Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2022/23

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июн 2022.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Но самая большая дрянь по моему "Розовое крепкое". Бутыль как от шампанского.
    По личному ощущению.
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это для элиты. А так то Яблочное, Столовое, Стрелецкая, в народе именуемая "Дядька с тяпкой", из-за стрельца с бердышом на этикетке. Да под плавленый сырок Дружба, да под папиросы Памир, они же "Нищий в горах". Ностальгия однако.
     
    dvinov07, radioz и leonkonkov нравится это.
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Смотрят сейчас на #9 бывшие #10 и #7 и думают по-горбунковски: "На его месте должен быть Я !!!"
    [​IMG]
     
  4. monacit

    monacit Опытный

    А "Солнцедар" не пробовали? ;)

    [​IMG]
     
    radioz нравится это.
  5. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну сейчас Бенз на недосягаемом уровне. Поразительно, как ему удаётся оставаться на пике. Неужели ещё и этот сезон будет также великолепен.
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Розовое крепкое не помню , а вот Белое крепкое было точно ! Тоже гадость !
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Да "изгорла" в подворотне. Яблочное рупь семнадцать, волжское с синей этикеточкой и на танцы. Шизгара, анчейн май хат, дилайла... Романтика!
     
    fasfus нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Не теряйте время даром...
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вход на открытую танцплощадку стоил 50 копеек, а там Битлы, Демис Руссос, Песняры, а начинали и заканчивали непременно песней про БАМ, по разнарядке. "Любимая помни, любимая помни, магистраль от Москвы далеко...". Сколько лет прошло а в башке эти строки сидят как гвоздями прибитые.
     
    KAZACH и radioz нравится это.
  10. veteran

    veteran Цезарь

    «Слышишь , время гудит : БАМ !»
     
    radioz нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не думаю, что под это можно танцевать.:mad:
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Нет, эта дрянь меня как-то стороной обошла. Или я ее....
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Разве что после агдама.
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    А я вспоминаю Зеленый театр на ВДНХ. Самоцветы, разноцветные там гитары всякие. Польская группа Но То Цо с ремиксом песни easy living Uriah Heep. Пыльные, душные летние дни 70х.
    Я жил рядом с ВДНх.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Голубые, но поющие? Сегодня за такое название геи бы их на руках носили.
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Как тут расслабляться? В гонке за ЗМ сам Лео на хвосте. Даже через себя забил.

    Вообще медицина явно сделала огромный скачёк вперёд. Вряд ли возможно без большой химии, чтобы так здорово выглядели в жаркой стране ветераны.
    Причём Модрич и Кроос довольно-таки сухие "ребята" (сопоставимо с марафонцем Смертиным), а вот Карим ещё и атлетичен, да ещё и с гипсом на руке.
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Если МАТЧ еще в ТЕМЕ, то ждем на ТВ все ИГРЫ :ivictory:

    [​IMG] Динамо Киев — Бенфика [​IMG]
    [​IMG] Будё/Глимт — Динамо Загреб [​IMG]
    [​IMG] Карабах — Виктория Пльзень [​IMG]
    [​IMG] Маккаби Хайфа — Црвена Звезда [​IMG]
    [​IMG] Копенгаген — Трабзонспор [​IMG]
    [​IMG] Рейнджерс — ПСВ [​IMG]
     
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну за прошлый сезон никого на хвосте нет. Там золотой мяч безоговорочный.
    Лео сейчас врядли способен на дистанции целого сезона показывать стабильно высокий класс. А вот сконцентрироваться и выдать максимум на отдельно взятом турнире, как Зизу в 2006, вполне. Думаю, он на Катар нацелен, ЧМ в приоритете.
    Ну и медицине, конечно, спасибо. Лео, Крис, Карим, Мо, Лева и ещё с десяток нестареющих душой и телом ветеранов можно назвать. Это отрадный факт.
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Если бы не высокий персональный рейтинг Олимпиакоса Пирей,
    Греция могла потерпеть небывалую евро-кубковую катастрофу.
    _uefa22_3R.PNG
    А пустили их под откос израильские команды. Чемпионат этих стран стартует в эти выходные. Кипр неплохо идёт, всего одна потеря. И если чемпион Кипра в маче Лиги Европы окажется сильнее чемпиона Греции, тот будет играть только в Лиге Конференций.
    Все 3 победы Ариса добыты дома, две из них над приговорённым к изгнанию и не имеющему большого европеского опыта Гомелем с итоговым счётом 7-2.

    Северные команды с летними чемпионатами идут пока неплохо.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2022
    dvinov07 нравится это.
  20. sergey

    sergey Цезарь

    А тогда и слов -то таких не знали. Геи....
    Пидорами звали просто мудаков.
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей