Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Снукер

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем alex_sm, 26 сен 2016.

  1. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Вилло! Кам он!
     
  2. alex_sm

    alex_sm Участник

    Про Нила и Бинхема разговор перестанет лишь когда обоих в топ 16 не окажется. И Бинхему уже недолго осталось, Нил за ним чуть позже :) :) :) А в каком финале сейчас Нил? Все что он пока на Мастерсе сделал - это обыграл болезного Картера. Ты с горя по очередной неудаче Жабона похоже совсем в современном снукере ориентироваться перестал. Всё прошлогодний снег перебираешь :)
     
  3. alex_sm

    alex_sm Участник

    И всё таки Селби. Не люблю его игру, но уважаю за характер :)
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Причём тут Бинхем ,слабо понятно ))))) Видимо маразм Саша тебя всё таки накрыл ))))))) . А у тебя что не перебирай ....хоть прошлогодний ,что сегодняшний ,всё одно.....полный ноль )))))
    ЗЫ Селби конечно не Нил .....но второй за кого я переживаю........очень рад , очередному успеху .
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Смотрю 1\4 ....Нил и Марк есть.......а солитёра нет.......как так то ? )))))))
     
  6. alex_sm

    alex_sm Участник

    да ладно переживать за Нила, 1\4 в турнире 16 игроков доступна любому, всё дело в жребии. А со вспыхнувшей симпатией к Селби ты вовремя подсуетился :)
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    ?????? Ну насколько я помню я писал о Селби 3 года назад )))))). И при этом он для меня всё равно не Нил . Да и вообще слушать этот бред ,кто за кого болеет просто смешно . Я денег не ставлю,родственников у меня нет среди снукеристов или футболистов )))))) В отличие от тебя я машину Денисову и Аршавину не мыл )))))) .Так что не вижу , почему мне не по болеть за Селби после Нила ?.....чай не за Ронни ( Сейчас много равных игроков ) . А что твой солитёр никем не стал ,так это логично ( см.Арсенал )))))))
     
  8. alex_sm

    alex_sm Участник

    тут я с тобой на сто процентов солидарен :) В смысле не вижу причин, почему бы тебе действительно не по болеть за Селби :) Особенно после Нила или Бинхема. Правильный выбор, Димон :) :)
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не понял причём тут Бинхем в очередной раз........тут видимо личное у тебя к нему ))))))).
     
  10. 1972_igor

    1972_igor Опытный

  11. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Что-то Нилу не везёт сегодня. Соглашусь, пожалуй, с ВБС.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Любопытный матч. Вроде борьба была до 3-3, а потом как-то не пошло у Нила. Ну а против Ронни, когда ещё и не идет, это сразу без вариантов...
     
  13. alex_sm

    alex_sm Участник

    если что не понял - так лучше переспроси, Димон :) Что Нил, что Жабон - одноразовые чемпионы. А значит чемпионы случайные. И это же видно по их игре, особенно у Бинхема: как только попадается ему более менее сильный игрок - сливает. Хотя вроде щеки надувает как и два года назад :) :) :) Другое дело Селби или Ронни, им соперник не важен, важно их собственное состояние. Джадд, кстати из той же когорты, хоть и не выигрывал пока чемпионат. Но первым в рейтинге то был, кстати, и безо всякого чемпионства, как бы ты не переживал за него :) Так что топи за хотя бы Селби, вот кто борозды не испортит. Впрочем, смотреть на его игру немного тоскливо. Потому тебе мой совет, пока не поздно - присмотрись лучше к Ронни :)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  14. alex_sm

    alex_sm Участник

    и не только сегодня
     
  15. alex_sm

    alex_sm Участник

    Мальцев и иже с ним не понимают, что Синицин по сути дела эксперт в снукере. А коэффициенты букмекеры дают как раз на основе экспертных оценок. Поэтому и неудивительно, что прогнозы Синицина совпадают с букмекерскими.

    ЗЫ
    отсюда, кстати, вытекает следствие: прогнозы Синицина можно не читать, а сразу ориентироваться на коэфы буков :)
     
  16. alex_sm

    alex_sm Участник

    не пошло, в частности, в постановке снукеров. Как то без идейно всё
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Злоба и зависть ,Сашок плохие качества )))))) . У Нила трофеев не соизмеримо больше ,чем у Бинхема , и конечно же у Труппа ))))))) Как и 100 к .....увы Сашок - смирись , это факт ))))). Далее ......не надо сослогательно ....хотя этим видимо пропитана вся твоя жизнь .Джадд НЕ чемпион - и это факт !!!!! .Ну и на последок .....никогда глором не был , всегда болел за того кого выбрал ,не перекидываясь ( поэтому и Нил или скажем Чикаго Беарз или сейчас Ливерпуль,или Светлана Кузнецова ) Так что как не фанател от Ронни ,так и не буду .......увы ,Смирнов - не по адресу .
     
  18. alex_sm

    alex_sm Участник

    ты просто нелогичен, Димон. Бинхем вот чемпион - и что, это как то характеризует необыкновенный уровень его игры? Отнюдь. Точно также и чемпионство Нила - это ни о чем. Если же это не так - то ты должен чествовать Жабона с не меньшим усердием, чем Робертсона :) А вот количество трофеев и сенчури - действительно объективные показатели, но сравнивать игроков по таким показателям можно лишь поделив на число сезонов, в которых они были завоеваны. Надеюсь это понятно? Просто хотя бы потому, что число турниров и матчей в сезоне ограничено :) Попробуй, подели, и не плачь увидевши результаты :)
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так я родной в отличии от тебя не плачу ....и за Ноттс Форест не болею.....хотя в отличии от Арсенала они побеждали в ЛЧ . Для сильно обременённых палатой номер 6....я не болею за всех чемпионов потому что они чемпионы )))))))) И не высчитываю проценты .Я просто болею,за тех кто мне нравится и смотрю что на сегодня твой солитёр в отличии от Нила - сосёт и причмокивает ,как не состоявшийся ЧМ в целом,так и по титулам и сенчури в частности....учите матчасть Смирнов ,а не закидываясь на ночь разноцветными таблетками ,выдавая желаемое за факты . )))));):ilaugh::beer2:
     
  20. alex_sm

    alex_sm Участник

    Похоже ты проговорился, а? Мне вот, к примеру, вовсе не Трамп или Ронни нравятся, а их мастерство :) Да, в таком раскладе чемпион Бинхем вряд ли может быть кумиром для тебя :) :) :)

    ЗЫ
    и теперь становится понятно твое ревнивое внимание к прическам Трампа и Робертсона :ilaugh:
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017

Поделиться этой страницей