Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ПФК ЦСКА

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 12 авг 2016.

?

Как далеко пройдет ЦСКА в ЛЧ?

Голосование закрыто 12 сен 2016.
  1. Полуфинал

    1 голосов
    5,9%
  2. 1/4

    1 голосов
    5,9%
  3. 1/8

    2 голосов
    11,8%
  4. ЛЕ

    4 голосов
    23,5%
  5. 4 место в группе

    9 голосов
    52,9%
  1. malyi

    malyi Цезарь

    Да я просто, не знал, что ты болеешь за коней..))) Честно.. Поверь.! И немогу поверить, что ты фанат футбола.. . Для меня это дико... Ты ведь, в основном в теннисе, без обид... ;). Хорошо?:rolleyes:
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А я и не фанат футбола. Как и ты. Фанаты на стадионе )) А мы болельщики.
    И то, что я теннис люблю больше футбола, не значит, что я не люблю футбол.
    Просто я в футбольных ветках в основном только читаю, а не пишу. И только что ещё раз убедился, что правильно делаю ))
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Может, правильно написал, не буду перечить... Но, для меня, небольшая сенсация...) Не ожидал, Впервые, услышать от тебя про футбол....:p
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну "впервые" - это ты загнул. Периодически отдельные реплики я все же писал. По ним вполне можно было понять, что футболом я тоже интересуюсь. Ну, видимо, ты внимания просто не обращал. Короче, проехали ))
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Короче, согласен)). Целиком и полностью....)
     
  6. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Аркадий Абрамович, сын известного российского бизнесмена и владельца лондонского "Челси" Роман Абрамовича в ближайшее время может приобрести у Евгений Гинера футбольный клуб ЦСКА.

    В настоящий момент известно о встрече Евгения Гинера и представителей Аркадия Абрамовича, который заинтересован в покупке российского клуба. Напомним, что владельца ЦСКА и Романа Абрамовича связывает давняя дружба, а по некоторым данным сын бизнесмена Аркадий давно увлекается футболом и переживает в России именно за ЦСКА.
    Сообщается, что ЦСКА может быть продан за 300 миллионов долларов.
    http://news24hitc.ru/news/arkadij_abramovich_mozhet_stat_novym_vladelcem_cska/2017-09-01-2502
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Интересно, чего получится. Папе Челси, сыну ЦСКА-может бабушка Мордовию купит?
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    Что то дешево.
    Полтора Неймара всего)
     
    Shaitan и leonkonkov нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    38 попугаев? Теперь в футболе станут мерить Неймарами? А кое-кого шнурками от его бутс.
     
  10. navydude

    navydude Оратор

    Ну согласись. Один игрок - 222 лимона, а тут команда, играющая в ЛЧ и 300.
    Думаю, что фейк или цена должна быть другая.
    И что значит продать команду? А стадион, база?
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну это как сговорятся. Если у Гинера дело швах то можно и все оптом отдать-мы же не знаем какие там пассивы к активам. Кому должны и сколько.
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Гинер всё продаёт ?
    ЦСКА фарм Челси , во дела ?
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Может слухи, может и дальше все по-старому. Одним составом с детского сада до дома престарелых.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну если папа будет помогать сыну финансами, то я только за. С Челси мягко говоря неплохо получилось.
     
  15. appurg

    appurg Ветеран

    Конечно, ЗА)))
    Все команды должны быть частными)
    без бюджетных денег и денег госкорпораций!!!
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    М-да... Как детей... ((
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я бы конечно сильно не ругал молодежь ЦСКА , пока что уровень их игры не позволяет на равных бороться в ЛЧ. Надо бы как-то пожестче было поиграть , и получив мяч понимать,что с ним дальше делать , а тут ..... Есть как говориться над чем работать. Есть пара-тройка ребят которые могут уже сейчас выходить в ПЛ , но все равно соглашусь слабовато!
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А я и не ругаю. Просто по-болельщицки расстраиваюсь...
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Надо бы веточку поднять, а то аж на 5-ю страницу уехала ))

    Всех армейцев с успешным началом сезона и с трофеем!
     
  20. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Romishon нравится это.

Поделиться этой страницей