Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. amarcord

    amarcord Участник

    предлагаешь врать в трудный момент?)
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Эээ. Ну, хотя бы не бить лежачего.) Вот зачем сейчас в прессе пинать по делам давно минувших дней (Рон)? Зачем быть столь категоричным в отношении родного клуба, да ещё в такой момент (Пеп)? Почитаешь их и впечатление, что у нас не клуб, а помойка какая-то. Кидающая и в которую никогда не вернутся.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Ter Stegen; Sergi Roberto, Umtiti, Mathieu, Digne; Rakitic, André Gomes, Rafinha; Messi, Suárez y Neymar.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Похоже в том, что Барса в обоих случаях была в кризисе. Просто с Баварией он был на поверхности, а с ПСЖ полускрыт. С Баварией была куча внешних обстоятельств - болезнь Тито, ужасная моральная обстановка, травма Месси, пост-травма Буска, судейство, мощнейшая Бавария. Текущий ПСЖ ей не ровня. Да и оправданий по сути нет. Так что я это не в отмазку для ЛЭ.
     
    radioz нравится это.
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вы меня извините, я человек горячий, щас буду ругаться...

    Какого чёрта эта идиотина опять выпускает такую полузащиту? Неделя отдыха до следующего матча! Опять испытать судьбу решила? Это так она реагирует на всё, что произошло?
     
    motologi и radioz нравится это.
  6. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Уже и поругался и в телевизор успел "по плеваться".....
    Неисправимый!(
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Уже больше 2 месяцев Месси не забивал больше гола за матч.
     
  8. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Зато пасы какие, один краше другого.
    На Роберто пас сейчас исполнил) Космос.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Согласен. Это я не в упрек, а просто констатировал.
     
  10. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Кстати, а чё там с новым контрактом Месси? Вроде к концу января обещали подписать, а уже февраль заканчивается... Может ещё и поэтому Бартомеу решил раньше времени свалить? Одни сплошные мутки(
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Вчера папа встречался с Бартомео.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Ну и как эта ужасная команда собирается забить пять ПСЖ и не пропустить ни одного?
     
  13. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Думаю новый контракт не скоро подпишут.. Энрике то теперь не вписывается в общую картину. А президент до сих пор молчит на эту тему. Вот и Лео будет тянуть. имхо конечно)
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Никогда не думал, что нашим главным врагом станет человек на бровке.
     
    radioz нравится это.
  15. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Забить, забьют. А вот пропустить, то эт обязательно. Энрике по-другому не умеет.
     
  16. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Сам виноват. На ровном месте всё развалил на свете(
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    У дыр Штангена уже 3 сэйва.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Он не молчит. Сказал, что всё будет хорошо, что Месси хочет остаться в Барселоне и, что он останется.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Гомикш пока эффективен, но почти не участвует в игре. Как и Рафинья. У них меньше всех касаний.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Это, как у Акинфеева. Если с Леганесом, то сухой вратарь, если с Сельтой, то полна кошелка. У них общая манера. Рядом с рукой ловить, чуть дальше провожать глазами. И вместо рук играть ногами.
     

Поделиться этой страницей