Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Снукер

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем alex_sm, 26 сен 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да-а. Пожалуй, один из самых драматичных матчей сезона.
    4-2 вёл Фу. Почти повёл 5-3. Дэй даже несколько секунд смотрел на экран со счетом и на стол - считал очки, думал, стоит ли выходить. А в результате вытащил этот фрейм, а потом, пока Фу ещё не пришёл в себя, взял и следующий и повёл 5-4. А в десятом Фу отставал, потом провёл шикарную серию, собрал все красные, которые были в не самой лучшей позиции, а при выходе с черного на желтый сказалась какая-то проблема с наклейкой и он угодил в розовый, оказался в снукере и, после неудачной попытки выхода из него, отдал открытую позицию.
    Шикарный матч. Обожаю подобные сюжеты в любых видах спорта.
     
  2. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Опять ветеранский финал
     
  3. alex_sm

    alex_sm Участник

    мда... и даже не столько ветеранский, все таки обоим финалистам еще нет и сорока :), сколько пердивовский. В смысле уровня финалистов. Может топы забастовку объявили?
     
  4. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Барри 4 сотни и пятую чуть не дотянул. Хороший настрой
     
  5. alex_sm

    alex_sm Участник

    и ни одной сотни у Дея.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вот и пятая ))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Та-ак... Веселуха пошла! С 9-3 уже 9-7 ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот и закончился ещё один турнир. Теперь придётся долго ждать начала следующего...
    Целых 12,5 часов! :D
     
  9. alex_sm

    alex_sm Участник

    ну хоть немножко Дей разыгрался, а то совсем тоскливо было :)
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну Ронни и выдал... Проиграть с 3-0 - это сильно! Причём несколько возможностей было довести матч до победы и каждый раз хрень какая-нибудь случалась.

    Куча топов слились.
    Буду дальше за Селби и за Джадда. Ну и местных поддержу ))
     
  11. alex_sm

    alex_sm Участник

    Селби тоже слился. Из топов только Джадд и остался. Но тут не столько его заслуга, сколько крайне низкий уровень соперников. Фигня какая то происходит со снукером.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да ....вообще топов не осталось (((( Не одного чемпиона мира .
     
  13. alex_sm

    alex_sm Участник

    твой жабон то как бы чемпион... :)
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Он не мой ....как и многие другие чемпионы мира....я не скачу как блоха ,по фамилиям........ты меня с кем то путаешь )))))))
     
  15. alex_sm

    alex_sm Участник

    то есть ты его к топам принципиально не относишь? Что и требовалось доказать :)
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не вижу связи.....т.е в твоём воспалённом мозгу цепочка такая 6 Я ДОЛЖЕН болеть за ВСЕХ чемпионов мира ,если нет - они не топы ....и что примечательно ,это есть доказательство ))))))....ты бы хоть пытался для разнообразия выстраивать логическую цепочку )))))))))))))))
     
  17. alex_sm

    alex_sm Участник

    Дим, всякий раз когда ты чего то не видишь, пытайся представить альтернативу :) Цепочка простая: ты утверждал, что среди оставшихся игроков нет топов, потому что не осталось чемпионов мира. Но жабон то остался, а он ведь чемпион. Следовательно этого чемпиона ты к топам не относишь. Видишь как все просто и логично :) :) Кстати, а в чем разница то между Бинхемом и Нилом? Оба бывшие чемпионы, оба одноразовые. Играют оба плохо, ну разве что комплекцией отличаются?
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну почему же , цепочка твоя понятна была с разу ,вопрос то был в другом , почему я должен болеть за всех чемпионов мира и что ты этой цепочкой доказал ?)))))) Я то ведь ,если внимательно почитать,Жабера никогда к топам и не относил .....просто отмечал что даже такой как он ,круче Трампампушки ))))))). Так что вопрос то прежний .......о чём ты вообще ?)))))))
    ЗЫ. Ну хотя бы кол- во сенчури ,выграных турниров и стабильностью . Хотя конечно последний сезон не получился практически совсем .....посмотрим ЧМ.
     
  19. alex_sm

    alex_sm Участник

    Дим, ну сделай же ты следующий очевидный шаг в своих размышлениях: если чемпион Бинхем к топам не относится, и он не единственная посредственность кстати из таковых, то соответственно чемпионство не является бессрочным пропуском в категорию топ. Что мы и видим на примере Робертсона сейчас :)
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Саш ты можешь делать любые шаги )))))))) Ты даже можешь писать что Джадд почти чемпион мира )))))))) Увы - факт останется фактом - как и то что Робертсон титулованнее Салитёра с плохой стрижкой ))))))))))). Самое забавное как раз в том ,что ты Трампа считаешь Топом.....видимо как и Арсенал в ЛЧ ))))))))))))
     

Поделиться этой страницей