Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Мира - 2016

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Maestro, 12 авг 2016.

?

Как выступит наша сборная?

Голосование закрыто 16 сен 2016.
  1. Выиграет КМ

    17,6%
  2. Выйдет в ПО

    64,7%
  3. Провалится

    17,6%
  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну так, на твой вопрос можно ответить, только после того как ты ответишь на мой))) Ну если, я тогда тебя правильно понял, то Малкин очень хорошо потренировался перед сезоном, точно лучше чем если бы в лагере был, как болельщик Питтсбурга я рад, что он участвовал в этом турнире, а как болельщик сб России я этот турнир не смотрел, так как он не для меня)))
     
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не, Тём я это с трудом просмотрел .... я не понимаю как вы можете их всех читать .....
     
  3. Maestro

    Maestro Опытный

    Дзакерони только пришел, Купера уже не было, а тренером на той игре вообще какой-то третий был.
    http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2003/matches/round=1712/match=1056831/index.html
    ЛЧ, я привел один матч для сравнения с чашкой, а ты что-то развел там про целый сезон. ) Да бог с ней уже, не в ней дело.
    Я сравнивал наших не с Марчандом и Бержероном, вот:
    Раз затронули их, то по мне они не хуже канадцев, по меньшей мере, только их игра, как не настроенная видеокарта - без драйвера.
     
  4. Phorward

    Phorward Опытный

    Даже Бэбкок сказал, что не надо себя обманывать, КМ это не ОИ.
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну а в чем тогда дело? Я не очень понимаю, что тогда ты хотел показать с Локомотивом?))

    Ээээ, Тём а как американцы то выступили со своими суперзвездами?)) Мы что хуже них выступили?

    Скорее с драйвером, но без монитора.
     
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну да, когда НХЛ не отпустит своих игроков на ОИ, то эти слова все будут по другому воспринимать))))
     
  7. Phorward

    Phorward Опытный

    Абсурд, когда лига считает себя величавее международной федерации.

    Надеюсь, поедут все всё равно.
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Конечно, поедут...)
     
  9. Phorward

    Phorward Опытный

    Наши поедут, может кто-то из канадцев, финнов (и то, если им страховку оплатят). Американцы и шведы не поедут.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ответа так и нет))))....набор букв ,с собственной колокольни . Ну да Куч лучший сейчас по сезону в Тампе ,Тарас и лучший и даже на обложке игры( А это признание ....а Малкин кстати был ,не помню ?))))).....
    ВСЕ говорят ,что Кросби сделал игру ...а не Бержерон или Марчанд ( прости господи ) Разница между Малкиным и Кросби в том , что первый при своих от бога данных ......нестабильный и не силовой , Кросби же выделяется и в клубе и в сборной . Что до партнёров , не надо пи ...ть , Малкин ,как и Кросби играли с одними и теми же партнёрами....а не приходит на твой ум простая вещь....что Евгеша ПРОСТО не уживается ни с кем и не удобен ?....В сборной в жопе в клубе играет только с силовиками ....остальные что то не сильно с ним радуются его шайбам ))))) . Кросби смеющимся с Летангом ,Дюпером,Флери....в разных подборках вне площадки помню. А вот паренька из глубинки только с Овечкиным в первый сезон .....эпик а не зрелище .
    Короче ....Малкин наделён талантом , очень хороший игрок настроения ,с 2 чашками.......просравший и не показавший НИЧЕГО ни на ЧМ,ОИ и КМ ......но при этом дающий вью ,как и Овечкин . Мол всех победим !!!! Итог : А нужен ли он в сборной ? .
     
    daimio нравится это.
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не факт . Овечкин да ....ему нечего терять....не факт что за эти 2 года , не выйграв чашку ( а я удивлюсь сильно )))))) он не вернётся как Кови в Россию. А вот Куч , Панара или Тарас вряд ли как и Кузя ......Заставить их не могут . Это вариант как с Зубовым был . Канадцы и подавно ....они придумали альтернативу , где всё по ихнему . И что противно мы так и будем зачем то на КМ ездить (((((
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    НХЛ себя культивирует, а на остальных ей насрать...
     
  13. Мне образования хватает, Как ты там пишешь - "личный комментатор"? Ну так вот я тебя личным советчиком не нанимал. Отбор не прошел, да и цветом лица (продолжаю обсуждать твой аватар) не вышел. А моя святая уверенность основывалась на том, что я увидел в выставочных играх и первых матчах на КМ. Это мое мнение. Твое мнение я прочел, но обсуждать принадлежность к национальности начал ты, а поэтому будь добр, принимай ответную реплику.
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Так я и не нанимался, прикинь?) Ни "советчиком"), ни советником, ни комментатором.
    А аватар мой - обсуждай, разрешаю...
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Именно .
     
  16. На том и порешили
     
    daimio нравится это.
  17. Maestro

    Maestro Опытный

    В том то и дело, что лучше. На то они у них и Абракабры с Дубинскими.
     
  18. Phorward

    Phorward Опытный

    Кузнецов сказал, все едут. Собираются ехать.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  19. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    GO CANADA GO!!!
    забей в ПП сборная Европы, а шансище был шикарный и 1:1 в серии
    То что Канаде нет равных в мировом хоккее-это факт, пронеслись по турниру ураганам))
     
  20. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Эх, Хосса... Всё равно спасибо сборной Европы. Они же не тупо отбивались, а ещё и имели кучу шансов забить. При счёте 1-1 даже штанга была. Можно сказать что Канада отскочила. Явного преимущества по 2-му матчу у неё не было и 3-й матч был бы более справедлив, но...
    Единственное с чем я не согласен - это с MVP Кросби. Лучше бы Маршанду дали. :p Он не только победный гол забил, а ещё и своей игрой на турнире заработал себе солидное продление контракта с Бостоном.

    Что ж, Канада победила. Будем надеяться что, всё-таки, нам хоккея высшего уровня среди сборных ждать 2 года (даже полтора). :) vlcsnap-2016-09-30-06h21m52s136 х500.jpg
     

Поделиться этой страницей