Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А я глядя турецкие трансляции чемпионата Германии понял, что это анти-футбол. Когда Пеп из Баварии игравшей в красивый и динамичный футбол и выигравшей с Хайнкесом все, сделал пресс для выдавливания соков из соперников для местного пользования. Турки длинно матчи показывали с рукопожатиями тренеров и послематчевыми приветствиями команд и трибун. Звука о чем тренеры говорили не было, но по жестикуляции было видно, что поздравляли с победой, отмечали фантастическую выучку команды, а потом добавляли, что это не футбол…

    Не для того болельщики ходят на стадионы, чтобы эту тягомотину смотреть.
    Это футбол для телезрителей всего одной команды. Тоска зеленая.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ого, уже и сюда пожар перекинулся. Нервишки сдают.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это не футбол, с самым большим числом голов, ударов, обводок и комбинационных мячей.

    Это не футбол, с такими художниками, как Месси, Иньеста и Чави, с такими голами каллиграфического искусства, как у Суареса и т.д.

    Это не футбол, про который на пике писали статьи, исследования и книги, которым восхищались по всему миру.

    Не футбол, который прокачал Германию до чемпионов мира. Не футбол, переписавший все летописи прямоходящей Англии.

    Зато вот встать консервной банкой, засушив игру и не давай играть умеющим - это футбол. Стеночки, забегания и короткий пас Спартака, этот недоразвитый зародыш всего вышеописанного - это тоже внезапно футбол.

    Не футбол и скука это скорее для тех, кому и кобыла невеста. Для людей живущих стереотипами и футбол этот толком не смотрящих, чтобы о нем судить. Для тех, кого лишний десяток пасов выбесит больше, чем любой красивый гол. Для тех, кому преимущество нелюбимых всегда скучно, как бы они не играли. Для тех, кто приписывает свою ненависть к такому футболу другим людям. Для шариковых от футбольного боления. А люди из Баварии Хайнкеса всегда восторгались Барсой и Месси.

    Хайнкес и сам не понимал, как у него получилась Бавария-13. Возможно это стало яростным ответом на провал его же Баварии-12. В любом случае, повторить он это не мог до того, не смог и впоследствии. Значит, просто стечение обстоятельств. Настоящий футбол подразумевает системность и возможность постановки в разных местах. А не так, чтобы раз в жизни не пойми с хрена требл сделать. Да и ничего космического не было в том футболе. Боруссию в финале по игре не превзошли. Барса была в первом кризисе, да подбили судейством в Мюнхене. А душить простофиль из Бундеслиги - наука нехитрая. Поэтому нельзя разрушить то, что было мимолётным само по себе. Пепа нет в Баварии давно. Уже 10 раз можно было воспрянуть от ига тики-таки. Да что-то не смогли. Хотя им порой другие великие триумфаторы на допинге и с судьями не позволяли.)
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
  4. radioz

    radioz Цезарь

    В футбол играют головой. Ей же и понимают.
     
    mNemo нравится это.
  5. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Красивый и динамичный футбол Хайнкеса? Вы прикалываетесь что-ли. Имея великолепный подбор исполнителей он, как и во всех своих командах, строил игровую систему, основанную на дисциплине и порядке с минимумом креатива. Болелы Байерна требовали его поменять, руководство под давлением решило сделать ставку на сексуальный футбол и пригласило Пепа. Не всё получалось, но тут ещё совпало, что конкуренты по бундеслиге слились. По сути, внутри Германии не с кем было играть на равных, соперники предпочитали окопаться в штрафной.
     
    mNemo и Tumanchik нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

     
  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну так , слизни молчат , свои на сайте забанили , а тут добрые барсоманы может подскажут чего и куда глядеть .:p
     
    mNemo и KAZACH нравится это.
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я тут тоже обнаружил билет. Я писал уже в том матче не забил пенальти Месси в уже добавленное время. Эх а вроде как вчера было.
    IMG_20200512_162035.jpg
     
    radioz нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Отличные места!
     
  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    За полгода заказывал.!!
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    А я приезжаю и покупаю, какие есть. Загадывать опасно. Один раз пролетел. Не успел вернуться из Франции. Зато где только не сидел. Со всех сторон Камп Ноу изучил.
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вашу ветку читаю раза три в сезон. После предложения от добрых самаритян сдристнуть отсюда, тем более.
    Для Вас :
    Для меня не равно. Игра Спартака Бескова и Романцева всегда строилась на использовании атак соперника и быстром встречном выходе от своих ворот. Наличие классного вратаря ловилы и одновременно конструктора -- основополагающий камень. Редко били по воротам Динамо Киев. Вратари Спартака много работали с мячем, т.е. на поле играли обе команды.

    Наладит Пеп игру условной Жироны на щепотку увеличив ее бюджет и выведя в призеры поверю в прогрессивность этой игровой схемы. А пока = антифутбол.:(
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Спартак оказывается у нас был контратакующей командой.)) Чего только не насочиняют.

    Меня вот подташнивало от претенциозной игры Спартака второй половины 90х. Ото всех этих неуместных пяточек. И от их беспомощности в Европе при гегемонии внутри. По мне так, если не умеешь - не берись. Спартак - это корявая Барса. Я, конечно, болел тогда за всех наших в еврокубках, но Спартак стал первым, кто меня утомил.
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Давайте снова насладимся непрямым антифутболом.)



    А это уродство специально для самых тонких ценителей.)

     
    KAZACH и radioz нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    А играют точно также, только бить не боятся и обводить на линии штрафной.
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А подборка с нырялками Суареса есть ?
     
  18. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Я знаю, что с тобой спорить бессмыслено и наверно зря пишу сейчас, но по моему до сих пор удачнее Спартака 90-ых из наших в ЛЧ никто не выступил! Получается, всё что было дальше, ещё хуже...
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    В начале 90х - да, возможно. Полуфинал ведь был с Марселем, Наполи с Марадоной выбивали. Но я не застал. Зато застал 1:18. Или 0:18.

    А потом удачнее выступал и Локо, и Зенит. По крайней мере, на их игру было смотреть приятнее. ЦСКА сезон со Слуцким был неплохим. Плюс КУЕФА. Спартак таким похвастать не может. Единственный, кто мне у них нравился тогда - Маркао. Так выгнали почти сразу.

    Тихонов ещё, но пораньше.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Некрасиво, не спорю. Но кто не ныряет? Салах с Мане что ли? Али Реал?
     

Поделиться этой страницей