Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2022/23

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июн 2022.

  1. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Главное, чтобы к турниру все "подошли" без травм. Весь мир в ожидании, как никак..)
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста где можно найти полные игры топ команд АПЛ,Ла Лиги , Серии А , хочу скачать и показать своим юным футболистам , а то сейчас на сборах активно их к тактике приучаем , а откуда взять контент хороший и не знаю.
    Заранее благодарю.
     
  3. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    На Руторе есть в разделе "Спорт и здоровье". Как пример:
    http://rutor.info/torrent/884133/fu...-—-ajntraht-f-germanija-10.08-2022-iptv-1080i
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    https://replayfootballmatches.ru/
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Спасибо ребята,
    но на руторе что-то ссылка не открывается, а так через поиск ничего не дает.
    То что Женя дал все ОК матч посмотреть в инете можно , но у нас там в лагере с инетом проблемы ,я думал скачаю в другом месте потом привезу пацанам покажу, но или я туплю или там скачать не получается - но в любом случае спасибо.))
     
    radioz нравится это.
  6. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Да, я забыл, что вроде бы в России рутор блокируют, но люди как-то обходят эту блокировку. Надо поинтересоваться в интернете как это делается. Из Беларуси рутор свободно открывается. У рутора много зеркал:
    http://new-rutor.org/search/футбол/
    http://rutor.in/viewforum.php?f=30
    http://www.rutor.is/sport
    http://www.o.xrutor.org/search/футбол/
    Может что и откроется.
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь


    При наличии ИНТЕРНЕТА на https://24h.tv можно СВЕЖИЕ крутить в ПОВТОРЕ и НАШИ и ЧУЖИЕ согласно ТЕЛЕПРОГРАММЫ ...
    На скачку можно https://202208.wriza.top/sport/ попробовать o_O
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    Так там первая
    Так там первая ссылка за бабло же!!!
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    РУБЛЬ на НЕДЕЛЮ для ДЕТЕЙ ;)
    АРХИВ просто очень удобный ...
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Там часто полная запись через день пропадает. Лучше сразу на утро скачать или хотя бы открыть, потом уже не пропадёт.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну старые можно скачать на Рутрекере. Там архив огромный.
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    АГДАМ не дотерпел ...
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А Звезда так профукала матч и гонорар за ЛЧ .
     
    Миха 1974 нравится это.
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Расхристанные матчи в большей массе в текущем отборе :ivictory:
    Видимо, новая формула, тому виной :inshock:
     
  15. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Бенфика в этом году может шороху навести. Лихо они сало уронили и херои всрались. :ilaugh:
     
    radioz нравится это.
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Никогда же ещё не играли без пауз между раундами. На первое место вышла физика.
    Даже те команды которым переносили матчи тоже мутно играли. То ли от нервного-денежного перегруза, то ли от жары.

    Сербы странно выглядели во вторых таймах обоих матчей с израильтянами. Там легко два забили и сами явно газ сбросили после перерыва. Вчера два забили не без проблем, а после перерыва просто сдулись. После часа игры пол команды уже были без ног. А Маккаби планово-спокойно нагнетал до свистка в обоих играх.
     
    dvinov07 нравится это.
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    С другой стороны в ЛЕ и ЛК можно очками подзатариться для рейтинга. В ЛЧ у мелких клубов с этим будут большие проблемы.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Нашим клубам вообще на это все плевать ! С высокой колокольни ! Покажут еврокубки по ТВ , и на том спасибо ! Послезавтра ЧМ по волейболу начинается , так показывать не собираются . 1-го сентября начинается ЧЕ по баскетболу - такая же картина...
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Какой то дебил высказал мысль, что без участия российских клубов никто это смотреть не будет. Теперь это аксиома.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Завтра жеребьёвка в Стамбуле. Победитель последней ЛЧ Мадридский Реал рискует попасть в группу смерти. В корзинах его ожидают две основные угрозы, почти все они исходят из Премьер-лиги. Мадрид может сыграть с Ливерпулем и Челси (жаждущими реванша), Тоттенхэмом, Ювентусом или Лейпцигом. Три испанских клуба (Барселона, Атлетико и Севилья) не могут быть его соперником. Третья корзина всегда несет в себе наибольшую опасность, потому что, в зависимости от той или иной команды, группа превращается из очень доступной в способную быть даже смертельной. Мадрид может оказаться в одной группе с Интером (как это было в последних турнирах), Дортмундом, Бенфикой, Неаполем, Зальцбургом, португальским Спортингом и Леверкузенским Байером.
     

Поделиться этой страницей