Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турнир прогнозистов РФПЛ 7 тур

Тема в разделе "Турниры прогнозистов", создана пользователем JOKER_1970, 13 сен 2016.

  1. AnatoliySesin

    AnatoliySesin Новичок

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0-3
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 0-0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1-1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 2-1
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 2-0
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 1-2
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 2-1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 2-1
     
  2. andrei_ff

    andrei_ff Новичок

    6.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 1-2
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 1-0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1-0
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 1-1
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 2-1
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0-2
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 0-1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 2-0

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 0-2
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1-1
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 0-2
    21.09.2016 15.00 Енисей - ЦСКА 0-2
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 1-0
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 0-2
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 0-2
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 0-1
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 1-1
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 0-2
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 0-1
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 1-2
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 0-3
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 0-1
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0-3
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 1-2
     
  3. Denkis

    Denkis Участник

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0-2
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 3-1
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1-1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 0-1
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 2-1
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0-1
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 1-2
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 2-1

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал
    21.09.2016 15.00 Енисе - ЦСКА
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 1-2
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит0-2
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 1-0
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
  4. malyi

    malyi Ветеран

    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 1-0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 2-2
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 1-1
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 2-0
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0-1
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 2-1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 2-0

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 1-2
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1-1
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 0-1
    21.09.2016 15.00 Енисей - ЦСКА 2-1
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 0-1
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 0-2
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 1-2
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 1-2
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 1-0
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 0-1
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 0-1
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 0-2
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 1-3
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 0-2
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0-3 22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 1-0
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Ветеран

    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1-1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 0-0
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 2-1
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 1-3
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 2-2
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 3-2

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 0-1
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 2-1
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 1-0
    21.09.2016 15.00 Енисей - ЦСКА 0-3
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 1-0
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 2-1
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 1-0
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 0-1
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 1-2
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 2-0
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 2-1
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 1-0
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 2-1
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 3-1
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 1-2
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 2-1
     
  6. Phorward

    Phorward Опытный

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 0-1
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1-2
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 0-2
    21.09.2016 15.00 Енисей - ЦСКА 0-2
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 1-0
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 0-2
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 0-2
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 1-0
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 1-0
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 0-2
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 0-1
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 1-2
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 0-2
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 0-1
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0-2
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 1-2
     
  7. JOKER_1970

    JOKER_1970 Ветеран Команда форума

    СКА-Хабаровск - Спартак Москва 1-2
    Динамо Москва - Ростов 1-2
    Челябинск - Урал 0-1
    Енисей - ЦСКА 0-3
    Сибирь - Томь 1-1
    Спартак Н - Краснодар 0-1
    Волга - Амкар 0-1
    Волгарь - Оренбург 0-1
    Тосно - Арсенал 2-1
    Мордовия - Анжи 0-1
    Энергомаш - Уфа 0-1
    Факел - Терек 0-1
    Химки - Локомотив 0-1
    Чита - Рубин 0-1
    Тамбов - Зенит 0-2
    Шинник - Крылья Советов 1-1
     
  8. MarahLA

    MarahLA Участник

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 0-2
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1-0
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 0-1
    21.09.2016 15.00 Енисей - ЦСКА 0-1
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 1-0
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 1-2
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 0-1
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 0-0
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 2-1
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 2-1
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 0-1
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 0-1
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 0-2
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 1-2
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0-2
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 2-1
     
  9. Izmodenov81

    Izmodenov81 Новичок

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 0:2
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1:0
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 0:2
    21.09.2016 15.00 Енисей - ЦСКА 1:2
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 2:0
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 1:2
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 0:2
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 1:0
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 1:1
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 0:2
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 1:2
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 1:2
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 0:2
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 0:2
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0:4
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 1:1
     
  10. kinsv

    kinsv Новичок

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 1-2
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1-1
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 0-1
    21.09.2016 15.00 Енисей - ЦСКА 0-1
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 1-1
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 0-2
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 0-1
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 1-1
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 1-0
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 1-2
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 0-1
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 1-2
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 0-3
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 0-2
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0-2
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 1-1
     
  11. Ezh38

    Ezh38 Участник

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 1:1
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1:0
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 0:1
    21.09.2016 15.00 Енисей - ЦСКА 1:1
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 0:0
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 0:2
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 0:1
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 0:1
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 2:1
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 0:1
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 0:1
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 0:1
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 0:2
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 0:1
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0:2
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 1:1
     
  12. shhavinskijj

    shhavinskijj Новичок

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 1-1
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1-2
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 0-1
    21.09.2016 15.00 Енисей - ЦСКА 0-1
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 1-0
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 0-1
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 0-1
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 1-1
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 1-0
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 1-2
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 0-2
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 1-1
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 0-2
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 0-2
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0-2
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 1-0
     

Поделиться этой страницей