Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 10 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 15 окт 2016.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Ростов жалко. Ни за что, ни про что попали под раздачу. Напишет ли Рабинер "Как убивали Ростов"? ))
     
    daimio и radioz нравится это.
  2. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Да не Ростов подвёл. "Судейский фактор", мягко говоря...
     
    daimio нравится это.
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Именно Ростов:p
    В первом тайме уже должны были для меня все закончитьo_O
    Про Нобоа просто промолчу:mad:
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Ах да, у Вас же было, что Ростов забьёт.
     
  5. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Кстати, вот что Рабинер в твиттере написАл:

    Igor Rabiner ‏@IgorRabiner 3 ч.3 часа назад
    Чистый возврат за С.Иванова и Кришито. Не сомневаюсь. А если бы вдевятером пропустили - вот позору было бы. Пусть Реброву в ножки кланяются.

    [​IMG]Igor Rabiner ‏@IgorRabiner 5 ч.5 часов назад
    Посмотрел повтор удаления. Желтая, не более. Рядовая опасная игра. Злого умысла у Кудряшова и близко не было, ударил он Зобнина неумышленно.
     
  6. andrey

    andrey Оратор

    Забавно, Зенитушка играет болельщикам Спартака вообще до лампочки, я вот кстати только сейчас узнал, что Зенит играет... Спартак играет у бомжей прямо спермотоксикоз.))) Бамжи такие бамжи, о них никто не говорит.)))
     
    B.S.L. нравится это.
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так ты же пишешь то )))))))))))))) Фарш , такой фарш )))))). Да и что говорить ?,игра то честная....без 2 липовых КК ))))))
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Еще не вечер, Роман#9 сейчас всех сведет стенка на стенку:meconfused:
     
  9. andrey

    andrey Оратор

    Ну почитал ветку тура и написал один комментарий, разбавил так сказать.... А фарш у тебя в голове. Много чести о вас писать убогих.))
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Катают "оранжевые" прилично "лазурных":eek:
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    А вы не пробовали просто смотреть футбол а не собственно топить за один клуб, пусть даже и народный? Прелюбопытнешее занятие и позволяет не только поорать и поболеть, но и осознать красоту этой увлекательной игры.
    Попробуйте на досуге посмотреть не только Спартак и вам понравится...возможно.
     
    radioz нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Гурия Ланчхути:eek:
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Отличный коллектив. Запомнился лично мне выигранным матчем у Динамо Киева, что позволило им остаться в высшей лиге. Ширвинд тогда публично пошутил, что эта победа дорогого стоит а на вопрос Державина-""а если бы надо было выиграть три ноль?" ответил, что смогли бы, но стоило бы дороже.
     
    radioz нравится это.
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    "Шмели" явно включили энергосбережения на эндшпиль, через неделю матч сезона у них:ivictory:
     
  15. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    ))))))))))))
     
    KoLeSin нравится это.
  16. andrey

    andrey Оратор

    Всенепременно, как только так сразу. Чтобы зениты и цска смотреть и на форуме тут исходить, у меня времени на это просто нет, да и неинтересно мне это. Меня только один клуб интересует... А классный евро футбол я и так смотрю, представляете....))
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Зачем? Там же "один" клуб не играет? Кстати он не играет и в Еврокубках.
     
  18. andrey

    andrey Оратор

    Чтобы постичь как это и осознать красоту этой увлекательной игры(с))) Чтобы я делал без ваших советов.....) Спартак - это для души, а остальное для красоты так сказать. И религия позволяет мне отвлекаться на классный футбол, уж поверьте.
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не все потеряно. Как раз сейчас, на просмотре матча Оренбург-Томь и можно постигнуть красоту увлекательной игры...Ливерпуль-Манчестер Юнайтед.
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Т.е секта одобряет ? ....ну хорошо тогда .))))))
     

Поделиться этой страницей