Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Мира - 2016

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Maestro, 12 авг 2016.

?

Как выступит наша сборная?

Голосование закрыто 16 сен 2016.
  1. Выиграет КМ

    17,6%
  2. Выйдет в ПО

    64,7%
  3. Провалится

    17,6%
  1. Phorward

    Phorward Опытный

    Сегодня увидим настоящий хоккей.
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вон....красиво Кучера положил .
     
    5vv нравится это.
  3. 5vv

    5vv Оратор

    Согласен, хороша шайба. Семен, сегодня стена.
     
  4. 5vv

    5vv Оратор

    С такой игрой в защите будет тяжело.
     
    Waylander нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Угу
     
  6. mynameis

    mynameis Участник

    Где я так написал? Перечитай внимательнее, там про игру с листа написано, в этом североамериканцы впереди нас на корпус.
     
  7. mynameis

    mynameis Участник

    Да не сейчас, этак лет двадцать уже )) Но мы гордо привыкли считать что с Ванкувера.
     
  8. Phorward

    Phorward Опытный

    Идёт притирка.
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Опять же говорю, это не молодежка и если уж так говорить то весь турнир это полит проект

    Фины кст там не далеко от молодняка то ушли Лайн, Барков, Ахо, Мяята, Ватанен

    Да и вообщем я вот еще не удивлюсь если у финов на этом турнире ничего не сложится .... проиграют первый матч молодняку и ....
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Вот тут еще раз.)))
     
  11. Maestro

    Maestro Опытный

    А почему нет? В 2006 сухарь им оформили 2-0, потом пересеклись дважды в финалах ЧМ 2008 и 2009 со скрипом оба раза, но выиграли, а дальше все...
     
  12. mynameis

    mynameis Участник

    Тём, ну Турин где то... как то... конечно. Мы обыграли, но ведь 2002 и 2010, а уж 2014..., это и без очных встреч не просер, а просерище! (с).
    ЧМ я вот не хочу теперь мерять, после Сочи так в душу насрали, что до сих пор пахнет при отрыжке.
     
  13. Maestro

    Maestro Опытный

    А 2002 что? Мы не пересеклись, да и если бы не тренерский гений Фетисова, можно было бы и не за бронзу побороться.
     
  14. mynameis

    mynameis Участник

    Да это не так важно, в 2002 кленовые чемпионы, а мы в 2006 не стали..., хотя и Европа, а уж после Сочи, тоже Европа, что еще оспаривать.
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да никто и не оспаривает Саша .....но тут вопрос не в качестве игроков ( просто посмотри НХЛ )))))) а в организации команды . Овца ,Малыч или Тарас ...в клубах и тут ,это небо и земля .
     
  16. Maestro

    Maestro Опытный

    Правильно, но только все эти чемпионства начались не 20 лет назад, как ты пишешь.
     
  17. Phorward

    Phorward Опытный

    С этим согласен на 100%
    Я это и имел в виду, в том числе.

    Гребут бабосы, обкатывают молодняк за наш счет и т.п.

    ОИ - наш турнир.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
  18. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Go Canada Go
     
    NixonFroll и mynameis нравится это.
  19. mynameis

    mynameis Участник

    Вот ты зануда... Ну хорощо в 2002 году, до него была ОИ 1998 в Нагано, где мы с кленовыми не играли, а еще до нее был КМ 1996, где мы проиграли канадцам. Прошло 20 лет. Что не так?
    P.S. оле-ола...
     
  20. Maestro

    Maestro Опытный

    Ну а еще до 1996 был Альбервиль в 1992, где мы их надрали, т.е. до 2010 поровну получается. Оле-ола погоди еще, скоро ЦСКА и Зенит, чьими клиентами являетесь. ;)
     

Поделиться этой страницей