Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Мира - 2016

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Maestro, 12 авг 2016.

?

Как выступит наша сборная?

Голосование закрыто 16 сен 2016.
  1. Выиграет КМ

    17,6%
  2. Выйдет в ПО

    64,7%
  3. Провалится

    17,6%
  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Выборы президента РФС имени Мутко)))
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Примерно как и думал.
    Нельзя выиграть турнир, ни разу не реализовав большинство:(( А в целом молодцы
    Я давно уже выявил закономерность, что когда у нас нет проблем с реализацией, то мы в финале или побеждаем. Как проблема, так сразу вылеты до финала.
     
    yar-fan нравится это.
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Нет у нас методов против Кости Сапрыкина , то бишь Канады...
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так он всё и выиграл )))) У нас с другим болелой Пингвинов ,всегда был спор ......кто важнее Малкин или Кросби для команды ( клуб ,сборная ) ....ну собственно этот турнир в очередной раз это показал ,увы .
     
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    Кубка Гагарина у него нет.
     
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор



    Прикольная графика))
     
  7. plazma72

    plazma72 Новичок

    Я ночью без всяких графиков говорил , что Канада на уровень выше и наши попадут по их каток . Я тут вообще как и на старом в спортивно составляющем пишу редко , хотя за плечами большая школа детско и юношеских спортивных хоккейный школ , всё время стоял на воротах , рост и соответственно вес позволяли .
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не, Дим это твои выводы были))) Я тогда говорил, что Малкин нам чашку принес, а не Кросби))) Теперь Кросби ,а не Малкин .... а что до сборных))) Ну ты видел где и с кем Малкин играл и с кем Кросби)))
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я видел КАК играл Малкин .....чуваку вообще ничего не надо было ,кроме по сверкать лицом .
     
    Maestro нравится это.
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну и ещё кубка мексиканской лиги ...........это да .
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну, не похоже, что ты тот КС не смотрел)) ..... и опять Дим все определяют чашки же, да? Кто был тогда МВП?)))
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    я вообще то про этот КМ . А по чашкам всё просто ......у Кросби 2 ОИ , ЧМ ,2 КС ....и как бы поболе индивидуальных наград......хотя габариты , отнюдь не как у Малкина . А когда ты размерами как НЕШ или Гецлаф.......а играешь как Патрик Кейн ( силовая борьба )))) , то как бы попахивает гламуром. ))))))
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А че про этот КМ говорить? Они играли в разных командах)))
    Да и вообще, (ты говорил) это полит проект, который важен только канадцам, с чего тогда вообще тут выводы делать?
    Габариты нет, но скорость выше ..... ну а так да, лучше быть Нешем или Гетцлафом, не напомнишь сколько матчей на 2 они провели в финале КС?
     
  14. Phorward

    Phorward Опытный

    Как бы тут все считают, что Канада - это машина. Но и против этого "Замбони" можно было играть.
     
  15. Phorward

    Phorward Опытный

    Я бы не сравнивал Мексику и КХЛ пока.
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Егор, согласен. Бобровский, больше, чем команда.:ivictory:
     
    5vv нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В воротах обычно играют, а не стоят)))
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Володь, не придирайся к словам...)
     
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал поражение России в полуфинале Кубка мира.

    "Канада - очень сильная команда, все сметает на своем ходу. Сейчас результат уже не такой ошеломляющий - вели даже по ходу игры.

    За что ребят критиковать? У них и желание было, и мотивация, и играли. Да, можно расстраиваться поражению всегда, но что критиковать, если тебя обыгрывают или сильнее тебя?", - цитирует слова Мутко "Р-спорт".
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну во первых мы не на ветке Пингвинов ...по этому и сравниваем нормальную игры ,с совком из глубинки , у которого судя по всему всё и так есть )))))
    Полит проект не отменяет уважение к партнёрам и сборной . Если хочется с деревенской харей делать обрезов больше ,чем норм передачь...приезжай в ММГ ....родина как ни как .
    Неш и Гетцлаф ......как центры на порядок сильнее Евгеши .......но у них нет в партнёрах Кросби ( обладателя большего числа троффи чем Женюша ))))))
     

Поделиться этой страницей