Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA - 2016

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 21 сен 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Осака с 0-5 сет вытащила. А на тай-брейке еще и с двойного сетбола ушла. Две двойные подряд от Саснович при 5-6 на тай-брейке помогли конечно.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Меня больше всего удивляет, как такой игрой Саснович дошла до такой стадии турнира?:p
    Сегодня конечно оба играли ну очень плохо. Ошибка на ошибке, но, Наоми молодчина, влепила баранку Александре и выиграла таки этот странный матч. :)
    ------------
    Упс, баранки похоже не было, первой же вроде подавала белоруска. :)
     
  3. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Саснович такая Саснович
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, только пять подряд было.
     
    Ai16rat нравится это.
  5. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Касаткина мдааа.
    Не заявилась в Ухань - попросила в последний момент карту, кончились уже...
    Играет квалификацию.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Возняцки-Радванска в полуфинале в Токио. Звучит как разновидность тенниса ))
    А во втором полуфинале должна была быть противоположная разновидность, но Свитолина лишила нас этого. С другой стороны, мне кажется, у Осаки против Свитолиной больше шансов, чем против Мухурусы. Буду болеть за японку. Если не просплю ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Когда играют между собой Радваньска vs Возняцки три сета маловато будет. Только пять, не меньше. К третьему они только разыгрываются.:p
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Просто умница Наоми. Браво! :)
    В финале будет не легко. Возняцки, которая перетерпела саму Агнешку - это страшное оружие. :)
     
  9. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Свитолина отдала готовый матч
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В каком смысле готовый матч? Разве у неё были матчболы во втором сете? Не было, стоило чуть прибавить Наоми в середине второго сета - сделала брейк, просто она еще молодая, нет стабильности. Но потенциал - огроменный. :)
    Третий сет я смотрел урывками, ничего не могу сказать, что же там произошло, судя по счету опять чуть прибавила японская теннисистка, и всё, гейм, сет энд матч называется. :)
     
  11. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Ну просто немножко смягчила Свитолина, Наоми сразу этим воспользовалась и сделала камбэк
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пересмотрите, если у Вас есть возможность 6 гейм второго сета, когда Наоми резко прибавила и сделала брейк. Это же высший уровень. Тут состояние соперницы не важно. :)
     
  13. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Возняцки выиграла титул
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Посмотрел только что. Результат не знал. Я уж думал опять японка с 0-5 уйдёт ))
    Осака теперь в топ-50. Возняцки поднялась еще на 6 позиций. С такой игрой к АО должна быть в топ-16.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Афиша вечерней сессии в Ухане вполне может соответствовать полуфиналам ТБШ, например. А ведь это всего лишь 1/8 Премьера.
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Света, похоже, в Ухане встала с нужной ноги :). Постучим по деревянному :)
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Какой-то нереальный матч сыграли Кербер с Квитовой.
    3 часа 20минут. Первый сет Кербер взяла 12-10 на тай-брейке, отыграв 4 сетбола. А дальше пошел какой-то умопомрачительный теннис. А восьмой гейм третьего сета стал решающим. Он длился 14 минут, включил в себя розыгрыш в 41 удар, и Квитова взяла его, отыграв 7 брейкпоинтов. Да и последний гейм вышел крайне интересным. Квитова повела 40-0, а врезультате еще пару брейкпоинтов пришлось отыгрывать. Еще и судороги начались у нее сразу после упущенного тройного матчбола. Но все же Петра довела матч до победы.
    Один из лучших матчей сезона в женском туре.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Теперь Возняцки-Радванска, дубль два.
    Если Кербер с Квитовой 3:20 играли, то тут часа на 4 надо расчитывать ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Управились за полтора. Наигралась Возняцки - устала.
     
  20. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Суперматч выдали Квитова и Кербер
     

Поделиться этой страницей