Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Мира - 2016

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Maestro, 12 авг 2016.

?

Как выступит наша сборная?

Голосование закрыто 16 сен 2016.
  1. Выиграет КМ

    17,6%
  2. Выйдет в ПО

    64,7%
  3. Провалится

    17,6%
  1. Phorward

    Phorward Опытный

    Такое ощущение, будто матч звёзд смотрю. Не по именам, а по скоростям и действиям..
     
  2. Phorward

    Phorward Опытный

    Что ни гол, то "шедевр". Парней в белом по пляжам собирали что ли? ))
     
  3. Phorward

    Phorward Опытный

    Кстати, на 100% уверен, что будут судейские скандалы. Поэтому вполне вероятен североамериканский финал.
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    может не ехать в Торонто, позорище будет
     
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Не будет.Будет борьба в которой мы проиграем или нас засудят.
     
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Так то все цикличность)) Так то все началось еще в 2005 году, одним зимним вечером, где то в Северной Дакоте - Сид, Корри, Бержерон, Гетцлаф и ко тогда наших Малкинов Овечкиных и Радуловых отделали по полной 6-1, причем до этого там 8-0 финов сделали и шведов тоже там победили 6-1 что ли, а потом еще через год наши Емелины, Кулемины, Малкины и Радоловы еще раз 5 получили в финале, но уже от Тейвса, Летанга и ко ..... и вот это все перешло на взрослый уровень просто
     
  7. Maestro

    Maestro Опытный

    Согласимся на этот вариант - 2005 год, но 20 лет не получается даже по такой арифметике.
     
  8. mynameis

    mynameis Участник

    Статистика встреч сборных России и Канады на чемпионатах и кубках мира:

    Россия - Канада 6:4 (групповой этап ЧМ 1992 г. в Чехословакии)
    Россия - Канада 1:3 (групповой этап ЧМ 1993 г. в Германии)
    Россия - Канада 7:4 (полуфинал ЧМ 1993 г. в Германии)
    Россия - Канада 1:3 (групповой этап ЧМ 1994 г. в Италии)
    Россия - Канада 5:4 (групповой этап ЧМ 1995 г. в Швеции)
    Россия - Канада 3:5 (КМ 1996 г. в Канаде)
    Россия - Канада 6:4 (групповой этап ЧМ 1996 г. в Австрии)
    Россия - Канада 2:3 (буллиты, полуфинал ЧМ 1996 г. в Австрии)
    Россия - Канада 1:3 (финальная группа ЧМ 1997 г. в Финляндии)
    Россия - Канада 1:5 (групповой этап ЧМ 2001 г. в Германии)
    Россия - Канада 2:5 (групповой этап ЧМ 2003 г. в Финляндии)
    Россия - Канада 1:3 (КМ 2004 г. в Канаде)
    Россия - Канада 3:4 (полуфинал ЧМ 2005 г. в Австрии)
    Россия - Канада 5:4 (овертайм финала ЧМ 2008 г. в Канаде)
    Россия - Канада 2:1 (финал ЧМ 2009 г. в Швейцарии)
    Россия - Канада 5:2 (четвертьфинал ЧМ 2010 г. в Германии)

    Встречи сборных России и Канады на Олимпийских играх:

    Россия - Канада 2:0 (четвертьфинал ОИ 2006 г. в Турине)
    Россия - Канада 3:7 (четвертьфинал ОИ 2010 г. в Ванкувере)

    Из всего этого мы видим, что наши победы добыты на ЧМ, где состав канадцев не был оптимальным, а мы как например в 2008 (финал в Квебеке) играли практически сильнейшими игроками. Но за то в Кубке Мира 96 и 04 мы были обыграны канадцами, и вся радость наша за победу в ОИ Турина в 1/4 толку не принесла, Олимпиаду мы проиграли все равно. А разгром 2010 года оглушительный. Я уверен, попадись мы им в Сочи, ноги еле унесли бы. С нас и финнов хватило...
    Так вот Тёма откуда 20 лет идут, с того что у Канады с 96 года 3 Олимпийских золота + КМ04 (финалист 96), а у нас 0 (финалисты Нагано и бронза Турина).
    И от этого КМ ничего хорошего ждать не приходится...
     
    plazma72 нравится это.
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Странная арифметика ..... во первых в Турине мы матч за 3 место проиграли, во вторых 96 я не вижу смысла вообще рассматривать, так как турнир был не показательным ..... получается 3 встречи 1 победа и 2 поражения, что тут такого катастрофичного?
     
  10. mynameis

    mynameis Участник

    я пишу:
    Мы вылетели в ПО (1/2 если так понятнее), но где я написал что мы проиграли финал и матч за 3 место?
    Что значит?
    В чем он был не показательным? И почему нет смысла его рассматривать? Так можно и Ванкувер 2010 признать не показательным и не рассматривать )))
    вы с Тёмой помимо статистики наших встреч с Канадой, не можете признать что 3 победы в ОИ из пяти, когда игроки НХЛ принимали в них участие + Кубок Мира, при нашем "НОЛЕ" трофеев, достаточно чтобы считать Канадцев как я написал:
    "Да не сейчас, этак лет двадцать уже )) Но мы гордо привыкли считать что с Ванкувера."
    Единоличными фаворитами последних 2-х десятилетий? Остальные сборные на шаг сзади и мы в том числе. Или мы дальше будем спорить, о чем только не понятно?
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ты написал, что у нас бронза Турина, а это не так

    Ну видно ты не сильно увлекаешься хоккеем и не помнишь тот турнир, когда у нас была почти та же ситуация, что на ЧМ 94 по футболу - письмо .... хотя тут писем не писали

    Ну вот, ты в конце, наконец дошел до сути, о чем мы говорим? Ты просто уже запутался, между нашим противостоянием с Канадой как командой и разницу в развитии хоккея нашим и их ..... с Канадой мы играем неплохо(1-2), если не считать Ванкувера, да и на КМ04 это был последний матч в группе .... а вот вообщем если посмотреть, то Кандцы за последние 10 лет, ускакали намного вперед, они из лидеров, превратились в доминантов .... сейчас уже вон даже такую мощную сб Швеции, котора бы в 98 была бы главным фаворитом турнира, да и в 10 даже бы его бы опасались, а сейчас .... вон зайди на сайт КМ, послушай что говорят канадцы в превью сб Швеция - классная команда, без слабых мест, но шансов у нее мало так как есть сб Канады .... такое и 10 лет назад не услышать было, я уж не говорю про 20 когда у Кандцев все в хоккее было не так хорошо как сейчас, но 10 лет подряд играть в финалах МЧМ и 5 лет подряд его выигрывать .... вот они это доминацию и перенесли на взрослый уровень, у канадцев есть хорошая документалка про ту победу 2005 года
     
    Maestro и Waylander нравится это.
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты в Торонто собрался ?))))))))
     
    Tumanchik и Maestro нравится это.
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Мне до Ярика не добраться)))
    я за Канаду
    За Суоми так же, звено МЧМ Ахо, Лайне. А где наше, Полунин, Коршков, Красковский
     
    Tumanchik нравится это.
  14. Maestro

    Maestro Опытный

    Я об этом же. Саша (Иллматик) тут все расписал подробно по годам. Ну никак 20 лет не получится, тем более если накинуть Альбервиль 92.
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не знал что в Финляндии звенья из двух человек )))))))))))))
     
  16. 5vv

    5vv Оратор

    Вчера видел их в игре против "Ак Барса".:ismile:
     
  17. Вялая сборная. Есть мастера, но, также есть ощущение, что биться они не готовы. Из группы, может, и выйдем, а дальше... В общем, я тоже пессимистично настроен. И дело даже не в истории, а в том, что увидел в двух матчах с чехами.
     
  18. Phorward

    Phorward Опытный

    Так у них расстановка 2-1-2. так что всё правильно.
     
  19. mynameis

    mynameis Участник

    Альбервиль 92 и почти оставшиеся 90-е доигрывали еще хоккеисты из СССР, а потом их становилось все меньше и меньше... Поколение next проигрывает Канаде и чем дальше, тем пропасть больше. А 10 или 20 здесь не так важно, я ведь не столько выверенно эту цифру озвучил, а так... Как ориентир, для себя.
    Если тезка (Illmatic) прав, то нас должно ждать светлое будущее, МЧМ последних лет давали поводы надежд и лидеры молодых занимают места в рядах взрослой сборной, мало, но есть.
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    И?)
    Скоро Спартак)
     

Поделиться этой страницей