Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О финансировании нашего форума

Тема в разделе "Финансирование", создана пользователем daimio, 25 окт 2016.

?

Готовы ли вы посильно финансировать жизнь форума?

1. Да

58,4%
  2. Нет

41,6%
  1. daimio

daimio Оратор

Уважаемые пользователи!
    Предлагаю обсудить насущный вопрос. Чтобы наш сайт жил полной жизнью и нормально функционировал, нам необходимо собирать 29 т.р. в месяц.
    До этого времени очень небольшая группа пользователей профинансировала его создание и функционирование на начальном этапе. Пришло время совместно обдумать, как быть с финансированием сайта в дальнейшем.
    Просьба высказывать предложения и соображения серьезно. Дело-то важное.
    Тех, кто готов поддерживать сайт на плаву посильной финансовой помощью, прошу высказываться конкретно. Т.е. сразу сообщить: на сколько готов раскошелиться.)

2. lekssys01

lekssys01 Опытный

Ни одного платного форума не видел)
    По 100 р можно в месяц

3. daimio

daimio Оратор

Кнопку жми в опросе, Леха... Какую пожелаешь.)

4. lekssys01

lekssys01 Опытный

нажал, вы же олигархи, Пернатый особенно)
    для вас это семечки)

ну я нажал да, отличный форум, давно общаемся!!

5. dil983

dil983 Опытный

а можно узнать откуда эта цифра? хостинг то вроде столько явно не стоит..

6. daimio

daimio Оратор

Цифра озвучена администрацией. Конкретно и объективно.
    Форум не только ведь хостинг...

7. dil983

dil983 Опытный

вот смотрите ситуация: вы жилец дома, и, допустим, старший дома, которого многие и в глаза-то не знают, оглашает всем квартирантам, что нужно в месяц на ремонт и техподдержку дома стока-то. Любой заинтересуется на какие траты пойдет сумма и чем таким жизненным станет удобней пользоваться.. Особенно когда это в месяц, а не в год..

8. daimio

daimio Оратор

Не корректное сравнение.
    Реальные затраты именно таковы, и это стоит принять на веру. Если вы доверяете людям, которые создали эту площадку и готовы посильно участвовать в общем деле - милости просим. Если нет - ваше дело.

9. Shaitan

Shaitan Опытный

Я нажал "да" и готов участвовать, но все же мне непонятно, почему бы не ответить на вопрос, на что именно деньги. Это ускорит процесс сбора средств. Мы же этого хотим, правда? ))
    В наше время любой здравомыслящий человек после фразы "просто поверьте" думает: " ну все с ними ясно, мошенники какие-то" ))

10. lekssys01

lekssys01 Опытный

а где вероятность того, что люди не (обманут)

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
  11. plazma72

plazma72 Новичок

Думаю чтоб в дальнейшем не забивать голову подобными вопросами , просто , напросто необходимо найти спонсоров . Если взглянуть , например сюда - http://www.telesputnik.ru/forum то мы там увидим это , деньги там не собирают . ( в шапке форума , в разделах ) . В спонсоры можно позвать кого угодно , так как ресурс к сожалению оказался больше спортивным а не техническим и ссылок полно на него в интернете , то я думаю можно копать в сторону спортивного спонсорства ( производители спортивной одежды , обуви и т.д ) . Всё конечно же ИМХО .

12. daimio

daimio Оратор

Да нет секретов то... Прикиньте, что Модератору и Админу надо платить хоть небольшую, но зарплату. Или не надо?) А чисто технические расходы составляют примерно девять тысяч рублей в месяц. Еще разраб постоянно наготове. Ковыряется. Мы же развиваемся.
    И неохота пока все засрать дешевой рекламой. Пока. Дальше видно будет.
    С того и ставим вопрос перед обществом.

Последнее редактирование: 25 окт 2016
  13. leonkonkov

leonkonkov Опытный

Понятие "посильно финансировать" для каждого разное. Условно говоря 100р., думаю, каждый может заплатить, а вот 1000р. - уже вопрос. Отсюда очень простой вывод - чем больше людей согласится финансировать наш форум, тем меньше окажется сумма на каждого. Друзья, не отказывайтесь. Давайте поддержим наш форум все вместе!

radioz и daimio нравится это.
  14. daimio

daimio Оратор

Спонсор за просто так даст нам денег? За рекламу - возможно. Но пока нет желающих нас спонсировать. Если у вас есть конкретные варианты - рассмотрим.

15. lekssys01

lekssys01 Опытный

ну хорошо, зайдёт кто нибудь по ссылке на наш форум, а ему пишут: плати
    надо всё это обдумать как и что
    ну а то что за работу надо платить, никто и не спорит
    как платить?????????????? через банк, через смс?

16. plazma72

plazma72 Новичок

Я про рекламу и говорил ( в верхней части форума - ADIDAS или ещё что нибудь ) .

17. daimio

daimio Оратор

Потом решим.

18. Admin

Admin Ветеран Команда форума Administrator

Где сказано, что зашел по ссылке и плати? Давайте без фантазий.

http://abonents-ntvplus.ru/threads/18/page-8#post-21097

19. daimio

daimio Оратор

Ну да, это все понятно. Но у нас пока нет заинтересованных спонсоров, кроме нас самих.

20. lekssys01

lekssys01 Опытный

чисто по русски, вначале начать, а потом думать)
    ещё раз спрашиваю, человек где нибудь увидел ссылу на наш форум, зашёл и что? плати или уходи надпись

Поделиться этой страницей