Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Маркос Алонсо попрощался с сотрудниками "Челси" после тренировки сегодня утром и может поехать в эти выходные в Барселону, чтобы закрыть свое подписание.
    После того, как Сесар Аспиликуэта окончательно решил не дожидаться Барсы и продлил контракт с Челси на два ближайших сезона, для Барселоны приоритетом стала задача подписания другого защитника "синих" Маркоса Алонсо.
     
  2. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Читаешь различные новости в СМИ и понимаешь во что они (руководители последних лет) превратили наш клуб? То нескончаемые долги, то продажа "всего на свете", затем запрет на регистрацию новичков и опять же дальнейшая распродажа всего что только можно... а как они иногда поступает с некоторыми игроками? Ужас.

    Лапорта. Да, говорить он в СМИ конечно же горазд, но на деле пока ничего. Ещё и про Лео успевает непрестанно вспоминать....))
    Да возьми ты уже как Мужчина встреться с Лео на едине и скажи ему в лицо, что ты совершил преступление против Величайшего игрока современности, что был резок, категоричен и не благодарен, объясни ему всё по-человечески, а уже потом болтай на весь инет, что мол виноват перед Лео и собираешься вернуть его в Барселону...
    Не верю я ему.
     
    radioz нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Дружба с Пересом не проходит без следа.
     
    B.S.L. нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Ферран Торрес меняет номер 19. Его новым номером будет 11.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Теперь попрет .;)
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Слава богу нашли кому его продать )))
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Продажа футболок. Номера до 11 лучше продаются.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Пока не продали.
    Между прочим это его отец. Играл вместе с Марадоной,

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Вот победный гол старшего Алонсо в ворота Реала на последней минуте финала Кубка в 1983 году.

    [​IMG]

    1:26:00

     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Там все на мази ...Алонсо попрощался со всеми в Кобхэме и не поехал в Ливерпуль ..
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Барселона представила список игроков, вызванных на матч против Пумас в это воскресенье на Spotify Camp Nou, за трофей Жоана Гампера. Хави Эрнандес назвал всех игроков, в том числе исключенных, кроме Нето, который решает свое будущее.
    Бразильский голкипер не вызван, так как со вчерашней пятницы он не тренируется с командой, потому что он завершает свой отъезд в Борнмут. Но зато названы такие игроки, как Umtiti или Braithwaite, которые не ездили в тур по США.

    Ter Stegen, Iñaki Peña, Arnau Tenas, Dest, Koundé, Araujo, Christensen, Piqué, Éric García, Umtiti, Jordi Alba, Balde, Sergi Roberto, Sergi Busquets, Pjanic, Pedri, Nico, Frenkie de Jong, Kessié, Gavi, Collado, Pablo Torres, Dembélé, Raphinha, Lewandowski, Aubameyang, Ferran, Ansu Fati, Memphis, Braithwaite y Ez Abde.

    [​IMG]

    В составе Пумас выступит Дани Алвес. Это еще одна возможность быть здесь, чтобы видеть своих друзей, провести день с кулес. Это праздник кулес и, как Куле, я не мог не быть на этой вечеринке", – сказал он, прибыв в Барселону. Несмотря на то, что я буду в белом, я никогда не перестану быть Куле.

    [​IMG]
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. sergey

    sergey Цезарь

    Очень хорошо, конечно, что Барса проводит предсезонку с таким настроением. Много новых интересных имен. Забиваем много.
    Но все таки на Кубок Гампера в соперники можно было и поприличнее кого вызвать.
    Судя по фрагментам, опять же.
    Могли и 8 забить.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Им и должен был быть соперник поприличнее. Чемпион Италии. Но Милан, а затем Рома отказались без объяснения причин.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Виктор Вальдес: От Великолепной Славы До Самого Жестокого Забвения
    PUBLICADO EN 01/18/2022
    This article appeared in Xfreehub and has been published here with permission.

    [​IMG]
    Виктор Вальдес предотвратил гол

    Виктор Вальдес


    Главный герой, о котором мы будем говорить сегодня, известный испанский вратарь, Виктор Вальдес, который имеет мировое признание, и который также был одним из великих героев золотого века Барсы Пепа Гвардиолы.

    Как многие уже знают, его профессиональная карьера футболиста прекратилась в 2018 году. Вот почему в этой статье мы хотели бы вспомнить лучшие и худшие моменты, которые Виктор пережил за свою жизнь как футболист. Мы также хотели бы вспомнить тот эпизод, когда он хотел уйти из футбола и как сильно он страдал, обдумывая, какой путь выбрать в своей профессиональной карьере.

    Каталонский голкипер заявил следующее: "Я больше не буду вратарем. По жизненным обстоятельствам я поднялся до профессионала, и они заставили меня поверить, что я приношу пользу, но я не компенсировал годы, которые я прожил и в которых я преуспел“. Поэтому, если бы он мог снова выбрать свою профессию, то мы считаем, что она не была бы первой, которая пришла бы ему в голову.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    Молодые Вальдес и Месси

    Годы славы

    Виктор находился в составе Барсы до 2015 года, поэтому застал все четыре года, когда Хосеп Гвардиола был тренером, в период с 2008 по 2012 годы. В этой команде Виктор получил свои лучшие оценки в качестве вратаря, завоевал 21 трофей и оставил свой глубокий след в команде, которая навсегда запомнится любителям футбола.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Виктор получил травму

    Злосчастная травма

    В марте 2014 года состоялся матч Барсы с Сельтой. Во время этого матча арбитр наказал Вальдеса пенальти, но тот доказывал, что этот фол был за пределами штрафной площади. Посоветовавшись с линейным судьей, судья назначил штрафной, и при возобновлении игры Виктор получил травму. "Если бы я не спорил и был бы пенальти, я бы наверняка не пострадал", — прокомментировал тот случай голкипер.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Виктор Вальдес страдает после травмы

    До и после травмы

    Эта травма привела к разрыву передних крестообразных связок правого колена. Что ознаменовало точку до и после в его жизни как профессионала футбола. По этой же причине Виктор не смог войти в состав, который формировался для представления Испании на Чемпионате Мира-2014 в Бразилии, кроме того, он не продлил контракт с Барселоной и был отдан в аренду другому клубу.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Виктор Вальдес

    Размышления

    После этого эпизода, находясь вдали от полей и кортов, Виктор имел много времени, чтобы увидеть жизнь в перспективе и это заставило его переосмыслить свою жизнь, которой жил до сих пор… "Футбольный мир заставляет вас чувствовать себя калекой ... но травма заставила меня снова почувствовать, что такое жизнь, не будучи футболистом", — сказал он. И он сказал даже больше: “Я собираюсь не встречаться с людьми, которые оставляют тебя одного".
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Икер и Вальдес обнялись.

    Чемпионы мира

    В 2010 году Виктор Вальдес был выбран в состав сборной Испании на Чемпионате Мира в Южной Африке. На этом Чемпионате Мира он не мог показать, какой он вратарь, так как в самых больших матчах в течение многих лет в воротах сборной играл вратарь Реала, Икер Касильяс. В то время Висенте Дель Боске считал Вальдеса его заместителем, и поэтому мы не могли видеть его слишком часто в действии.
     

Поделиться этой страницей