Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турнир прогнозистов РФПЛ 9 тур

Тема в разделе "Турниры прогнозистов", создана пользователем JOKER_1970, 27 сен 2016.

  1. JOKER_1970

    JOKER_1970 Ветеран Команда форума

    Победителем 8 тура стал schosse - 50 очков. 2 место GVK60 - 48 очков.3 место Anatoliy17 - 47 очков.Делаем прогноз на 9 тур.
    01.10.2016 12.00 Томь -Урал
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА[​IMG]
     
  2. 5vv

    5vv Ветеран

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 1-1
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1-2
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 2-0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 1-0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 0-0
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 1-2
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 3-1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 1-1
     
  3. malyi

    malyi Ветеран

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 1-1
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1-0
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 3-1
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 2-0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 1-1
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 1-2
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 2-1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 1-1
     
  4. 01.10.2016 12.00 Томь -Урал 1-1
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1-2
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 2-0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 2-0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 1-1
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 2-2
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 3-1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 1-2
     
  5. leonkonkov

    leonkonkov Опытный

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 0-1
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1-1
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 1-0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 1-0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 0-0
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 3-1
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 2-1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 1-2
     
  6. Максим

    Максим Новичок

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 1-1
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1-1
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 1-0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 2-1
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 1-1
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 2-1
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 1-1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 1-1
     
  7. Ankop

    Ankop Новичок

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 0-0
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1-0
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 2-0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 2-0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 0-1
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 2-0
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 3-1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 0-0
     
  8. GNI

    GNI Новичок

    Томь - Урал 0:1
    Крылья Советов – Анжи 2:1
    Локомотив - Арсенал 2:0
    Терек - Оренбург 2:0
    Уфа - Амкар 1:1
    Зенит - Спартак 2:1
    Краснодар - Рубин 1:1
    Ростов - ЦСКА 1:0
     
  9. MarahLA

    MarahLA Участник

    Томь - Урал 2:1
    Крылья Советов – Анжи 2:1
    Локомотив - Арсенал 2:0
    Терек - Оренбург 1:0
    Уфа - Амкар 1:1
    Зенит - Спартак 2:1
    Краснодар - Рубин 1:1
    Ростов - ЦСКА 0:0
     
  10. Olga_Mit

    Olga_Mit Новичок

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 0-1
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1-1
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 1-0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 1-0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 1-0
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 2-2
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 2-1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 0-1
     
  11. Ezh38

    Ezh38 Участник

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 1:1
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1:1
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 2:0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 1:0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 0:0
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 2:1
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 2:1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 1:1
     
  12. Maestro

    Maestro Опытный

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 2:1
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1:0
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 2:0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 2:0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 2:0
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 4:0
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 2:0
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 2:1
     
  13. Izmodenov81

    Izmodenov81 Новичок

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 1:1
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 2:1
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 2:0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 2:0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 1:1
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 2:1
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 2:1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 1:1
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Опытный

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 1:2
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1:0
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 2:0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 2:0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 1:1
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 3:1
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 3:1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 1:2
     
  15. Denkis

    Denkis Участник

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 2-1
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1-0
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 2-0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 3-0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 1-1
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 3-1
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 2-1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 1-0
     
  16. Phorward

    Phorward Опытный

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 1:1
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1:1
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 2:0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 2:0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 1:1
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 2:1
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 1:0
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 1:1
     
  17. JOKER_1970

    JOKER_1970 Ветеран Команда форума

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 1-0
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1-1
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 1-0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 2-0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 0-0
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 2-1
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 2-1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 2-1
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Оратор

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 1-0
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1-0
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 2-0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 2-0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 0-0
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 2-1
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 2-1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 1-2
     
  19. shhavinskijj

    shhavinskijj Новичок

    01.10.2016 12.00 Томь -Урал 0-1
    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1-2
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 2-0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 1-0
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 1-0
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 2-0
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 1-1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 1-1
     
  20. AnatoliySesin

    AnatoliySesin Новичок

    01.10.2016 14.30 Крылья Советов - Анжи 1-2
    01.10.2016 17.00 Локомотив - Арсенал 2-0
    01.10.2016 19.30 Терек - Оренбург 2-1
    02.10.2016 14.00 Уфа - Амкар 1-1
    02.10.2016 16.30 Зенит - Спартак 2-1
    02.10.2016 19.00 Краснодар - Рубин 3-1
    02.10.2016 21.30 Ростов -ЦСКА 1-1
     

Поделиться этой страницей