Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ПФК ЦСКА

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 12 авг 2016.

?

Как далеко пройдет ЦСКА в ЛЧ?

Голосование закрыто 12 сен 2016.
  1. Полуфинал

    1 голосов
    5,9%
  2. 1/4

    1 голосов
    5,9%
  3. 1/8

    2 голосов
    11,8%
  4. ЛЕ

    4 голосов
    23,5%
  5. 4 место в группе

    9 голосов
    52,9%
  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Как не посмотрю на пресс-конференцию, так поражаюсь какие у нас есть журналисты))))



    Так сыграли неплохо, Игнашевич хорошо попал, Чалов опять ничем особо не запомнился, Головин как всегда тупил, ну Натхо неплохо в центре смотрелся
     
  2. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Бывший пресс-атташе российской сборной Илья Казаков заявил, что в ЦСКА решено назначить Виктора Гончаренко главным тренером. По его словам, соответствующая договоренность уже имеется. Когда именно белорусский специалист, ныне возглавляющий «Уфу», вернётся в клуб, пока неизвестно.

    ″...«Мои источники утверждают, что всё решено. Что с Евгением Гинером уже согласовано назначение Гончаренко – по простой схеме: Слуцкий – Бабаев – Гинер. Здесь меньше рисков, здесь сохраняется преемственность. Мол, Гришину пока ещё всё же рано, а Кононова ЦСКА толком и не рассматривал», – заявил Казаков для Спорт-Экспресса.
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я бы рискнул с Гришиным, например взял бы его до конца сезона, но как И.О. а Гончеренко бы спокойно сезон отработал бы, а потом уже в конце года принять решение .... может там еще будут варианты .... хотя с нашим подходом там вариантов не будет новых)))

    С Гришиным бы рискнул, только по одной причине, что он знает лучше нашу молодежь и клуб, а с учетом того, что покупать нам некого, то надо будет по максиму использовать свой ресурс ...... хотя Гончеренко мне нравится как тренер
     
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий обратился к болельщикам команды.

    "Понимаю, что болельщики сейчас ждут от нас большего, и ни в коем случае не пытаюсь оправдываться, но покуда у нас остаются шансы на самые высокие места в чемпионате России, крайне важно, чтобы наш 12-й игрок продолжал нас поддерживать. У нас уже было 10 гостевых поединков, то есть календарь во втором круге благоприятный. Понятно, что этим еще надо воспользоваться, реализовать свое преимущество на футбольном поле.

    Конкуренция в чемпионате России сейчас очень высока, как и все эти годы. Да, наши соперники имеют определенный гандикап, который мы сами позволили им получить, но мы надеемся на наш опыт, характер, какой-то кадровый потенциал. Команда будет бороться до конца, и мы просим болельщиков поддержать нас в этом стремлении, регулярно заполняя трибуны прекрасной "Арены ЦСКА", – цитирует Слуцкого пресс-служба ЦСКА.
     
  5. frezer

    frezer Опытный

    А хорош был голевой пас Тошича на Траоре!
     
  6. dunga

    dunga Цезарь

    7 тысяч, 5 тысяч, 9 тысяч. Для чего 30 тысяч стадион? Где ваши болельщики? Где то, кто ходит на ЛЧ? Чемпионы страны Вы. Краснодар построил стадион и ходят минимум 17. Играли бы дальше в химках...
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Ты вкладывал деньги в строительство стадиона ЦСКА ? Так переживаешь... Зачем ?
     
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Мне интересно ты сам хоть раз в Москве то бывал?)) Я вижу что не жил, но хоть проездом то бывал?
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Был давно. Что из этого? Пробки?
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Именно что был)) А не жил)) Когда у большинства людей и так ни на что время не хватает, особенно ближе к НГ ..... я говорю, ты в этом ритме не жил, тебе этого не понять .... хотя я знаю, ты все равно будешь пытаться))))
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    У болельщиков Спартака хватает, а у чемпионов страны нет? Не смеши. Везде аншлаги в столицах Европы, кроме Москвы.
     
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ты там тоже наверное жил))))
     
  13. dunga

    dunga Цезарь

    ты по делу скажи, а не чушь.
     
  14. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я уже тебе много раз по делу отвечал, но ты слушать не хочешь))) Все пытаешься понять)))
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    ну-ну. Вывод один. У ЦСКА в Москве нет болельщиков. Так? Так. Сегодня во время игры Спартак-Рубин, будет очередной доказательство этому.
     
  16. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да все понятно с твоими выводами))) Видели мы их уже))
     
  17. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Спартак-Уфа 26117, ЦСКА-Байер -Лига Чемпионов!!! 19164, думаю больше можно не писать...)
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Да у него аргументов нет. Может только ересь со смайлами писать.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Какие могут быть аргументы человеку, который отказывается чего то понимать? И пытается со своим деревенским мышлением, что то тут понять ....... хотя ты даже не можешь понять, что у Спартака всегда было больше болельщиков ....... хотя я помню ты раньше говорил, что в стадионах дело))))
     
  20. dunga

    dunga Цезарь

    В стадионах. Посещаемость повысится в целом за счёт новых, но всегда забивать их даже на 80% не будут. И ещё в погоде дело, а так же в показе игр по ТВ ))
    А ты не деревенский? Я спрашиваю, почему 19-25 тысяч на матчах ЛЧ и почему этих 10-15 тысяч потом нет на матчах ЧР? То что Спартак самая популярная команда это факт, с этим никто не спорит.

    Спартак-Рубин-20512
    ЦСКА-Рубин-8900

    Спартак-Амкар-27446
    ЦСКА-Амкар-7200

    Спартак-Уфа-26117
    ЦСКА-Уфа-9800

    ЦСКА Арену на матчах ЧР забили(по факту не полностью) только в первой игре с Тереком, потом на Краснодар пришло 14080 , когда на Спартак-Краснодар-31035
    Я не верю в то, что в 15 миллионной Москве, у самой неверно успешной команды в стране на данный момент, нет стабильно ходящих хотя бы 18-20 тысяч болельщиков. Причём на новый, родной красивый стадион.
     

Поделиться этой страницей