Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Ставки на спорт

Тема в разделе "Увлечения", создана пользователем leonkonkov, 20 окт 2016.

  1. dil983

    dil983 Ветеран

    В этом и Суть конкурсов здешних -главное предугадать правильное направление хода матча,а уж как там сыграют в итоге- этого никто не знает. И если чел каждую неделю в лидерах по очками набранным за тур, то он явно не горлопан, и к его точке зрения стоит присматриваться). Я например, просто поражен как shhavinskijj, monacit, dvinov07 постоянно почти всё правильно прогнозят, делая верный расклад сил команд (заметил ещё по старому форуму).
    Так я к чему - в здешних конкурсах начисляются очки , даже если вы немного промахнулись со счетом верным, но предугадали развитие матча, а в конторе - чуть промахнулись с выбором и вы с нулем на счёте.. Если вы предлагаете конкурс, то сначала нужна его схема, чтоб участникам было смысл играть на протяжении сезона, а не чтоб он после первого тура остался с нулем и дальше не участвовал бы..
    Вот допустим, все ставят на один матч. Просто так на счёт ставить нет смысла, нужно несколько ставок от каждого -сколько забьет первая, сколько вторая , какой тотал и тд.. это надо всё продумывать. Флаг в руки!)
     
    dvinov07 нравится это.
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Скриншот 20-10-2016 235032.png

    Зенит в этой ЛЕ хорош на "волевых" матчах:p
     
  3. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Увы, сегодня мимо.
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

     
    dvinov07 нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я в плюсе за счет Зенита в "лайве":p
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Когда душа поет глядя в ночь это прекрасно:ilaugh:
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну так в этом весь смысл - выбрать такую стратегию, чтобы не остаться с нулем на счете в начале сезона. Не ва-банк же ставить каждый раз ))
    И потом, я же говорил не про сезон, а про отдельные отрезки времени. Можно хоть каждую неделю проводить турнир. А можно отдельно понедельно, помесячно и на весь сезон ))

    Нет уж, увольте. Мне бы время найти, чтобы просто посмотреть те спортивные события, которые мне интересны, а еще и конкурс вести - это вообще никак ))
    Я чисто идею озвучил. Не займется никто, да и ладно.
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Эх Вова....смотрь глубже.....душа поёт смотря в бесконечность .......+ икота )))))))
     
    dvinov07 нравится это.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это позыв к пивасику;)
     
    Waylander нравится это.
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Каждая идея хороша когда есть материальный стимул.
     
  12. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Сегодня играется тур во 2-м дивизионе чемпионата Голландии. Очень люблю собирать экспрессы на тотал больше 2.5 в этом чемпионате. Там часто играются веселые матчи.
     
  13. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Ещё сегодня неплохой коэффициент на Кузнецову в матче со Свитолиной на Кубке Кремля. Но в теннисе я не очень. Может наши спецы по теннису подскажут.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А разве сейчас он есть? Насколько мне известно, турниры прогнозистов на этом форуме не имеют призового фонда.
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serenitybets/1085808.html

    [​IMG]
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Надеюсь это не реклама:p
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не все:ivictory:
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не очень понимаю, чем этот коэффициент неплохой. Мне фаворитом матча видится Свитолина. У нее вчера был легкий матч. Управилась за час, практически без ошибок. Не без помощи Конюх, конечно, но сама играла отлично. Света играла позже, матч был тяжелым, на 2,5 часа. Света уже ко вчерашнему матчу была уставшей, а теперь и подавно. Ей все таки 31 уже как-никак. Безусловно она может и выиграть, но деньги я бы на это не поставил.
     
    dvinov07 нравится это.
  19. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Понял. Спасибо.
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Как выяснилось зря ..........
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей