Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Мира - 2016

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Maestro, 12 авг 2016.

?

Как выступит наша сборная?

Голосование закрыто 16 сен 2016.
  1. Выиграет КМ

17,6%
  2. Выйдет в ПО

64,7%
  3. Провалится

17,6%
  1. Waylander

Waylander Оратор

Или Кросби который сейчас ))))))))))

2. daimio

daimio Оратор

Ага...))

3. matesov

matesov Новичок

Конец недели провёл в Сооми. Накачанный ихошней пропагандой как раз к началу и вернулся. Блин, гады. всё воскресенье предрекали, что так и будет. Обидно.

4. Phorward

Phorward Опытный

Как-то все неадекватно воспринимают сборную Европы... Как будто это сборная новозеландских островов.

5. Maestro

Maestro Опытный

Waylander нравится это.
  6. Waylander

Waylander Оратор

" ...критики принял на семя капитан россиян Александр Овечкин." Хотелось бы пояснения - а это как ?))))))

7. daimio

daimio Оратор

8. Maestro

Maestro Опытный

Там есть немного правды, а так да - ересь полная. )

9. daimio

daimio Оратор

Ну, да. Кросби тоже суперзвезда. Однако...

10. А ты бы перестал уже отвечать мне по делу и без дела. В своих словах не вижу ничего необъективного. Пожалуй, твоя аватарка сильно бразильский флаг напоминает. Да и ник из этой же оперы

11. daimio

daimio Оратор

Ну, да - бразильский... И что? Я ж не аватар твой комментирую. А твою святую уверенность в спортивной составляющей нашей сборной. И знаешь, не помню, что заделался твоим личным комментатором...
    А с ником моим ты ошибаешься. Не из той же оперы. Читай больше, самообразовывайся...

12. 5vv

5vv Ветеран

Насколько знаю , это что-то связанно с самураями , вроде элита среди них. Извиняюсь , если влез в Ваш разговор.

Последнее редактирование: 28 сен 2016
  13. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Я не знаю как у вас получилось целиком это прочитать, я просто пробежался, но комменты прикольные)))

daimio нравится это.
  14. daimio

daimio Оратор

Верно. Даймё - глава самурайского клана.

5vv нравится это.
  15. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Простой вопрос Дим, что такое КМ?И кому этот турнир нужен? Вот и все ..... я уже у тебя их спрашивал перед турниром, ты мне дал один ответ, вот интересно послушать теперь на него ответ)))

16. 5vv

5vv Ветеран

Боюсь подумать даже , чем они там занимались:ithinking:

17. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Да-да, покруче ..... а сколько у крутых парней чашек то?

18. Maestro

Maestro Опытный

Ты его почаще читай. Настроение сразу поднимется. )

19. Waylander

Waylander Оратор

Т.е ответа нет .....понятно )))))) . Что до меня ,я уже писал что я думаю ( это кстати был ответ не тебе ,а мой взгляд на вещи ) . Но я ведь не профи от хоккея ,как Евгений Малкин ? )))))

20. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Да ладно Тём))) Ну давай я еще Севелью тоже назову суперклубом, которую мы в 1/8 ЛЧ обыграли)) Тот Интер Арсеналу 5-1 проиграл, хотя в 1 туре их по-моему обыграли 3-0 в гостях .... Я кст, не помню уже до конца, но разве Дзакерони уже тренировал Интер в матчах с вами? Там по-моему первый матч Интер вообще не пойми кто тренировал, так как Купер провалился и Интер посыпался ..... я очень хорошо помню тот Интер, тогда как раз только купили Императора и Станковича, уже были Вьери, Рекобой и Мартинсом, убийственная атака должна была быть, но .... не пошло у Купера и в итоге сезон то провальный был, еле еле в ЛЧ попали .... кст, это был последний год правления Массимо, видимо после того как он увидел, что Локо обыгрывает Интер, решил, что все - финито)) ....
    Да и ты так говоришь, как будто вы это группу выиграли))) Ты помнишь как вы в итоге из нее вышли?))
    Я честно не понимаю, что такого в той ЛЧ было особенного.

Ну а зачем брать в расчет, турнир в котором наши приехали готовятся к сезону, а канадцы побеждать? Ты сравниваешь 2 не соизмеримые величины, мы не ровня пока Канаде, хотя таланты есть и при грамотном подходе, наша сб может успешнее выступать, но для этого надо эффективнее использовать ее ресурсы .... вот тут общался с одним ам блогером

Дальше, уже в другую там сторону ушел, разговор, но я к тому что, я изначально не очень верил, что вот этот медленный хоккей типо на классе, нам принесет успех ..... вот ты говоришь, что Бержерон, Марчанд это игроки не лучше Тараса и Кучеры, я не согласен - да, мене талантливые, но они идеально подходят под Кросби .... я то вообще считаю , что Бержерон, как игрок, намного лучше чем Тарас и Кычера, он намного умнее их, поэтому он и может играть с Кросби, так как он почти понимает, что и почему Кросби делает постоянно и играет с ним уже больше 11 лет в одном звене .... Марчанд это тот же Куниц, только улучшенный .... а Малкин как всегда играл с Кулеминым .... а с другого края попробовали по-моему всех ..... я опять же тебе говорю, спроси у Димы с кем играл Малкин, когда взял МВП))) Мне он чего то не стал отвечать, не помнит видимо ничего уже))

Тёма, ну чем ты читаешь меня!!! Я написал, что играя в 3 звене, после травмы он набрал всего на 1 очко меньше чем Кросби, который играл на пике формы, в первом звене ..... если такая большая между ними пропасть как Дима пишет, то как так выходит?

Вот как раз их выступление и статы за клуб, как раз показывают, что Канада и Россия это не равные соперники ....

Поделиться этой страницей