Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Выборы в РФС

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 24 сен 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Оно не тонет)))
     
    Joker_1970 нравится это.
  2. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Президент московской федерации футбола Сергей Анохин прокомментировал итоги выборов главы РФС.
    Московская федерация футбола изначально выступала за кандидатуру Виталия Мутко. Разумеется, мы удовлетворены результатами выборов и той программой, которую представил Виталий Леонтьевич. Развитие футбола в стране и в Москве в частности идёт правильно. Уверен, что уже скоро мы увидим итоги этой программы.

    В лице Мутко мы получили стабильность. Он уже отработал год на посту президента РФС. Теперь со своими идеями и возможностями он пришёл на новый срок. Что касается тезисов, то это финансовая стабильность, устойчивость управления, поддержка регионов, развитие детско-юношеского футбола, реорганизация взрослого футбола, строительство новых стадионов и манежей. Мутко сказал, что такие манежы строятся в Саранске и Перми, а нам хотелось бы получить такой же манеж ещё и в Москве. Думаю, в перспективе мы его получим. В целом программа выполнима с таким президентом, как Мутко.
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Экс-рулевой московского "Спартака" Олег Романцев прокомментировал итоги выборов президента РФС, на которых уверенную победу одержал Виталий Мутко.
    Итоги выборов закономерны. Люди прежде всего прислушиваются к тому, что им говорят сверху. Большинству представителей регионов была спущена директива, как голосовать. Это не секрет, люди мне об этом откровенно говорили, когда я ездил по городам. Так что итоги выборов закономерны. Я не считаю, что Газзаев проиграл. Валерий Георгиевич набрал достаточное количество голосов, значит, у нас ещё не все мыши в крупе. Есть люди, которые хотят изменений, свежего ветра и свежих мыслей хотя бы.
     
    malyi нравится это.
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Тихонов считает, что Мутко виноват в провале российского футбола и допинговых скандалах
    Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказал свое мнение о работе министра спорта России и президента РФС Виталия Мутко.

    "Было понятно, что Мутко выиграет выборы на пост президента РФС, но если бы у этого человека была хоть капля самолюбия, то он бы понимал, что провал российского футбола и допинговые скандалы – это закономерный итог его работы.

    Можно приводить десятки примеров, когда тренеры и руководители подают в таких ситуациях в отставку, но до господина Мутко это никак не дойдет. У него был и остается один жест в адрес российского футбольного сообщества. Из его интервью кажется, что российскому футболу нет равных, что вызывает лишь снисходительную улыбку телеведущей", - написал на своем официальном сайте Александр Тихонов.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Свежего ветра от Газзаева не больше, чем от самого Романцева, а свежих мыслей столько же, сколько у Мутко. Сменяемость ради сменяемости хуже несменяемости.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну да. А руссо-укро-лига? Уж если это не свежий ветер...
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Жизнь показала, что это был блеф века.
     
  8. Genn

    Genn Опытный

    Я тоже считаю что Газзаев во главе РФС это новые дрязги и скандалы , от которых уже стали отвыкать
     
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Президент РФС Виталий Мутко назвал некоторые идеи и наработки по реформированию детско-юношеского футбола.

    «Чужие методы копировать не нужно, мы другая страна. Другой менталитет, с другой культурой. Но, в принципе, мы с немцами подписали соглашение и на базе их методик разработали свою. Мы провели адаптацию на школе «Чертаново», на школе «Краснодар», и у нас появилась первая система базовой подготовки на 10-14 лет. Сейчас мы выбрали 30 академий футбола, с которыми перед игрой с Коста-Рикой подпишем соглашение. И эти школы войдут в эту программу. Они будут готовить. Тренерами будут те, кто работает в школах. Они будут обучены в том числе и немецкими специалистами.

    У нас в штате будет около 15 специальных инструкторов, которые будут ездить по этим школам и контролировать. Нам нужно, чтобы они работали и не дрогнули, от этой методики не отступали. 100 млн рублей выделяется на эту программу. Тренеры получат доплату, школы получат гранты. Самых талантливых ребят мы выберем и будем платить им стипендии. Им тогда будет уже по 11 лет. В итоге будет новая генерация ребят. Через четыре года формируем команду 14-летних. Немцы собрали такую команду, провели её по всем возрастам, и 5-6 человек из них влились в сборную», — сказал Мутко в эфире программы «Спортивный вопрос».
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Ну, из ста миллионов до дела дойдет немного...))
     
  11. KoLeSin

    KoLeSin Новичок

    а сколько свежего ветра от Сёмина в Локомотиве тоже думаю понятно....
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Natürlich!
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Заслуженный тренер пролил свет на ситуацию с обращением против Мутко.

    Экс-наставник сборной России Борис Игнатьев рассказал о том, что Курбан Бердыев действительно подписал коллективное письмо против Виталия Мутко. Напомним, после избрания Мутко президентом РФС несколько тренеров инициировали обращение против его кандидатуры. Впоследствии Бердыев заявил, что не читал документ, а его подпись под ним подделана.

    ″...«У нас было расширенное заседание, когда мы принимали различные решения о происходящем в футболе и наших шагах. Однозначно все проголосовали за выдвижение Газзаева на выборы РФС. Было подписано письмо, которое подписал в том числе и Бердыев. Но потом к нему было внесено дополнение, которое я подписать тоже не мог: не был в Москве. Но мне позвонили, прочитали его. Я согласился с содержимым. Бердыеву о дополнении сказал Гаджиев, тот сказал: «Давайте». А потом, как положено, позвонили с вышестоящих инстанций. И, наверное, это повлияло», – рассказал Игнатьев для СПОРТ БИЗНЕС ONLINE...
     

Поделиться этой страницей