Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2022/23

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июн 2022.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    А что Мудрик ? Обычный бегунок , ухудшенная копия Беланова .
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  2. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Так бабла отсыпали, как за топа.
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    просто он с обиженных территорий, таким помогает мир.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Очередное вложение свихнувшейся европы в чёрную дыру.
     
  5. and77

    and77 Новичок

    23:00[​IMG]Ливерпуль (Англия) — Реал М (Испания)[​IMG]LIVE
    «Энфилд», Ливерпуль
    Матч ТВ, Матч! Футбол 2 (Георгий ЧЕРДАНЦЕВ и Константин ГЕНИЧ)
    Ге Че Ко Ге , Что Где Когда прям какой то ) Хорошей работы вам на этом интересном матче!
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Привет , Тибо ! С добрым утром ! :)
     
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Нормально поле на Энфилде полили.
     
  8. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Бог дал, Бог взял...
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    И Беккер с добрым утром ! Кошмар какой-то !
     
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Интересно, чем Модрича кормят. Он везде. Жаль стату не посмотришь, но уверен она просто сумасшедшая.
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Издевательство над Ливером.
     
  12. White Heart

    White Heart Оратор

    Счет опасный, когда Реал громит соперника, ответная игра обычно нервотрепка. Были уже случаи, Ювентус в 2018, Челси в прошлом году.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Да ладно. Второй состав отыграет на ноль.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Уже соломку стелешь ? :D Не боись , пройдете дальше .
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Да они еще опять ЛЧ возьмут.
    Это же змей, а не команда. Кого хочешь изведут.
    Серьезно я вполне.
     
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну вот скажи мне - счет 2-0 твоя команда выигрывает . Что надо делать , правильно соперник такой, что пойдет отыгрываться чтобы ни стоило ,причем числом - значит надо что ? Правильно заставить его бегать за мячом - вымотать , ну по крайней мере попытаться подержать мяч. А уже по возможности атаковать вертикально и быстро но не всеми силами. Благо игроки-то есть для этого . А Клопп сделал все для того, чтобы Реал попал в свою стихию , игра на скорость и с большим пространством по всей ширине поля. На мой взгляд это тренерская ошибка.
     
    radioz нравится это.
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Не соглашусь, Клопп выжал из этого супового набора максимум. Класс игроков несопоставим. Из этого состава Ливера даже Салах на банке рядом с Азаром оказался бы. Про остальных и сказать нечего.
     
  18. White Heart

    White Heart Оратор

    Зря Вы так! Я соломинку не стелю! Я в Реал верю, нам нет равных в этом турнире. Это факт!!!! Я говорю, что в ответке может быть валидол.
     
  19. White Heart

    White Heart Оратор

    Есть только одна команда, которая может это! К счастью, она играет в другом турнире. :D
    Из всех соперников, только Сити может так подержать, обезмчячить, покусать. Только одна проблема, Реал это все уже проходил.
     
  20. KAZACH

    KAZACH Оратор

    У Сити кризис жанра. Если под Холланда строиться - нужен быстрый вертикальный футбол, но тогда надо менять тренера и перестраивать команду. Тут конфликт интересов неминуем: или Эрлинг - или Пеп.
    Гвардиола нервничает: Эрлинг мало получает мяч и несчастлив, счастье переоценено.
    Другими словами, Холланд должен смириться и быть счастлив от того, что имеет, больше не будет.
    Скорее всего, летом у Сити будет новый тренер.
     

Поделиться этой страницей