Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    Minsk нравится это.
  2. appurg

    appurg Ветеран

  3. radioz

    radioz Цезарь

  4. Minsk

    Minsk Опытный

    На мой взгляд, глупость.
    ИМХО, конечно.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Пока ничего не подписано.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    amarcord нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Как мы начинаем год: выезды в Бильбао и Вильярреал. Как мадрисня: дома с Севильей и Гранадой. С учётом этих двух игр из последних 6 матчей у клуба режима был только 1 выезд (к нам). Прально, зачем излишне мотаться на стыке годов с ККМ? Нужно учитывать ошибки прошлого: выкатываться гладко, входить с комфортом. Благо, Тебас с календариком всегда и в любой форме подсобит.

    #никакогозаговора#этовсёслучайностьивыдумкизавистников
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2017
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

  9. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    "Барселона" является самой популярной футбольной командой в социальных сетях, согласно анализу "SocialScene" позиций испанских брендов.

    Каталонцы в общей сложности имеют 172 992 696 подписчиков в социальных сетях, что больше, чем у мадридского "Реала", на который подписано 166 806 340 пользователей.

    Интересно, что два футбольных испанских гранда являются наиболее успешными испанскими брендами с космическим отрывом от всех остальных. В пятерке осенних модных брендов третья позиция имеет в четыре раза меньше поклонников - 39 871 087.

    Из футбольных клубов "Манчестер Юнайтед" завоевал почти в два раза меньше поклонников, чему у испанских грандов - 95 330 364 пользователей.

    Еще два клуба, которые входят в топ-25 мировых брендов в социальных сетях являются два лондонских клуба - "Челси" (62 119 435) и "Арсенал" (54 861 470).
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Поговаривают, что Куман будет следующим тренером. Луис Энрике решил включить Пепа со своими ломаниями.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Ну я тоже на старом форуме писал, что следующий тренер Куман. Тогда Саутгемптон шёл на первом месте. :)
    Так что это утка не нова.
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да тут не в новизне дело. Не понимаю, что за мода у рулевых Барсы пошла. Как будто тут каторга какая-то. Уговаривать их ещё надо.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
  16. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Самый высокооплачиваемый тренер Европы (может и мира), что его не устраивает...
     
  17. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Сергей, а Dilovar10 за Барсу или за Реал???
     
  18. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Он за Гимнастик , но не афиширует это , а на людях за Реал и как сам говорит............... за справедливость)))
    Это нормальный болела-меренг , надо беречь - их осталось мало)))
     
    radioz нравится это.
  19. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Спасибо, а то я только-только нашел НОВЫЙ форум, ещё не освоился.
     
  20. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Я
    Я заинтересован чтобы он остался, он слабое звено сильной Барселоны
     

Поделиться этой страницей