Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 10 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 15 окт 2016.

  1. andrey

    andrey Оратор

    В твоем возрасте, Дмитрий, неплохо бы писать по существу... э, что хотел то?)) Ну и не выдергивать слова из цитаты, а полностью цитировать. Или это так культурно отвечать в культурной столице.)))
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вот это Нехайчик)))
     
  3. dil983

    dil983 Ветеран

    своими громкими всем видимыми предвзятыми решениями судейский корпус дискредитировал себя окончательно: смотрю уже в нескольких матчах подряд судью пихают, кричат на него, за руку хватают, чтоб карточку не показывал и тд..
    теперь уже никто не верит, что тебя не засудят специально на проигрыш, если так надо будет кому-то..
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ты смотрел? Преклоняюсь.
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В фоновом режиме)))
    За Дьякова топил, а он мне свинью подложил(((
     
  6. navydude

    navydude Оратор

    Хороший матч был)
    Отлично, что Оренбург выиграл!
    Неценко только сложно слушать(
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А в Туле опять "двадцать пять"(((
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    А в Туле никому не интересна команда. по крайней мере ещё тысячам 10, которые раньше ходили.
     
  9. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Калачев бы лучше помолчал..тот еще грязный футболист и провокатор, засудили его бедного и несчастного!
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так куда существеннее то ?)))))) .......и да , вот так мы тут отвечаем ,прикинь ? .Это всё Андрей потому ,видимо ....что нас не заставляют ходить на выборы ))))
     
  11. andrey

    andrey Оратор

    Дима, выдирать слова из сообщения и цепляться за слова, это как бы не очень вежливо к собеседнику... Но право твое, пиши раз так принято в культурной столице....)
    Видимо да, связь по-моему видна только тебе между выборами, сектами и культурой общения...) Как вернешься из страны эльфов и вечных снов на грешную землю, пиши еще почитаю, но пока я запутался, что ты хочешь то от меня.)))
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я от тебя ?????? Вообще ничего не хочу .......у меня всё есть )))))) .
     
  13. vzh

    vzh Участник

    От сумы и тюрьмы не зарекайся, Дима:)))
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Очередная нулевая вата. Продолжайте дальше... 46,25% всех игр сезона, закончились 1-0 или 0-0. 15 нулевых ничьих за 10 туров! За весь прошлый сезон было 17 нулевых ничьих.
     
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Я уже писАл, может разрешить командам сразу соглашаться на 0-0 и никого не мучить? Я думаю, половина команд, как минимум, согласились бы.
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    А я вроде и не зарекаюсь....или для тебя Вова , Мясной - это тюрьма или сума?))))))))
     
  17. vzh

    vzh Участник

    Это сразу виселица :)))
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Посмотрите на шедевр Ливерпуль - МанЮнайтед.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    И? ....тут же не 2 команды играют за чемпионство ?)))))) Тут лучше 1 очко взять . Вон Маур выставил автобус ,купив на 200 тыров игроков , и норм !!!!!))))) Ливерпуль по составу сейчас ,уровень Севильи......тут идёт становление новой команды в которой зарплата ,ну в половину что в Барсе ......тяжело тягаться пока . Ну ничего , пока всё норм .
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Не две. ОДНА!
     

Поделиться этой страницей