Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 11 тур.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 21 окт 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Полностью согласен, в основном все упирается в цену билета и удобства. Я человек не бедный, но отдавать 3 т.р. за билет на 1 матч с вышеперечисленными неудобствами - нет, нет и еще раз нет. Тем более в наше время, когда люди реально экономят на всем! Билет должен стоить не дороже 500 р. в городах миллионниках, а в других не дороже 300 р. , а в некоторых вообще надо сделать вход бесплатный. А еще не плохо будет если команды которые забьют меньше гола в тайме получали бы не полную зарплату.))
     
  2. dil983

    dil983 Ветеран

    вот и я ,каюсь, чаще склоняюсь накупить закусона и выпивона лучше и посидеть перед тв на сумму потраченную на поход на стадио, нежели терпеть перечисленные вами неудобства. Я конеш подозреваю, что своя мафия продает свои бутеры и кукурузу по 250руб и не пускает на стадио макдак и бургер , чтб хоть перекусить можно было недорого прям на стадионе. Но всё же это странно, что этих два распространенных общепита нет на стадионах повсеместно..

    но для Краснодара цены вряд ли причина, раз галицкий говорит, что абик стоит 2200 за ворота (3700 и 5200 центр) у него на все матчи, включая уефа. Я когда эту цифру услышал -ошалел, что людям трудно было летом за 2косаря себе место постоянное купить и ходи когда захочешь..
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
  3. navydude

    navydude Оратор

    Там живут кубаноиды. Это не прогнозируемый народ__
     
  4. vzh

    vzh Участник

    Вить, не будет дешевых билетов и на вашем новом стадионе. Да и не будет он заполняться. Вот ты радовался вылету Динамо, а что, на Оренбург интересно ходить? Да хрен там. Динамо - в любом состоянии вызовет интерес, а Оренбург - нет.
    Ну и неинтересно народу ходить на расписные чемпионаты.
    Построят у вас новый эстадио, поначалу народ походит, а потом - только на топовые матчи.
    И кстати, в нашем холодном климате неплохо бы делать обогрев...
    Помнится, в декабре в Эйндховене куртку снял - так жарко было под сводами стадиона.

    Сосиски - фигиски - это не так существенно. Хотя я не могу понять - почему нельзя организовать нормальную торговлю.
     
  5. navydude

    navydude Оратор

    Тут проблема еще есть. Для привилегированных есть два ресторана. На стадионе. Один прямо в здании, другой на плавучем дебаркадере. Естественно пройти туда проблематично. Там есть и водка и коньяк. Получается двойные стандарты.
     
  6. vzh

    vzh Участник

    Краснодар - новодел. Настоящие болельщики Кубани его ненавидят. Нет, есть, конечно такие, кто перешел в их стан, но пока основной фансектор - это солдаты.
    В Ростове, например, потихоньку-полегоньку забыли о СКА. Остались верные фанаты, но их мало. А в свое время у Ростсельмаша была небольшая куча поклонников.

    Так же будет и в Краснодаре.
     
  7. vzh

    vzh Участник

    Нулевой тайм можно и не на стадионе проводить:)

    Хотя, никогда не забуду роскошные нулевки в кабачке Гол прямо на территории старого доброго Петровского Парка... Кто только туда не заглядывал! И с Александром Мальцевым доводилось рюмашку пропустить:)
     
    radioz нравится это.
  8. navydude

    navydude Оратор

    Я так понимаю, что новый Динамо тоже будет супер коммерцией.
    Отличное место, почти центр Москвы, Петровский парк, со сталинками вокруг.
    Рядом Метро.
     
  9. dil983

    dil983 Ветеран

    я вот один раз съездил бы в сша тока для того, чтобы посмотреть , что привлекает людей на баскете, на нфл и на хоккее самые дальние места заполнять полностью, откуда ничего не видно, судя по общему виду, когда камера откуда-то сверху показывает.. Мне тупо интересно , что этих людей прикалывает и почему они ходят, если они видят только точки бегающие по площадке???? Неужели дело реально в удобстве и людям приятно даж просто прийти потусовать..
     
  10. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Очень интересная мысль! ))
     
  11. Maestro

    Maestro Опытный

    В 2007 году, а именно 29 июля выхожу я там из метро, в руках пакет из фирменного магазина Локомотива с сувенирами, а на меня все смотрят пристально, еще на эскалаторе начали глазеть. Думаю мы с Динамо еще вчера сыграли 2-2 в Черкизвово, доезжаю до выхода из метро, выхожу, а там армейских болел весь Петровский парк и тут с ужасом вспоминаю, что сегодня ЦСКА принимает Химки, бегом в ближайший ларек за черным пакетом непрозрачным. В итоге успел, щщи не начистили. )))
     
  12. dil983

    dil983 Ветеран

    @Maestro, тож подобное было: ехал с матча со СМ где-то в 2001ом . Выхожу из метро на белорусский вокзал на электричку , дохожу до перонов и вижу - всё в красном..Ёмаё попал.. Стою жду электричку, а шарф бело-голубой на поясе был под ветровкой и чувствую, что он начинает сползать...))) Попадалово), ну так помяли немного, мужики постарше заступились.. Розу сохранил бвдшную с крестом,с ней на еврокубки хожу до сих пор..
     
  13. vzh

    vzh Участник

    Так там еще и хоккейно-баскетбольная арена на территории.
     
  14. vzh

    vzh Участник

    Тем, не знаю, как кони, но динамовцы точно за локомотивский пакет бы не начистили:) В последние годы отношения близкие к дружественным.
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я Я натюрлиш )))))
     
  16. Genn

    Genn Опытный

    Видимо давно ты был в Краснодаре на футболе , если до сих пор солдат считаешь основным фансектором )) да и про ненависть мягко скажем загнул))
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А что сложного то в понимание?)) Тут же надо что бв работало все эффективно, вам же надо за 15 м обеспечить как можно большее число людей .... а эффективность, это не про наш бизнес))
     
  18. vzh

    vzh Участник

    Тебе виднее, не буду спорить :)) Но ты считаешь, что болельщики Кубани нормально относятся к тому, что их клуб уничтожается, игроки переходят в новодел и т.д.
    Вот ты бы как отнесся к Петротресту, случись подобное с Зенитом? :))
     
  19. vzh

    vzh Участник

    Да блин, ну привлеките стюардов, что ли!

    А еще лучше - отдайте этот бизнес кавказцам. Хот-доги с шаурмой по рядам носить будут.
    Это же живые деньги, которые лежат прямо на земле.
     
  20. European

    European Участник

    Сегодня дерби Газпромов :D:D:D Зенит-Оренбург
     

Поделиться этой страницей