Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Мира - 2016

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Maestro, 12 авг 2016.

?

Как выступит наша сборная?

Голосование закрыто 16 сен 2016.
  1. Выиграет КМ

    17,6%
  2. Выйдет в ПО

    64,7%
  3. Провалится

    17,6%
  1. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Эх, досадно проиграли. Удачный бросок Тавареса + неудчная смена в овертайме - и поражение. Были все шансы на победу.

    Играли, в целом, неплохо, не считая начала первого периода. Много получили большинства и забили всего 1 раз - это минус, безусловно. Но хорошо что сами не пропустили в меньшинстве. Бобровский здорово отстоял - думаю, сам Варламов понимает кто у нас должен быть первым вратарём (при всей моей симпатии к Семёну). Короче, хорошо что именно с канадцами играли последнюю выставку - тренеры увидели много.
     
    daimio нравится это.
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, это вообще 2 клоуна .... Федоров это за гранью, человек всю жизнь бред нес, никогда ни разбирался в хоккее, но до сих пор работает на ТВ ....

    Про шайбу бред там несли, ага блин 200 стала стоить и все теперь игрокам жалко будет ее выбрасывать фанатам)) как такие мысли здравым людям могли прийти?
    С голом тоже смешно, сразу видно же, что чистый гол, но нет даже после просмотра повтора где видно, что особого контакта нет - они все равно говорят о нарушение .... хотя я могу ошибаться, но по-моему момент с вратарской у нас и за океаном трактуется по разному ... но не суть
    Я уж не говорю, про весь тот бред, что он нес про НХЛ - где Малкин играет во 2 звене итд
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не знаю, насчет играли неплохо .... явно мы играли медленнее и видно было что канадцы быстрее просто им вчера рвать и метать не надо было, но при этом после того как счет стал 1-2, они опять прибавили то в скорости)))Значит запас есть .... а наши, это что-то типо Сан Хосе только с послабее обороной и с более сильным вратарем ..... вон первый тайм, да и весь матч в целом, по сути очень походил на последний финал КС .... и все я думаю помнят кто и как победил)))
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Александр, надо же подлизывать Тини, а то уволят. Матч тв гос канал, а значит надо нос к ветру держать)
    Мне коньком когда забивают в НХЛ не понять, помню Плеканец чисто подправил, полосатый поехал смотреть, приехал и: скорз))
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я думаю тут дело не в подлизывании.....это просто комментаторский патриотизм . Это было всегда и не только у нас.
     
  6. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Дим, так нельзя.
    Ты хоккер, Саша, Андрей, Егор Тёма, это бесит когда такой коммент, мы не в СССР живём
    нести бред в стиле Фёдорова-это не уважения к болелам и его напарник, тут без комментариев
     
  7. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    То есть, в чувстве юмора комментаторам сразу отказываем? ) Это же очевидно было когда вели об этом разговор. Дима Фёдоров, вообще, часто по-доброму шутит в репортажах. Я считаю, это вполне допустимо и очень часто к месту у него выходит. :)
     
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну, я и говорю что мало того, что шутка была неудачная, так они её еще весь период педалировали .... и в этом весь Федоров
     
  9. Phorward

    Phorward Опытный

    Обычный комментатор.
     
  10. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    завтра старт)
    Топ Сборные, на конец то не ЧМ, где школьники играют
     
  11. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Оскольский парень, ты всё не в подад. Неужели бред слушать это нормально?
    Хотя ты наверное Питерский уже, вот как жизнь меняет, когда переезжаешь в большой город!
     
  12. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    С нетерпением жду главное спортивное событие осени. А может, и года?!))
     
  13. Phorward

    Phorward Опытный

    Вы просто в комментировании не разбираетесь. И в хоккее.
     
  14. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну для кого-то, это может быть и норма))
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Лёха разбирается в белках, а это больше чем комментирование и хоккей:) А с них обычно все и начинается;)

    А с чего ты взял, что Лёха в хоккее не разбирается? Вот я забыл, ты за Вашиг да болеешь? А Лёха за Монреаль, ну и кто из вас тогда не разбирается?:D
     
  16. Phorward

    Phorward Опытный

  17. Phorward

    Phorward Опытный

    Говорили, что хоккей для Канады религия... А получилось, что отдали турнир "банановой" стране... Трибуны полупустые, лёд грязно-серый, а их телевизионщики не знают, как выглядит Габорик.
     
  18. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Лёха действительно в белках разбирается, у вас же их нет)
     
  19. Phorward

    Phorward Опытный

    В Питере полно белок, кстати, на Крестовском, в парке. Идешь от метро к новому стадио, а они рядом.
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    это не те белки, лесные в самый раз)
    США-Европа 0:1
    Канаду жду
     

Поделиться этой страницей