Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турнир прогнозистов РФПЛ 7 тур

Тема в разделе "Турниры прогнозистов", создана пользователем JOKER_1970, 13 сен 2016.

  1. JOKER_1970

    JOKER_1970 Ветеран Команда форума

    Победителем 6 тура стал 5vv - 55 очков. 2 и 3 место поделили andrei_ff и Olga_Mit - 47 очков.Участник Torpel пропустил три тура подряд покидает турнир.Делаем прогноз на 7 тур и на матчи 1/16 финала Кубка России ( учитывается только основное время матча ).

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал
    21.09.2016 15.00 Енисе - ЦСКА
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов[​IMG]
     
  2. Gavrilovich

    Gavrilovich Новичок

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0:2
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 0:0

    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 2:1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 0:0
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа. 3:1
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0:2
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 1:1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 2:0

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 0:2
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 2:1
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 0:2
    21.09.2016 15.00 Енисе - ЦСКА 0:3
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 0:2
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 1:3
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 0:2
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 0:1
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 1:2
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 1:3
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 0:3
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 0:2
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 0:2
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 0:3
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0:3 22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 0:2
     
  3. leonkonkov

    leonkonkov Опытный

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0-2
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 0-0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1-1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 1-0
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 2-0
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0-1
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 2-1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 3-1

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 1-2
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1-1
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 1-0
    21.09.2016 15.00 Енисей - ЦСКА 0-1
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 1-0
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 1-2
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 0-1
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 0-0
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 1-1
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 1-0
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 0-0
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 0-1
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 0-1
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 1-2
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0-2
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 1-0
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
  4. Ankop

    Ankop Новичок

    6.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0-2
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 1-0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 0-0
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 1-1
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 2-1
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0-2
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 1-0
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 2-0

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 0-1
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1-1
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 0-2
    21.09.2016 15.00 Енисей - ЦСКА 0-2
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 1-0
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 0-2
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 0-2
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 0-0
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 1-0
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 0-2
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 0-1
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 1-2
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 0-3
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 0-1
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0-2
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 1-2
     
  5. 5vv

    5vv Ветеран

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0-2
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 1-0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 2-1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 1-0
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 2-0
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0-1
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 1-1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 3-1

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 0-1
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1-1
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 0-2
    21.09.2016 15.00 Енисе - ЦСКА 1-0
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 0-0
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 0-3
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 1-2
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 1-1
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 1-0
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 0-0
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 0-1
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 2-2
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 1-3
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 0-2
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0-3 22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 2-1
     
  6. Olga_Mit

    Olga_Mit Новичок

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0:2
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 0:0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1:0
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 2:0
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 2:1
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0:1
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 1:1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 3:0

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 0:0
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1:2
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 0:1
    21.09.2016 15.00 Енисей - ЦСКА 0:3
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 1:1
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 0:2
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 0:1
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 0:0
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 2:1
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 1:1
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 0:1
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 0:1
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 0:1
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 0:1
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0:5
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 1:2
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2016
  7. Tumanchik

    Tumanchik Опытный

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 1:1
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 1:0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1:1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 2:1
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 3:1
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0:0
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 1:1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 3:0
     
  8. Максим

    Максим Новичок

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0:2
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 1:1
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1:0
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 1:0
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 2:0
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 1:2
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 0:0
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 1:2

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 0:3
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1:0
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 1:0
    21.09.2016 15.00 Енисе - ЦСКА 0:3
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 2:1
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 1:0
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 0:1
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 2:1
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 0:1
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 0:2
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 1:2
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 0:3
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 0:3
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 2:1
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0:4
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 1:0
     
  9. Ezh38

    Ezh38 Участник

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0:0
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 1:0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1:1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 1:0
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 2:0
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0:1
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 1:1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 2:1
     
  10. shhavinskijj

    shhavinskijj Новичок

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0-1
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 0-0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1-1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 2-1
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 1-0
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0-1
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 1-1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 2-0
     
  11. Phorward

    Phorward Опытный

    17.00 Оренбург -Спартак 0-2
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 1-0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1-1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 2-1
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 1-0
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0-1
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 1-1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 2-0
     
  12. Phorward

    Phorward Опытный

    Кубок тоже в зачет идет что ли?
     
  13. JOKER_1970

    JOKER_1970 Ветеран Команда форума

    Кубок тоже идёт в общий зачёт.Прогноз на кубок можно сделать отдельно после тура.
     
  14. JOKER_1970

    JOKER_1970 Ветеран Команда форума

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0-2
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 1-0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1-1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 1-0
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 1-0
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0-1
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 1-1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 2-0
     
  15. MarahLA

    MarahLA Участник

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0-1
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 0-0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1-1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 2-1
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 1-0
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0-1
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 1-1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 2-0
     
  16. Izmodenov81

    Izmodenov81 Новичок

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0:2
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 1:0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1:1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 2:1
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 2:0
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0:2
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 1:1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 2:1
     
  17. Maestro

    Maestro Опытный

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 1:2
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 2:0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1:0
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 2:1
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 3:0
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0:2
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 2:1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 5:0
     
  18. kinsv

    kinsv Новичок

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0-1
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 1-0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 2-1
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 2-1
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 2-1
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 0-2
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 1-1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 1-0
     
  19. GNI

    GNI Новичок

    Оренбург - Спартак 1:1
    Томь - Арсенал 0:1
    Урал - Анжи 2:1
    Терек - Амкар 2:2
    Локомотив - Уфа 3:0
    Крылья Советов - ЦСКА 2:2
    Краснодар - Ростов 1:3
    Зенит - Рубин 1:1

    1/16 Кубка России

    СКА Хабаровск - Спартак М 0 : 2
    Динамо М - Ростов 1 : 1
    Челябинск - Урал 0 : 3
    Енисей - ЦСКА 0 : 3
    Сибирь - Томь 1 : 1
    Спартак Н - Краснодар 0 : 1
    Волга - Амкар 1 : 1
    Волгарь - Оренбург 0 : 0
    Тосно - Арсенал 1 : 0
    Мордовия - Анжи 1 : 0
    Энергомаш - Уфа 1 : 2
    Факел - Терек 0 : 2
    Химки - Локомотив 0 : 2
    Чита - Рубин 0 : 2
    Тамбов - Зенит 1 : 3
    Шинник - Крылья Советов 0 : 2
     
  20. Anatoliy17

    Anatoliy17 Новичок

    16.09.2016 17.00 Оренбург -Спартак 0-2
    17.09.2016 14.00 Томь - Арсенал 0-0
    17.09.2016 16.30 Урал - Анжи 1-0
    17.09.2016 19.00 Терек - Амкар 0-0
    17.09.2016 19.00 Локомотив - Уфа 1-0
    18.09.2016 17.15 Крылья Советов - ЦСКА 1-1
    18.09.2016 20.00 Краснодар - Ростов 2-1
    19.09.2016 19.30 Зенит - Рубин 2-1

    Кубок России 1/16 финала.

    21.09.2016 12.00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 1-2
    21.09.2016 14.00 Динамо Москва - Ростов 1-1
    21.09.2016 14.00 Челябинск - Урал 0-0
    21.09.2016 15.00 Енисей - ЦСКА 0-1
    21.09.2016 15.00 Сибирь - Томь 1-0
    21.09.2016 17.00 Спартак Н - Краснодар 1-2
    21.09.2016 17.00 Волга - Амкар 0-1
    21.09.2016 18.00 Волгарь - Оренбург 0-0
    21.09.2016 18.30 Тосно - Арсенал 1-1
    21.09.2016 18.30 Мордовия - Анжи 1-0
    21.09.2016 19.00 Энергомаш - Уфа 0-1
    21.09.2016 19.00 Факел - Терек 0-1
    21.09.2016 20.00 Химки - Локомотив 0-1
    22.09.2016 11.00 Чита - Рубин 1-2
    22.09.2016 16.30 Тамбов - Зенит 0-2
    22.09.2016 18.30 Шинник - Крылья Советов 0-1
     

Поделиться этой страницей