Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Январе недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 15200 руб. Cпонсоры форума в Январе 12 человек.
Спонсоры форума в Январе
daimio, raty, malyi, GNI, Shaitan, radioz, seryi0466, mNemo, Alex2tm, NoName, carabas, motologi
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Просто хорошие книги

Тема в разделе "Книги", создана пользователем daimio, 6 сен 2016.

1. Alex2tm

Alex2tm Ветеран

Прочитал последнюю книгу о Эрасте Фандорине, по мне одна из лучших серий книг современной российской литературы!

Waylander нравится это.
  2. Waylander

Waylander Цезарь

Все говорят что она заканчивает цикл .

3. Alex2tm

Alex2tm Ветеран

Ну вроде да, но если,что лазейку Акунин себе оставил;);) не читал?

4. Waylander

Waylander Цезарь

Нет ещё . У меня как то последние лет 6-7 волнами ....Я могу за 2 недели книг 4-5 " проглотить " ,а потом месяц не читать....вообще не тянет . Вот тут качнул и как раз " спад " ,но обязательно почитаю.

5. Alex2tm

Alex2tm Ветеран

Да у меня так же,могу за месяц ни страницы не прочесть,потом в захлеб ))

Waylander нравится это.
  6. Trufanov

Trufanov Оратор

daimio нравится это.
  7. leonkonkov

leonkonkov Ветеран

8. Alex2tm

Alex2tm Ветеран

Решил освежить тему, может она ещё кому-нибудь интересна ))) Предлагаю написать, что сейчас читаете или читали последнее!
    Стивен Кинг " Извлечение троих"

Waylander нравится это.
  9. Admin

Admin Ветеран Команда форума Administrator

С. Кинг "Лавка дурных снов", Автобиография Оззи, Д. Кунц "Эшли Белл", ЖЗЛ "Эйнштейн", А. Гаспарян "Ложь посполита", Диалектика - Ключ к истине.

Alex2tm нравится это.
  10. Alex2tm

Alex2tm Ветеран

Весьма разнообразно! Это за неделю, месяц? Сейчас у меня не часто получается почитать, 2-3 романа в месяц, а хочется большего ))

11. Waylander

Waylander Цезарь

Последнее что я прочитал : Черновик и " Чистовик " Лукьяненко . Недели 3 уже ничего не читал . Что то не идёт.

12. Alex2tm

Alex2tm Ветеран

Я когда увидел, что фильм выходит, тоже на книжку закинул эти романы, пока руки не дошли ))

13. Admin

Admin Ветеран Команда форума Administrator

Пара недель, что брал с собой в санаторий.

Поделиться этой страницей