Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок России 2022/2023

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 14 авг 2022.

  1. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Признаюсь был немного удивлён трактовкой моментов. Но назвать Иванова и Казарцева симпатизирующими "Спартаку" - язык не поворачивается. Фиг его знает, может им опять на сборах какие-то новые установки давали, поэтому они так и судят, а мы возможно просто этого ещё не знаем. Матч не самый важный, никто никуда не вылетает, главное чтобы дальше подобные моменты трактовались также, для всех команд.
     
  2. navydude

    navydude Оратор

    Сергей Хусаинов: Судья Иванов — случайный в футболе человек. Казарцев — такой же

    Известный арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал для «РБ Спорт» судейство в матче Кубка России «Спартак» — «Локомотив». На его взгляд, главный арбитр Сергей Иванов провалил игру. Арбитр Василий Казарцев, отвечавший за VAR, — тоже. «Спартак» выиграл на своем поле 4:2 и вышел в полуфинал в «Пути РПЛ».

    — У меня четкое видение, что арбитр Иванов —случайный в футболе человек, — сказал Хусаинов. — Видеоассистент Казарцев — такой же. Первый эпизод — не назначенный пенальти в ворота «Спартака» за нарушение правил против Миранчука в штрафной.

    Возникает вопрос к этим всем экспертам — Леша Николаев там говорит на «Матч ТВ»: «Это моя точка зрения, это моя точка зрения…» Есть правила игры. Они должны быть для всех одинаковые. Объясните, почему Миранчук упал? «Не было акцентированного удара», — объясняет мой коллега Николаев. А каким должен быть «акцентированный» удар? Чтобы битой лобешник и кровь шла? В этом-то и состоит профессионализм футболиста — он делает незаметное движение, бьет по опорной ноге Миранчука. Так же можно чуть за трусы прихватить, чуть за футболку, чуть мяч подправить рукой, чтобы тот залетел в ворота. Там было явное нарушение правил — удар по ноге Миранчука. Он даже по мячу не смог попасть. Почему Миранчук упал-то? Он что, принял что-то, что не мог на ногах устоять?

    И, конечно, апофеоз судейского безобразия — эпизод с единоборством Игнатова и Тикнизяна. Судья Иванов стоит, все видит. Ты — арбитр ФИФА. Расскажи, пожалуйста, когда и чем можно толкать игрока, блокирующего доступ к мячу? Ты же видишь: двумя руками игрок «Спартака» этого Тикнизяна на колени вдавил, толкает в спину, прихватывает. Ты стоишь и смотришь! Ты что, обалдел, что ли?

    И самое печальное, он идет смотреть ВАР и остается при своем решении. Тебе столько времени дали, чтобы ты вынес вердикт по правилам игры! Что, чего… ничего непонятно. Ребят, просто нет слов! Иванов и в игре пропускал фолы, за которые 500 процентов надо наказывать. Закрывал глаза на нарушение. Это беспредел.

    — Арбитры испортили матч?
    — Судьи не соответствовали уровню играющих команд. Это еще хорошо, что ребята не подрались на поле.

    @rbsportrb
     
  3. IMHO

    IMHO Опытный

    «Судьи отработали чётко и справедливо». Быстров — о матче «Спартак» — «Локомотив» в Кубке.

    Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал ответный матч 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь РПЛ) красно-белых с «Локомотивом» (4:2).

    «И снова великолепный, зрелищный матч! С обилием голов, с красивыми моментами. Жаль, началось нытьё, как обычно, мол, судья ошибся где-то, что-то недосмотрел. На мой взгляд, судьи сегодня отработали максимально чётко и справедливо: давали бороться, биться до конца. В принципе, всё по делу», — написал Быстров в своём телеграм-канале.
    https://www.championat.com/football...rtak-lokomotiv-v-kubke.html?utm_source=social
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    А бывшим футболистом "Спартака" Быстрова нельзя назвать ?;)
     
    dvinov07 нравится это.
  5. IMHO

    IMHO Опытный

    А также бывшим футболистом Анжи, Краснодара и Тосно. Можно, конечно же.
     
    veteran нравится это.
  6. navydude

    navydude Оратор

    Андрей Червиченко: Вышел судья-чертила и просто прибил «Локомотив»

    Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о судействе матча Фонбет Кубка России между красно-белыми и «Локомотивом».

    «Не знаю, почему арбитр Иванов так откровенно стал на сторону «Спартака». На мой взгляд, явный пенальти был, когда Хлусевич сбил коленом Миранчука, один из голов был забит с нарушением правил, когда Игнатов нарушал правила в штрафной «Локо» — там был чуть ли не бросок через бедро.

    И момент с пенальти в ворота гостей — это не судья, а чистый клоун,- игрок падает, рука была на земле, и все равно ставят «точку». Выходит чертила и просто прибивает одну команду, хоронит ее. Причем «Спартаку» это было совершенно не нужно — команда играет хорошо, «Локомотив» возрождается… Ведь в моменте с Игнатовым ему оставалось только прижать соперника к полю»

    @rbsportrb
     
  7. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Не понимаю почему кое у кого так сильно подгорает. Очки за этот матч не дают, никто никуда не вылетает. Мнения по спорным моментам разделились, моменты действительно 50/50 вполне допускаю что могли быть и другие трактовки. К чему эта возня на ровном месте?

    Голкипер «Локомотива» Илья Лантратов подвёл итоги кубкового матча со «Спартаком» (2:4), а также оценил уровень судейства в минувшем матче.
    «Счёт отображает наш уровень на сегодняшний момент. Уступили в единоборствах — «Спартак» был сильнее на каждом участке в какой-то степени.
    Судейство? Не ко мне вопрос. Не было ощущения, что пенальти будут бить, пока не забьют. Лично у меня вопросов к судейству нет

    Руслан Пименов : «Получилась отличная игра, очень динамичная, с массой голов. Я получил максимум удовольствия. Что касается судейства, то, я считаю, пенальти на Миранчуке был. В моменте со вторым забитым мячом Тикнизян проиграл борьбу Игнатову. Там всё было чисто», — приводит слова Руслана Пименова «РБ Спорт».

    Дмитрий Сенников: Был ли фол на Миранчуке? Не скажу, что это пенальти, а вот фол на Тикнизяне был. Если бы была обоюдная борьба, то это одно дело. Наир спиной закрывал мяч, а Игнатов руками его завалил.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
    malyi нравится это.
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    хорош ОСИНЬКИН конечно :iapprove:
     
  9. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Наша доблестная ЭСК вынесла решения по матчу Спартак - Локо : пенальти на Миранчуке не было, нарушение Игнатова было!
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    и ПЕНКА была ;)
    но решили 50/50 …
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    какой ПРЕКРАСНЫЙ ТУРНИР :ivictory:
    на ДЗЮБУ в ЖИГУЛЕВСК теперь :beer2:
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Зенит и Динамо сложным путем нашли друг друга !:D
     
    M_Weber и dvinov07 нравится это.
  13. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Вперёд, "Динамо"!!!
     
    veteran нравится это.
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    жаль АКРОН не выбрал НАШ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ как резерв :ilaugh:

    СПАССК 11032023.jpg

    РЕМОНТ УДАЛСЯ :ivictory:
    БЮДЖЕТ ОСВОЕН :beer2:
     
    Alex2tm нравится это.
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Это где ?
     
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Это как удалось сделать ?
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    у нас в ДЕРЕВНЕ ;)
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ВОДА указала на ОШИБКИ :ivictory:
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    На такие объекты вообще-то должны быть какие-то гарантийные сроки эксплуатации. А так конечно вопрос к тем кто отвечает за строительство в вашем районе. Надо спрашивать!
     
    dvinov07 нравится это.
  20. dunga

    dunga Цезарь

    Разве Локо не грозит дисквал? За две жх Баринова
     

Поделиться этой страницей