Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Дэвиса

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 16 сен 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я вам больше скажу - это последний год КД
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я знаю, обсуждали ведь уже здесь в форуме. Надо было хотя бы до того как ликвидировать КД ничего не меняли что ли.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А почему не играет Донской в паре с Хачановым? В чём причина его замены?
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Видимо, в том, что Карен с Андреем сыгрались в Майами.
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Как же не хватает Алика к АВД....
    Хотя... КД доживает последние деньки, вон наши и не старуются. Тут уже не важно пять сетов или три. Я читал в газете, это эксперимент для низших зон. Скажем, Мировая лига играет как положено - 5 сетов
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А как тогда быть с одиночкой. Опять Рублёв сыграет что ли? Тем более, это надо будет сделать сразу же после парной встречи. Хватит ли сил у Андрея?
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Видимо, решили сделать ставку на парное очко. А с Офнером и Донской вполне может справиться.
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вот теперь плохо дело...
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Не понял, а почему сегодня ещё и одиночки будут? Обычно же в субботу играют парники, а в воскресенье одиночки
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вы же сами тремя постами выше написали про изменение формата для низших зон :)))
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Скажу честно, никак не верил что можно сделать ставку на парную игру у нас. Как я и говорил раньше парные игры совсем не смотрю(очень редко), и для мня удивительно как это умудрились Карен с Андреем так удачно выступить в Майами. Не парники же они. Для меня парники один забивала мощный и один юркий такой. И, сказать что Рублёв юркий и хорошо играющий у сетки язык не поворачивается, а без этого это уже не пара, не классная пара. Получается(более-менее нормальная без этих компонентов) пара когда собираются топ игроки, например Федерер с Вавринкой и тд, а так...
     
  12. stanislavr

    stanislavr Новичок

    @Ai16rat, да, это не пара, а два (не самых плохих) одиночника. В Майами оба находились в неплохой форме и смогли одержать ряд (непростых) побед над сильными парами, но только прилетев в Майами, в совершенно других условиях и под сильным психологическим давлением не смогли показать игру, принесшую победы в Америке.
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ну я и не думал что так кардинально изменят)
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тогда, если решили наобум поставили бы сегодня вместе Андрея - Даню Медведева. У него с чувством мяча намного лучше дела обстоят.
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Следующий матч - Донской-Мельцер
     
  16. stanislavr

    stanislavr Новичок

    @Ai16rat, нет, Даня совсем плохо в паре играет, у него не очень хорошие руки.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Может шепнуть на ухо Мельцеру, мол старик, одну встречу выиграл может хватит, вечером устроим там танцы-манцы. )) Или он не любитель вечеринок как Вавринка. ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В смысле не хорошие? Обводки у него намного лучше чем у Андрея. Он же постоянно(почти) в полуприсяде играет. Подача тоже лучше чем у Рублёва, двигается тоже не хуже. Чем он уступает? А читает игру - лучше всех молодых.
    Думаю ему просто лень играть пару. Зачем распыляться, когда самое время делать упор на одиночку. Пока молодой имеется ввиду.
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Мне кажется Шамилю нужно было ставить Даню.. Это ошибка. Донской в этом году ничего вразумительного не показывает. Так откуда взяться игре сейчас, когда нужна победа только
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Какого Даню? Даня вчера уже играл с первым номером австрийцев, роль которого сейчас Мельцер исполняет
     

Поделиться этой страницей