Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA - 2016

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 21 сен 2016.

1. Waylander

Waylander Оратор

А вот соглашусь ))))))

2. Tony77

Tony77 Участник

Какие рейтинги? На Матч-ТВ не будет ни одного матча из Сингапура, а рейтинги платных каналов они не меряют. Руководство Матча лучше бы не выдыхало, а догадалось показать финал домашнего турнира с участием фактически двух россиянок в прямом эфире федерального спортивного канала. Вместо этого - Борнмут-Тоттенхэм! Феерично! А Свету и ее болельщиков - с победой! Выиграть по заказу сложно :)

3. Waylander

Waylander Оратор

Халеп счас может

4. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Если Света захочет, Халеп ей не помеха. Только Радваньска. Тем более ей с ней играть уже в первый же свой матч. )

5. Shaitan

Shaitan Опытный

В смысле они не меряют? Меряют вообще-то не они.
    Кстати! Мне сегодня, во время матча Светы, позвонили из этой самой службы (ну вы понимаете, о чем я).
    Ну я честно ответил, что смотрю "Матч! Игра". Так что я самолично сегодня эти рейтинги поднял ))
    Эх, только вот зря не соврал, что нас тут человек тридцать )))

Ai16rat нравится это.
  6. Tony77

Tony77 Участник

В том смысле, что их не интересуют рейтинги платных каналов, да и сами платные каналы тоже. :)

7. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Я чуть подзабыл, выходят из группы двое, так? И первая из первой группы сыграет со вторым номером из второй? Тогда Свете нужно стараться выйти из подгруппы с первым номером, а то она попадает(с большой вероятностью) в полуфинале на Кербер. А Анжелик сейчас ой как опасна. )

8. Shaitan

Shaitan Опытный

Да мне плевать, что ИХ интересует. Это интересует меня! Если в связи с показом Сингапура с участием Светы ситуация у Матча улучшится, для меня, как для их постоянного зрителя, - это надежда на то, что они ещё что-нибудь закупят.

9. Tony77

Tony77 Участник

Как у Матча может улучшиться ситуация? :) Вы же видите, руководство на дух теннис не переносит

10. Tony77

Tony77 Участник

11. leonkonkov

leonkonkov Опытный

То есть Вы считаете, что Света может НЕ захотеть?

12. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Ну конечно же, с ней такое и не раз бывало. Что с ней(и всеми девушками в туре) происходит, не понятно. Это же женский теннис. Я вот до сих пор не могу понять, как это так получилось, что сама Серена, когда до "Шлема" оставалось, ну вот, чуть-чуть, а продула какой-то Винчи в полуфинале. Как? )

13. Shaitan

Shaitan Опытный

Я не про теннис, а вообще. Я имею в виду финансовую ситуацию. Если она будет постепенно улучшаться, то будет больше возможностей закупать новые права на различные виды спорта. На что я и надеюсь.
    А то, что там в руководстве много, скажем так, "не самых понимающих людей", так это дело поправимое ))

14. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Тоже надеюсь на то, что поправят, это руководство-то. ))

15. veteran

veteran Опытный

Паша Буре , Саша Карелин... Но больше всего понравилось - Женя Гинер ! Канделаки такая Канделаки... И смех , и грех !

Ai16rat нравится это.
  16. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

М.Кис вообще никакая, надеюсь, что только пока. Одни ошибки с её стороны, похоже она не в Сингапуре находится, а все еще в Европе. ) Угу, ушла с двойного брейкпойнта и выиграла гейм на своей подаче. Давай Мэдисон, дави эту румынку. ))

17. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Так и не смогла собраться американка. Профукала матч мгновенно. А что Халеп, минимум ошибок и всё, матч в кармане. Следующая игра должна быть смотрибильнее, надеюсь что там будет борьба. )

18. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Как и ожидалось, второй матч просто Агонь! )

Shaitan нравится это.
  19. Shaitan

Shaitan Опытный

Обойдусь без спойлеров - вдруг кто на Игре будет смотреть, не зная результата. Скажу лишь, что первый сет Кербер - Цибулкова очень неплох.

20. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Кто решил для себя оставит всё в тайне, до просмотра самого матча сюда не зайдет. Так что маскировать игру думаю нет смысла. )

Поделиться этой страницей