Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA - 2016

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 21 сен 2016.

1. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Если обе теннисистки, которые играли вторыми сегодня смогут сыграть также и в последующих матчах, то Халеп с Кис не позавидуешь. ) Великолепный теннис, теннис высшего уровня продемонстрировали Кербер с Цыбулковой. )

P.S. А итальянцы не выдержали, перешли все-таки на матч своего Фоньини, когда там в Москве счет был 1:1. )

2. Shaitan

Shaitan Опытный

О, я смотрю там на заднем плане дополнительная мотивация для Светы стоит, голубенькая такая. Она же любит Porsche ))

3. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Светланаааа!!! Фуух, матч-триллер какой-то... )

4. Shaitan

Shaitan Опытный

Да уж, нервотрепка та еще )) Отличное начало турнира для Светы!

5. monacit

monacit Участник

Какой валидольный матч Света выиграла - молодчина!

6. Tony77

Tony77 Участник

Таких только две в туре - Света и Маша. Всех с победой, пойду напьюсь! :)

7. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Вот как это объяснить? Только психика, вышел Сьюмик и сказал несколько волшебных слов Гарбин и всё, всё стало на свои места, просто летает испанка. ))

8. Shaitan

Shaitan Опытный

Ужас... Я уже и забыл, что такое бывает. 5-1 вела Мухуруса, дважды подавала на матч, имела матчболы...
    И сама все отдала! Вообще перестала попадать и все...

9. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Это не просто ужас, а ужас-ужас. )
    С Мугурузой всё понятно, но меня в последнее время Плишкова удивляет. Ведь играет очень хорошо чешка, достает такие мячи, что диву даешься. И главное, почти всегда идеально подходит к мячам, а это прежде всего работа ног. Прибавила в этом направлении Каролин, похоже тренер хороший попался.
    Молодчина, моя инопланетяночка. )

10. Shaitan

Shaitan Опытный

А, нет, не было же 5-1. Затяжной гейм на подаче Мухурусы при 4-1 выиграла все же Плишкова, но потом испанка сразу сделала брейк и повела 5-2. Но сути дела это не меняет. В голове не укладывается... Полностью перевернуть матч, взять его в свои руки, довести до такого счёта, даже до матчболов... И задрожать, как будто это финал ТБШ...

11. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Ну да, так и было. Два раза подавала на матч Гарбин, были матчболы и тут всё АВД и сглазила испанку, сказав, что и у Агнешки тоже были матчболы, а матч не выиграла полька. Все они, наши мэтры виноватые... ))

12. lekssys01

lekssys01 Опытный

Светла мозг уже почти вынесла, нельзя так
    ну вот, 5:5 в третьем сете

13. Shaitan

Shaitan Опытный

А-а-а! Света! Ну нельзя же так!!! ))
    Всех с шикарной победой!

14. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Светлана. )

15. monacit

monacit Участник

Блин, Кузя все нервы вымотала...:oops:

16. lekssys01

lekssys01 Опытный

спокойно наши девушки не могут, мужики вообще не могут))

17. Tony77

Tony77 Участник

Слово то какое подобрали - шикарной :). Такие матчи надо показывать на канале Hustler, ну или если на "Игре", то сразу писать "18+" или "людям со слабым сердцем и нервной системой просмотр запрещен". Но все-таки не удержусь и поздравлю всех с победой! :)

18. JOKER_1970

JOKER_1970 Ветеран Команда форума

Российская теннисистка Светлана Кузнецова поделилась впечатлениями от матча группового этапа Итогового чемпионата WTA с Гарбинье Мугурусой.

Напомним, россиянка Светлана Кузнецова проиграла Испанке Гарбинье Мугурусе в матче групповой стадии Итогового турнира WTA в Сингапуре со счетом 6:3, 0:6, 1:6.

"Я сделала самую главную часть работы в предыдущих матчах. Конечно, я не хотела проигрывать, я пыталась биться, но мне просто не хватило сил. При этом я хочу отдать должное Гарбинье - во втором и третьем сетах она играла намного лучше, чем вначале.

Не могу сказать, что чувствую себя совсем выжатой, опустошенной, но, безусловно, выжимать из себя все соки в каждом матче тяжело. Надеюсь, завтра мне удастся это сделать. Я хочу показать свой лучший теннис.

Я помню наш матч с Доминикой в Ухане и знаю, что постараюсь изменить в своей игре относительно того поединка, что тогда не сработало", - цитирует Кузнецову официальный сайт WTA.

19. Waylander

Waylander Оратор

И кто то мне скажет что Цыбулкова не под допами ? )))))) Просто тем надо глянуть тай второго сета и её движения )))))) .

20. monacit

monacit Участник

Дим, она всегда такая...(((

Поделиться этой страницей