Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Виктор ходит на костылях

    От Славы до безвестности

    Один из самых сложных этапов, ознаменовавший веху (и не совсем позитивную) в его жизни были 365 дней, когда он сидел в Аугсбурге из-за травмы колена, ожидая операции. По словам Виктора: "Я сказал немецкому хирургу, что лягу в клинику только в день операции” Этот период был очень тяжелым для Виктора, потому что он превратился из футбольной знаменитости в чистейшую незаметность.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Виктор делает сейв

    Новая команда

    В 2015 году Виктор перешел в состав английской футбольной команды Манчестер Юнайтед", где сыграл всего несколько матчей и ворота перешли к Давиду Де Хеа, еще одному молодому испанцу. Из-за малого участия в играх, в 2016 году Виктор начал новый профессиональный маршрут, оставив Манчестер Юнайтед в прошлом.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Виктор Вальдес

    Вдали от футбола

    Бывший игрок Манчестер Юнайтед признался СМИ, что на данный момент он занимается еще одним профессиональным направлением, далеким от футбола. Вратарь сказал в интервью: "Я видел себя в других профессиях. Если бы я занимался чем-то еще, то у меня не было бы проблем с адаптацией моей жизни к обстоятельствам, которые происходят со мной”. Побочный ущерб, который футбол играл в его жизни, наложил отпечаток на то, что он когда-то был самым известным вратарем испанского футбола.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Финал Лиги чемпионов

    Суперзвезда

    Одна из игр, которые Вальдес всегда будет хранить в своей памяти, это, безусловно, финал Лиги чемпионов, где Барса играла против Арсенала во французской столице в 2006 году. Вспоминая об этом матче, голкипер заметил: "Я больше никогда не буду суперзвездой” Именно в этой игре Виктор Вальдес совершил лучшие подвиги своей карьеры в качестве вратаря сине-гранатовой команды. Одно из лучших действий, которое он совершил в этом матче, мы можем видеть на следующей картинке, где он блокировал удар Тьерри Анри.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Луи ван Гаал и Виктор

    Разочарование в поле

    Виктор считал, что переход в Манчестер Юнайтед, это отличная возможность продемонстрировать свои лучшие способности как звезда футбола, но, к его разочарованию, этот опыт не стал таким успешным, как он надеялся. Главный тренер этой команды Луи ван Гаал обрек его на посредственность, так как Виктор сумел сыграть только две встречи под руководством голландца. После этих двух выступлений он все реже появлялся в матчах, пока в итоге тот полностью не отодвинул его.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Виктор и Месси, товарищи по команде

    Виктор о Месси

    О Месси, столь обсуждаемом аргентинском игроке, у которого несметное количество поклонников, Виктор сказал следующее: "Лионель — чистый талант, он выше любого другого. Присутствие рядом с ним сделало меня лучше как человека, как профессионала, как партнера и как вратаря. У него нет предела в возможностях”, — таким образом вратарь добавляет себя к любителям росарино Леонелю Месси.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Он возвращается в FCB

    Удивительное возвращение в FCB

    Виктор Вальдес вернется в Барселону. Как сообщает Sport, бывший вратарь блауграны решил принять предложение Жоана Лапорты передать ему пост тренера вратарей в Ла Масии. Вальдес изначально сомневался в этой идее, так как его намерение состояло в том, чтобы оставаться тренером на молодежном уровне, но в конце концов он решил принять предложение, сделанное ему в прошлом месяце. Вальдес присоединится к отделу методологии, который возглавляет Пако Сейрул, тренируя вратарей молодежной команды. Первоначально он должен был войти в тренерский штаб в июне, но его включение может быть перенесено на несколько недель, чтобы он мог устроиться на новую работу. 39-летний специалист ранее занимал тренерскую должность в ФК Барселона после того, как повесил перчатки на гвоздь.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Экс-президент предоставил ему место, затем передумав

    Экс-президент предоставил ему место, затем передумав

    В 2019 году бывший президент Хосеп Мария Бартомеу предоставил ему пост тренера до 19 лет, но он продержался на работе всего на три месяца и был уволен после участия в нескольких столкновениях с главой молодежной академии Патриком Клюйвертом. Почти год спустя он взял бразды правления третьей команды UA Horta, но покинул свой пост, чтобы стать частью президентской кампании Лапорты. Виктор Вальдес возвращается в Барселону. Как пояснил Спорт, бывший вратарь блауграна решил сделать этот шаг вперед и, наконец, принять предложение, которое ему предложил Жоан Лапорта в марте, чтобы стать тренером вратарей в Ла Масии. Предложение, которое Вальдес сначала не принял.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Столкновений и конфликтов было много

    Он работал всего три месяца, конфликт (почти до драки) с Патриком Клюйвертом, ответственным за базовый футбол, закончился уходом вратаря из блауграны. Виктор Вальдес вернулся в Барселону после подписания контракта, чтобы стать новым тренером сборной U19A. Соглашение связывает его с клубом до июня 2020 года, с возможностью продления еще на один сезон. Контракт был подписан в присутствии ответственного директора профессионального молодежного футбола Сильвио Элиаса и руководителей секции профессионального молодежного футбола Хосе Мари Бакеро и Гильермо Амора.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    В поисках новых способов наслаждаться

    Виктор Вальдес провел 539 матчей в соревнованиях с командой. Вальдес всегда был твердым игроком основного состава, был мастером в игре с мячом и имел непререкаемый авторитет в своей области. В течение нескольких сезонов он был абсолютным номером первого выбора и главным фаворитом фанатов. Он вошел в состав первой команды после перехода из Барсы Б в августе 2002 года, хотя в дебютном сезоне 2002/03 он чередовался с аргентинским вратарем Роберто Бонано.
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я вот тоже об этом думал, но все таки Лева играл не просто в бундеслиги а в Баварии и был там безоговорочным лидером, а это все таки топ клуб в котором не так просто постоянно быть лучше других, и еще я не думаю что нам прям нужен голеодор который бы забивал бы по 30-40 мячей, мне кажется намного лучше что у нас наконец появился игрок которому габариты позволяют играть в штрафной, но при этом он не зациклен на воротах постоянно и может быть частью комбинаций, а не только ее наконечником))
    Я уж не буду говорить, что выбор и так был не велик на эту позицию на рынке))
     
    KAZACH и radioz нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Вчера он показал, что всё же очень разносторонний футболист. Умеет не только завершить атаку, но и организовать её и голевой пас отдать. Правда сопротивления вчера почти не было. В условиях плотной обороны будет сложнее, но самое главное, что он не зациклен на последнем тычке, как Роналду.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Месси обедал в Барселоне в компании Бускетса, Альбы, Паредеса и Верратти.

    [​IMG]
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Wish you were here...
     
    radioz нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Can you tell a green field
    From a cold steel rail?
    A smile from a veil?
    Do you think you can tell
    And did they get you to trade
    Your heroes for ghosts?
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Первый официальный вызов сезона Хави Эрнандеса для первого матча Лиги 2022-23 на Камп Ноу. Список, в котором присутствуют все доступные, кроме Сержиньо Деста и Абде, и Брейтуэйта с Умтити, на которых не рассчитывает тренер. Как уже было известно, там не будет Жюля Кунде, потому что он еще не зарегистрирован, а также Кольядо, который вчера больше не тренировался с Барселоной, потому что, если ничего не помешает в последнюю минуту, он будет играть в аренде в Эльче.

    [​IMG]
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Ter Stegen; Araujo, Eric, Christensen, Jordi Alba; Busquets, Gavi, Pedri; Dembélé, Lewandowski y Raphinha

     
    daimio нравится это.
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Начали?)
     
    radioz нравится это.
  19. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Приятно удивляет состав скамейки запасных, почти на каждой линии игрок может смело играть в старте...давненько такого не было)
     
  20. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    Аншлаг на стадионе радует
     

Поделиться этой страницей