Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Июле недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 13900 руб. Cпонсоры форума в Июле 26 человек.
Спонсоры форума в Июле
frezer, B.S.L., illmatic27, Seryi0466, Alex2tm, Shaitan, GNI, 5vv, VORON, JOKER_1970, radioz, appurg, veteran, raty, Trufanov, Ankop, malyi, Carabas, navydude, Sherlok, RiskyWoods, daimio, monacit, viking, Waylander, dil983
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турнир прогнозистов РФПЛ 8 тур

Тема в разделе "Турниры прогнозистов", создана пользователем JOKER_1970, 20 сен 2016.

  1. JOKER_1970

    JOKER_1970 Ветеран Команда форума

    Победителем 7 тура стал AnatoliySesin - 45 очков. 4 участника ( dvinov07 , wtkz , Ankop , SuperVlad ) набрали по 44 очка.Победителем кубкового тура стал Ezh38 - 96 очков.2 место andrei_ff - 90 очков.3 место поделили igrok_12 и polundra35 - 89 очков.Делаем прогноз на 8 тур.

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Крраснодар
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
  2. MarahLA

    MarahLA Участник

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Крраснодар 1-1
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 1-1
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 2-1
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 0-1
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 3-1
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 0-2
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 1-1
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 2-0
     
  3. malyi

    malyi Оратор

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Краснодар 1-2
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 1-0
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 2-2
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 1-1
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 2-1
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 1-2
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 2-1
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 3-0
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Опытный

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Краснодар 2-1
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 1-0
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 0-0
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 0-1
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 3-1
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 0-2
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 1-0
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 2-1
     
  5. kinsv

    kinsv Новичок

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Краснодар 3-1
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 1-1
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 1-0
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 1-0
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 1-0
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 0-2
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 1-1
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 1-1
     
  6. kinsv

    kinsv Новичок

    Всем привет! Оставлю в этой теме прогноз на 9-й тур, т.к. буду отсутствовать. Если успею, скопирую в соотв. тему.
    Томь -Урал 1-0
    Крылья Советов- Анжи 1-1
    Локомотив -Арсенал 2-0
    Терек -Оренбург 1-0
    Уфа-Амкар 0-0
    Зенит -Спартак 2-1
    Краснодар-Рубин 2-0
    Ростов -ЦСКА 1-1
     
  7. Ankop

    Ankop Новичок

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Краснодар 2-1
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 0-0
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 0-1
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 0-0
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 2-0
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 0-3
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 2-0
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 1-1
     
  8. Tumanchik

    Tumanchik Ветеран

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Краснодар 2-1
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 0-1
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 1-1
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 1-1
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 2-0
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 0-2
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 1-0
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 1-1
     
  9. Максим

    Максим Новичок

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Краснодар 2:1
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 1:1
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 0:2
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 0:2
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 2:1
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 1:3
    26.09.2016 17.00 Амкар - КрыльяСоветов 1:0
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 1:1
     
  10. andrei_ff

    andrei_ff Новичок

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Краснодар 2-1
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 2-0
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 1-0
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 0-1
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 3-1
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 0-3
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 2-0
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 2-1
     
  11. 5vv

    5vv Ветеран

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Краснодар 2-1
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 1-1
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал0-0
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 1-1
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 2-0
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 0-2
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 1-0. 26.09.2016 19.30 Рубин- Томь 2-0
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
  12. Olga_Mit

    Olga_Mit Новичок

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Краснодар 1-0
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 2-1
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 0-0
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 0-1
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 3-0
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 0-2
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 1-1
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 1-0
     
  13. Izmodenov81

    Izmodenov81 Новичок

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Крраснодар 2:1
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 1:1
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 1:2
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 2:0
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 2:0
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 1:2
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 1:1
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 2:0
     
  14. GNI

    GNI Новичок

    ЦСКА - Краснодар 1:1
    Ростов - Локомотив 0:1
    Оренбург - Урал 0:2
    Арсенал - Терек 1:1
    Спартак - Уфа 1:1
    Анжи - Зенит 1:1
    Амкар - Крылья Советов 1:2
    Рубин - Томь 2:0
     
  15. Denkis

    Denkis Участник

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Краснодар 1-2
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 2-1
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 2-1
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 0-2
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 0-0
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 1-3
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 1-1
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 2-1
     
  16. Anatoliy17

    Anatoliy17 Новичок

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Краснодар 2-1
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 0-0
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 0-1
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 0-0
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 2-0
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 0-2
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 1-1
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 1-0
     
  17. AnatoliySesin

    AnatoliySesin Новичок

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Крраснодар 1-1
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 0-0
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 0-2
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 1-2
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 2-0
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 1-3
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 1-1
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 2-0
     
  18. 24.09.2016 17.00 ЦСКА -Крраснодар 2-1
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 1-1
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 0-1
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 1-3
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 3-0
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 0-3
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 1-1
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 2-1
     
  19. Phorward

    Phorward Опытный

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Краснодар 1-0
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 0-0
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 0-1
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 1-1
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 2-0
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 1-2
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 2-1
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 2-0
     
  20. Maestro

    Maestro Опытный

    24.09.2016 17.00 ЦСКА -Крраснодар 2:0
    24.09.2016 21.30 Ростов - Локомотив 1:2
    25.09.2016 12.00 Оренбург - Урал 1:0
    25.09.2016 14.30 Арсенал - Терек 2:1
    25.09.2016 17.00 Спартак - Уфа 2:0
    25.09.2016 19.30 Анжи - Зенит 0:3
    26.09.2016 17.00 Амкар - Крылья Советов 1:0
    26.09.2016 19.30 Рубин -Томь 1:0
     

Поделиться этой страницей