Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA - 2016

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 21 сен 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это да... И министром финансов хочется видеть человека, понимающего в этом больше иного профессора. И воспитателем своих детей в детском саду желательно видеть доктора педагогических наук... Но мир не идеален ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    С чего это имя Саснович на англ стала Aliaksandra? Она же Александра. :)
     
  3. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Так у беларусов и у украинцев различие в написании имен с нашими из-за особенностей языка.
    Aleksandra(RUS) - Oleksandra (UKR) - Aliaksandra (BLR)
    Ekaterina - Каterina - Katesyrina
    А суть та же
     
  4. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Радванска - Возняцки прям зрелище)
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я не думал, что и белорусов туда же понесло...мдяяя. Прекрасное имя и так его испоганить. (
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я думал, есть ли у Осака какой-нибудь "бзик"? Ну ходит она спокойная между розыгрышами как Серена это понятное дело, не её. И вот сегодня увидел, она не переходит на другую половину корта сзади судейской вышки. После первого сета, наслушавшись своего тренера, задумчивая, она чуть не пошла сзади, резкое вправо и по правильному пути... Так что, будет толк от этой юной и очень талантливой девушки. :)

    P.S. У Серены это "бзик", когда она переходит после первого гейма в другую половину с противоположной стороны сетки. А у Шараповой - это не наступить на линию. :)
     
  7. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Зато кстати комментаторов очень хорошо проверяет.
    Когда человек так и шпарит - Катесирина, сразу все с ним ясно)
     
  8. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Кстати, Серена со всего снялась
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это да. Вот сейчас итальянец раз за разом талдычит Алияксандра да Алияксандра...ну бред же...:p
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Отходит от допингов? :p
     
  11. Imaxim

    Imaxim Новичок

    На самом деле, вполне возможно.
    Таким образом Кербер закончила год первой
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Для Серены - это уже не важно. Первой закончить или на каком там месте, пока она не уйдет из тура, она по определению - первая. :)
     
  13. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Я не согласен с такой точкой зрения.Но спорить не буду, вряд ли мы что-то друг другу докажем
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дык, конечно не докажем, т.к я давний болельщик Серены. :)
     
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Они берут транскрипцию с белорусского языка. А по беларуски имя звучит - Аляксандра.
     
  16. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Ну вот, а я Шарофан)
    Параллельные реальности
     
  17. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Вы же татарский язык защищаете, почему же Вы такого нелестного мнения о белорусском
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Причем тут татарский? Там был спор о том, что один чел сказал, что его язык некрасивый и бедный. Я же не говорю, что белоруский некрасивый там и бедный. Так как не знаю ничего об этом языке. Я говорю, нафига исковеркать нормальное имя? Была Александра пусть так и остается. :)
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вас Шарофанов(как Вы выразились) тут много...Zorki, Shaitan, Tony77, Millot(который всё еще блуждает по инету, никак не может найти сюда дорогу к новому форуму) и тд. А Серенофанов только двое я и Sergei133. :)
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
  20. Imaxim

    Imaxim Новичок

    жаль нет больше таких же харизматичных теннисисток, вроде Энен, Клайстерс, да Моресмо на худой конец... была Вика Азаренка, да и та в декрете, может щяс Кербер зажжется, болеть-то особо не за кого) вон Мугуруза после РГ 3 месяца в отходняке)
     

Поделиться этой страницей