посыпать голову пеплом.Очень много хорошего вчера произошло, кроме обычно плохого. Первое. Раньше быстрое 0:2 с топами превращалось 2: 8, теперь не было сомнений, что мы не проиграем и должны были, конечно выиграть. Но безнадёги не было, как обычно с такими, как Атлетико и это прибавляет уверенности, сто любая победа на Метрополитано не так уж и невозможна. Что исправлять понятно. 13 голов в последние 15 минут и 5 голов в первые 6 минут. Второе. Мы забили 4(!) гола команде, пропустившей всего 16 мячей. До этого еле-еле один запихнули. Третье. Смотреть на Барсу одно удовольствие и не с кем-нибудь, а с Атлетико. Четвёртое. Де Йонг наконец ведёт игру, правда 70 минут без концовки и начала. Думаю уроки будут выучены. Вовремя это случилось.
    Да. Ругать команду за неиспользованные возможности можно, когда играешь с Хетафе или Монако. Но когда тебе противостоит пятая команда Европы (Реал, кстати, 11-й), то нужно всё-таки с уважением относиться и к их мастерству и к их изощрённой тактике.
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    По вчерашнему у меня даже не к игрокам претензии и к их персональным ошибкам - скорее к Флику.
    Он - тренер, отвечает за тактику, за замены.
    Я понимаю, когда он удален был, команда не знала, чего делать - но здесь же другое дело. Вчера концовкой нужно было как-то управлять, а эти как играли до этого в атаку, так и продолжали, хотя звонок был когда они забили с офсайда.
    Игра хорошая сейчас выстроена, спору нет, - просто не хочется таких бездарных потерь очков, это выматывает нервы. Решающая фаза всех турниров на носу, а плана Б нет.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Мне кажется, что он пытался сделать правильный выбор, но те на кого он поставил, не справились в конкретно этом матче. Имею в виду Ольмо и Феррана. Ведь красавцы были на Канарах. Перевернули игру. Как сказал Карлес Решак "остановили время", которое неумолимо утекало, а мучения на поле не прекращались. Ни тот, ни другой не сделали того, для чего их выпустили в старте. Он не выпустил Араухо, потому что тот не обладает скоростными качествами и хорош только в позиционной обороне и в атаках на стандартах. На стандартах и так преуспели, так как Мартинес не хуже и да и Кубарси подсуетился, но на дистанции Араухо проигрывает в скорости любому крайнему. Поэтому, когда Иньиго начал ошибаться и не успевать, Флик выпустил более мобильного Гарсию, но тот пошел забивать пятый, вместо того, чтобы не упускать Сёрлота и Лино.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    А вот и не надо бежать забивать пятый и шестой защитникам при счете 4-2 за десять минут до конца матча ! И тренер должен им об этом сказать ! А он , видимо , не сказал…
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Странно, но с несправившимися на поле было 4:2 и всё было хорошо, а как только они ушли, то итог известен. Не понимаю, зачем Педри убирать в самом конце, пусть уж до свистка играет. Неуважительно к сопернику повёл себя Флик. Это даже не ротация, а не понятно что. Реверансы, как говорил Маслаченко. Ротация если, то она раньше производится.

    Сезон показал, что атака у нас самая сильная в Европе, а оборона авантюрная. Плюс отсутствие настоящего опорника, как уже говорилось. Это не может не сказываться. Гол Льоренте из пустой опорной зоны.
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Ничего, злее в ответке будут.
    Атлеты сидеть в автобусе скорее всего не будут, у нас будет пространство.
    Конечно, был бы у нас перевес хотя бы один мяч....было бы полегче.
    В чемпе тоже надо с ними разобраться на их поле.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    А что они сделали для 4-х голов? Как они предотвратили первые два гола? Педри не железный. Только-только выкарабкался, форму набрал. Фермин вышел на его место. Тоже надежда была, как и на тех, кого заменили. Так что нестабильность. Никогда не знаешь, кто как будет выглядеть в следующем матче. Даже Ламин пропал две встречи назад. Рафинья с пика формы съехал немного.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Плюс-минус при них был нормальный, даже без прямого участия в голах. А предотвращать - не их их прямая задача. Тут важнее, что сопернику и своим же игрокам был дан неверный сигнал. Типа мы в режиме доигрывания победной игры теперь. И это несмотря на обСёрлот в прошлом матче.
     
    sergey нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Умению "закрывать" игры тоже нужно учиться.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да они умеют, когда надо. Удивляет, что здесь было настроение, как будто мы доигрываем со сдавшимся аутсайдером. Глупый недочёт на пустом месте.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Вне игры
    [​IMG]
    Питу Абриль
    Журналист

    Говорят, что Ферран Торрес эмоционально идеален, что он восстановил свою самооценку после периода, когда ему потребовалась психологическая помощь, как он сам признал. Он не единственный спортсмен, который прошел через это. Рекомендую последний номер журнала ‘Паненка’. Под заголовком "Вне игры" фигурируют очень известные спортсмены, которые говорят об этих психических травмах. Со стороны трудно понять, что молодые и состоятельные парни могут впасть в депрессию, но таковы случаи с бывшим игроком Барсы Андресом Иньестой или бывшим игроком Атлетик Ибаем Гомесом. И еще один, кто хотел рассказать о своем деле, — это игрок Реал Сосьедад Брайс Мендес. Я запомнил эту фразу из его интервью: “Когда вы замалчиваете проблемы, их становится все больше и больше”.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    ФК Барселона и Палмейрас официально объявили о переходе Витора Роке в пятницу днем, как раз в день, когда нападающему исполняется 20 лет. Хотя не сообщаются цифры сделки, сине-гранатовый клуб получит 25,5 миллиона евро, плюс пять переменных за 80% прав на игрока, сохранив при этом еще 20% от будущей продажи. В кратком заявлении Барсы сине-гранатовые "желают ему удачи и успехов в будущем как на личном, так и на профессиональном уровне".

    На деньги, которые он получит от Витора Роке, который подпишет контракт с Палмейрасом до 31 декабря 2029 года, Барса обеспечит "честную игру", чтобы иметь возможность продлить контракты Иньиго Мартинеса и Роберта Левандовского, с которыми уже договорились о продолжении еще на один год, и у них может остаться кое-что для продления контракта Ламин Ямаля следующим летом.

    Фиксированные 25,5 миллиона, которые Палмейрас заплатит за него, делают Витора Роке самым дорогим игроком в истории южноамериканского футбола. На сегодняшний день также бразилец Вендель возглавил рейтинг самых дорогих трансферов в Южной Америке после того, как Ботафого в январе этого года согласовал с Зенитом его трансфер до следующего лета в обмен на 20 миллионов евро.

    За пять месяцев, проведенных в Барсе, Витор Роке провел 16 официальных матчей в футболке сине-гранатовых и забил два гола.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Тренер Ханси Флик делает ставку на одиннадцать игроков в составе: Щенсный; Кунде, Араухо, Кубарси, Жерар Мартин; Касадо, Педри; Ламин Ямаль, Ольмо, Рафинья и Левандовский.

    На замену выйдут: Иньяки Пенья (в), Кочен (в), Бальде, Иньиго, Гави, Ферран, Пабло Торре, Фермин, Пау Виктор, Де Йонг, Эрик и Эктор Форт.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

Поделиться этой страницей