Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Снукер

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем alex_sm, 26 сен 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Чёт не слышал. А какой вид спорта они комментируют? ))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот не заметил ,правда . Я не фанат Ронни ......но обсиралово Синицина .......ну видимо он не понятый гений .
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    А комментатор........сродни величию 7 ух ты ....а я вот это не слышал )))))))
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Так и я о том же. Мы ж про комментатора, а ты в литературу полез ))
    А Ронни Синицын давно уже не обсирает - они ж коллеги теперь ))
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я в литературу полез ...потому что критики - неудачники мне по духу не близки .Синицин чемпион мира 7 не ?.....ну дык о чём мы тогда ? . Знаешь я как то люблю людей на практике владеющих вопросом ,а не охеннных теоретиков ))))))
    Коллеги......вопрос ,а Салли о этом знает ?))))))
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я тебя понимаю. Но тут немного о другой критике речь.
    Простой вопрос: есть ли хоть один комментатор хоть в одном виде спорта, который не критикует действия игроков?
    Конечно же нет! Потому что это нормально. Они дают оценку их действиям. И хреново то, что частенько эти комментаторы сами ни фига не понимают, о чем говорят.
    Но в случае с Синицыным все-таки это не так. Он практически всегда даёт правильную оценку. Конечно, он не ЧМ и ему далеко до результатов топовых игроков, но он все-таки играл и игру понимает великолепно.
    Как человек он мне не нравится. Совсем не нравится. Я с ним в своё время много общался в твиттере. Но как комментатор он реально настоящий профи. Побольше бы таких в других видах спорта.
     
  7. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Синицын - имеет категорию судьи-экзаменатора и в снукер достаточно поиграл, так что в игре он разбирается. Комментирует он нормально, за исключением периодов, когда его личные симпатии/антипатии начинают превалировать. Вот в это время слушать его невозможно, я тогда просто отключаю звук на ТВ. К чужому мнению он практически не прислушивается (меня тоже в своём твиттере забанил).
    З.Ы. Поздравления всем болелам Селби. Хорошая волевая победа.
     
    Shaitan нравится это.
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да никто не оспаривает его комментаторство .....не надо путать тёплое с мягким . Я совершенно не это имел в виду . Вопрос не в оценке момента коммом а в подаче и тексте . Если у тебя жАгули , не надо на понтах разбирать как владелец водит бугати верон . Можно сказать что это так или вот так на мой взгляд ,а не в стиле Бонасье : Галантерейщик и Кардинал - это сила !!!!! )))))) Вещи разные .
     
  9. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Про подачу и текст совершенно согласен. Я как-то в "нашем с вами е-эс-сноокере" имел неосторожность твитнуть что-то про его апломб в некоторых заявлениях, как тут же был забанен. )))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мой первый аккаунт он забанил сразу, так как я не знал, что он такой и тоже начал ему что-то доказывать.
    После некоторого перерыва я создал ещё один аккаунт и тут уже был осторожен, втирался в доверие, писал в основном позитив всякий. В результате это все вылилось в то, что я стал для него более-менее авторитетным собеседником. Иногда посреди ночи во время всяких квалов просто переписывались на всякие темы. Он меня даже с днём рождения в эфире поздравлял ))
    Но в результате все равно все закончилось баном. У него, видимо, настроение было не очень, а я под руку попался со своим "троллингом" (как он посчитал)...
    После года общения и чтения всех его ответов другим пользователям он для меня, как открытая книга. Я, наверное, даже про некоторых своих знакомых столько деталей психологического портрета не знаю, сколько о нем ))
     
    Waylander нравится это.
  11. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Завтра начинается Рига Мастерс, трансляции на ЕС-1.
    Был там в 2014 году, даже сфоткался с Борисычем. Жаль, что в тот день он был одет не в свой замечательный зеленый пиджак. )))
     
    Shaitan нравится это.
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нил "отлично" начал сезон, проиграв в первом круге...Клеккерсу (кто это?)...:eek:
    Что за хрень с ним происходит? Это уже совсем никуда не годится ((
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Надоело видимо .
     
  14. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Ну рыжий Антон выдал удар - плант от борта. Фигасе...
     
  15. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Кен высадил рыжего и вышел в полуфинал. Неплохо для ветерана.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот и Нил наконец порадовал!
    Хоть турнир и не рейтинговый, но победы над Селби в четвертьфинале и над Ронни в финале дорогого стоят.
     
  17. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Ну и 100.000 приятно утяжелили карман. )))
     
    Shaitan нравится это.
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кайрен Уилсон выиграл Всемирные игры. В финале обыграл Картера.
    Собственно говоря, из серьезных игроков там только они двое и были ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Трамп, похоже, о-очень не хотел ехать в Китай на World Open ))
     
  20. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Пишут, что он лазерную коррекцию зрения делал. М.б. из-за этого.

    Нил проиграл в контре в первом же матче.
     
    Shaitan нравится это.

Поделиться этой страницей